За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:38
Сообщения: 48
Откуда: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Может ли кто-нибудь точно ответить. Если моя машина будет собрана в конце декабря 2010г. (на 52 неделе), а получу я ее, скорее всего в январе 2011г., могу ли я получить льготный кредит в сбербанке?
Ведь льготное автокредитование расчитано на 2009-2010 г.
Можно ли взять автокредит в 2010 году, еще не получив автомобиль?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:17
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я взял кредит в конце октября. Как думаете возможно ли уменьшить процентную ставку по полученному кредиту с 13,5% до 9% в связи с включением Polo sedan в программу с государственным субсидированием? Если да, то с чего начать? Банк ведь ничего не теряет. Эту разницу может компенсировать и государство.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
igors977 писал(а):
Может ли кто-нибудь точно ответить. Если моя машина будет собрана в конце декабря 2010г. (на 52 неделе), а получу я ее, скорее всего в январе 2011г., могу ли я получить льготный кредит в сбербанке?
Ведь льготное автокредитование расчитано на 2009-2010 г.
Можно ли взять автокредит в 2010 году, еще не получив автомобиль?

Хотелось бы, но вряд ли.
Кредит должен быть на конкретное авто, с точной ценой на него (и ВИНом).
"Одобрение" вы получить можете, но договор с % будет потом.
Надейтесь на пролонгацию программы и сохранение цены на авто...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:29
Сообщения: 42
Откуда: Северодвинск, Арх.обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
в сбербанке кредит можно оформить и в течении 90 дней положительное решение будет действовать по ставке как оформите, но лучше проконсультироваться в сбербанке у кредитного эксперта........ Кстати где то читал, но могу ошибаться что программу должны продлить на 2011 и 2012 года и даже вроде суммы оговорены какие будут выделены на реализацию этих программ........


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
cheer 12 ноября подала заявку, на следующий день получила одобрение и сразу оформила кредит в Сбере по программе госсубсидирования. og_luzhok
На данный момент (с 01 июня 2010года и по настоящий момент) ставка рефинансирования Центрального банка Российской Федерации составляет 7,75%

2/3 ставки рефинансирования – это 5,17% годовых, тех самых, которые банку возмещаются за счет государственных субсидий.

Сбер кредитует по (автокредитам) под 14,50% годовых.
Что получаем в итоге? Договор под 14,50% годовых, из которых 9,33% платит заемщик (т.е. Вы) и 5,17% - государство.

И, кстати говоря, Сберу нужна только копия ПТС заверенная ОД. Оригинал остается у Вас на руках.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:08
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Забыли еще скидку в 1% от Сбербанка. Итого 14,5-1-5,17=8,33%


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:22
Сообщения: 32
Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Радуга писал(а):
Steelone писал(а):
Мурня это все. Точно будет где нибудь засада.

Что ж, я в принципе спорить с этим не буду. Время покажет.
Но вот что ЕСТЬ банки выдающие авто кредиты под меньшие, чем в Сбере проценты – это ФАКТ !



Обсалютно не согласен! 1-у сбера деференцированный(вроде так называется) кридит(т.е. на оставшуюся сумму) это уже+
2-нет не каких комиссий это экономия в среднем 5к
3-погашение без всяких выдуманный процентов удержания это тож+
Итого: Вам конечно пообещают меньший процент чем везде, но выложите 5к рубликов за комиссию потом за погашение пару сотен, и переплата ежегодовых процентов! в результате 9-10%(обещенных) плавно перетекают в 15-17% PS знаю не по наслышке и ЭТО НЕ РЕКЛАМА СБЕРА ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Из минусов - **отское отвратительное отношение персонала к клиентам.
Знакомый в Екатеринбурге на Малышева - 8 марта зашел в кредитный отдел, в одном месте сказали дежурный сидит в другом кабинете,там проконсультируют, в кабинете сидело 2 сотрудника. На просьбу ответить некая Вера на вопрос, сказала что у нее клиент и показала на сотрудника сидевшего на против. Клиент для них никто. Они в рабочее время друг друга консультируют. Бабло бабушки и дедушки на черный день у них держат, вот они и жируют.

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:22
Сообщения: 32
Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dmitry писал(а):
Из минусов - **отское отвратительное отношение персонала к клиентам.
Знакомый в Екатеринбурге на Малышева - 8 марта зашел в кредитный отдел, в одном месте сказали дежурный сидит в другом кабинете,там проконсультируют, в кабинете сидело 2 сотрудника. На просьбу ответить некая Вера на вопрос, сказала что у нее клиент и показала на сотрудника сидевшего на против. Клиент для них никто. Они в рабочее время друг друга консультируют. Бабло бабушки и дедушки на черный день у них держат, вот они и жируют.


Вот это фак!такие там все важные :geek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Идти за кредитом в банк, который в 1992 году обманул всю страну? нет,
я не пойду. у многих на сберкнижках в то время были деньги на автомобиль, все пропало, ничего не выдавали. Мне с института за уборку в колхозе , перечислили деньги на всю бригаду в декабре, я задолбался в 92 году их выковыривать оттуда .
Сбербанк дает кредиты под белую зарплату, вынуждает отбеливать ее.это +

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Подала заявку на кредит, на следующий день ее одобрили, процент самый низкий, комиссию по страховке не забирают, комиссии за выдачу кредита нет, доп соглашение подписывать не нужно, ПТС не забирают-это +.
Минусы-с "черной" зарплатой не получить кредит, страховка должна действовать с момента подписания договора, а не со дня получения авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Gvozdik писал(а):
1-у сбера деференцированный(вроде так называется) кридит(т.е. на оставшуюся сумму) это уже+
2-нет не каких комиссий это экономия в среднем 5к
3-погашение без всяких выдуманный процентов удержания это тож+
Итого: Вам конечно пообещают меньший процент чем везде, но выложите 5к рубликов за комиссию потом за погашение пару сотен, и переплата ежегодовых процентов! в результате 9-10%(обещенных) плавно перетекают в 15-17% PS знаю не по наслышке и ЭТО НЕ РЕКЛАМА СБЕРА ;)

1. Схему платежей выбираете Вы сами. Сбер настаивает, но не вынуждает на деференцированной схеме. Я лично для себя выбрала аннуитетные платежи.
2. И в Сбере и в Юникредит Банке нет комиссии за выдачу кредита.
3. В Сбере 4 месяца запрета на досрочное погашение. В ЮниКредит Банке можете досрочно погашать с первого месяца.

Я подавала завку на авто кредит в два банка – ЮниКредит и Сбер. В итоге оформила кредит в Сбере.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:57
Сообщения: 35
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Радуга писал(а):
Gvozdik писал(а):
2. И в Сбере и в Юникредит Банке нет комиссии за выдачу кредита.
3. В Сбере 4 месяца запрета на досрочное погашение. В ЮниКредит Банке можете досрочно погашать с первого месяца.

А на сайте юникредита сообщают, что комиссия 6 тыс. руб., мораторий на досрочное погашение - 3 месяца.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:22
Сообщения: 32
Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Mihdi писал(а):
Радуга писал(а):
Gvozdik писал(а):
2. И в Сбере и в Юникредит Банке нет комиссии за выдачу кредита.
3. В Сбере 4 месяца запрета на досрочное погашение. В ЮниКредит Банке можете досрочно погашать с первого месяца.

А на сайте юникредита сообщают, что комиссия 6 тыс. руб., мораторий на досрочное погашение - 3 месяца.


я узналал (в салоне ОД)тож самое сказали про Юни :geek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:53
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
скажите пожалуйста, если я оформлять кредит буду в автосалоне через сбербанк, я на форуме читал, что далее необходимо у банка взять некое гарантийное письмо для предоставления в салон, о том что они одобрили кредит, так вот за ним придется все равно в отделение ехать? или как? если это уже обсуждали - ткните ссылкой плиз...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: