Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:24
Сообщения: 196
Откуда: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Константин
DBR1 писал(а):
Вот именно что видео нет а потому тут волен каждый разводить руками а мы извините оперируем фактами .


DBR1 писал(а):
Хорошо что не 4 а то было бы вовсе круто . А вы как ехали , с горки ? Таких баек полон интернет а если нет фактов то извините это не более чем никак не доказанная гипотеза .

Такое подойдет?
https://www.youtube.com/watch?v=fPfchveWfJ8
Есть еще видяха со скоростью 140 и расходом 6.1, если есть пламенное желание- загружу специально для вас.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
DBR1, у вас что, батхерт насчет расхода бенза логанов-сандер? Так чего там далеко ходить, у моего зама новый логан 8-ми клоповый, так по трассе жрет минимум 7 литров бенза без кондея при скорости 110 км/ч - со слов человека, который этим логаном владеет (само пихло жрущее, так и главная пара - при 100 км/ч на тахометре 3 тыс. об/мин, где уж тут сэкономишь). Я топил 120-130 км/ч всю дорогу (200 км) с кондеем, правда ехал один пустой - 6,4 литра бенза на 100 км привез.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:43
Сообщения: 2449
Откуда: Владимирская губерния
Благодарил (а): 1046 раз.
Поблагодарили: 737 раз.

Имя: Андрей
Андрей , он без видео/фото не верит


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ilan писал(а):
самостоятельно ознакомится
Ща скажет-а где на наклейке логотип Фольса? Не верю!! Гыгы!))

Добавлено спустя 3 минуты:
DBR1 писал(а):
Да неужели ?
Например М4... вполне позволяет нормально придавить тапку... что я часто и делаю...))) И еще раз для трудносоображающих-ЛОХан никакой не конкурент по скорости.... сливается на 140...150.....проверенно не единожды....)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
У меня была как раз рено с этим мотором 1.4 75 лосей 8 клап. Понаписали на прошлой странице, что она типа 130 ели едет. Я 130-160 ездил на ней без проблем, на максималку если то 170 точно поедет по прямой.По трассе и на обгоны не боялся идти, заранее просто немного разгоняться начинаешь. Расход трасса.. Ну да у нее большой был. Зато в городе очень экономичная машинка 7-8 литров у меня выходило по Москве, по трассе если быстро едешь(150 км/.ч) даже побольше помоему жрала, обороты великоваты наверное ) Впринципе для города и если машиная пустая то вообще норм едет на уровне потока, мотор там не крутишь почти до 2.5-3 тыс там дальше уже особо прироста динамики нету тихо и шустро едешь, мотор менее слышен чем в поло или в гранте шумка чтоль лучше чуток и сам мотор-выхлоп потише.

А еще кто-то говорил вроде что там подвеска плохая укачивает сильно как на ниве до рвоты, тоже такого не замечал по комфоротности для пассажиров там все отлично было, плюс ее пробить нереально да и ямы все подряд глатает как мелкие так и крупные незаметно, вообще в салоне дискомфорта нету ни какого.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24, Ды ваще Бога за яйца поймал.... у тебя что не машина-то просто огонь!!! :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
hoh24 писал(а):
У меня была как раз рено с этим мотором 1.4 75 лосей 8 клап. Понаписали на прошлой странице, что она типа 130 ели едет. Я 130-160 ездил на ней без проблем, на максималку если то 170 точно поедет по прямой.
Если мозги вправить,не только поедет,но и полетит.А так....видос сюда давай,где этот дохляк едет 170 :shock: Не у кого не едет,а у тебя едет!Какой везучий :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Олег151 писал(а):
у тебя что не машина-то просто огонь!!! :lol: :lol:

А я вообще в любой машине стараюсь что-то позитивние искать, а не хаить )))
А тем более если уже сам выбирал на свой вкус, должен же понимать что покупаешь и подходит ли тебе ))

udaff писал(а):
Если мозги вправить,не только поедет,но и полетит.А так....видос сюда давай,где этот дохляк едет 170 :shock: Не у кого не едет,а у тебя едет!Какой везучий :lol:

да там прога родная стояла.Единсвенная у меня моделька чуток другая была с этим мотором не логан, а клио-симбол. 170 она без проблема разгоняла, наверное и больше бы поехала уже желание отсутствовало быстрее гнать ))Видео я конечно не догадался записать, не думал что это подвиг какой, машина 1.5 года назад продана как. ТТХ если посмотреть ее там 170 точно была максималка по данным производителя, так что доказывать особо смысла это не вижу


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
ketsan писал(а):
Вложение:
Рено Логан/Сандеро, конкуренты ли?
Безымянный.png [ 336.94 КБ | Просмотров: 3814 ]


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
hoh24 писал(а):
.Единсвенная у меня моделька чуток другая была с этим мотором не логан, а клио-симбол.
Вот именно!Никто про клио и не спорил.И прошивка другая совершенно видимо.А теперь садись на логан или сандерик с этим пихлом и выжми хотя бы 130 км/час.Потом тут отпишешься о своих ощущениях.Вернее,об их отсутствии!


Последний раз редактировалось udaff 22 июн 2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
https://auto.yandex.ru/renault/clio_sym ... cs?rid=213
вот даже нашел покапался, там кстате разгон 12.5 секунд до сотни, может если до сотни по городу со светофора,то на ровне с поликом поедет на акпп )


Последний раз редактировалось hoh24 22 июн 2015, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Паша,весёлый ты человек! :grin: При чём тут клио?Прочти название темы.....Возьми некоторые ДВС любого производителя,и найдёшь несколько вариантов его форсировки!Надеюсь,понятно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
udaff писал(а):
Паша,весёлый ты человек! :grin: При чём тут клио?Прочти название темы.....Возьми некоторые ДВС любого производителя,и найдёшь несколько вариантов его форсировки!Надеюсь,понятно.

да там машины сильно схожи друг с другом, двс один в один тотже стоит с темиже характеристиками, ни какой он не форсированный )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
udaff писал(а):
А теперь садись на логан или сандерик с этим пихлом и выжми хотя бы 130 км/час.Потом тут отпишешься о своих ощущениях.Вернее,об их отсутствии!
В городе этот ДВС может и порезвиться,а на трассе дохляк!Я бы не писал,если бы не ездил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
udaff писал(а):
а на трассе дохляк!Я бы не писал,если бы не ездил.

Смотря с чем сравнивать)) мне слабо верится что 130 он ели-ели разгоняет. Я 2-3 года катал на таком моторе и различия с логаном разве что только в чуток более квадртаном кузове у лохана. Ваз 21083 карб 68 лс вот тот да - чуток труднова-то до 130 разгонялся)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вон по ттх глянул тоже все нормально у него более менее. Мб тебе убитый совсем какой достался уже логан ?) Или плюс нагрузил сильно машину.На большой вес сильно этот мотор реагирует если 4-5 тел в салоне то и в праду ехать заметно хуже начинает.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
hoh24 писал(а):
Мб тебе убитый совсем какой достался уже логан ?) Или плюс нагрузил сильно машину.
Именно такие чувства и испытываешь,будто камаз сзади на прицепе,и ещё один в багажнике :grin: Хотя едешь один-два человека.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: