Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложение, только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Просмотрел форум, не нашел тем с отзывами о эксплуатации отдельно купленной летней/зимней резины, не шедший в комплекте при покупке авто (Кама и Кордиант). Есть темы КАМА (НКШЗ) Кама-евро 129 и Cordiant для Polo - в этих темах пишем отзывы о их эксплуатации.
Также есть темы выбора (где выбираем и обсуждаем резину и диски)
Летняя резина –обсуждение выбора летней резины на машину Поло седан
Зимние шины– обсуждение выбора зимней резины на машину Поло седан
Зимние шины 2011-2012 год - проводиться опрос у кого какие зимние шины поставлены на машину Поло седан на зимней период 2011-2012 гг.
Параметры дисков и резины подходящей для Поло! – обсуждаем какие диски и какую резину можно поставить на машину Polo sedan
Выбираем диски для новой машины - обсуждение выбора на машину Поло седан
Поэтому в этой теме пишем только ОТЗЫВЫ о эксплуатации летней/зимней резины. Желательно при написании отзыва писать чем хороши/плохи покрышки по сравнению с другими. Упомянуть какой размер используете и сколько проехали. Дороги по которым ездите: трасса/город/грунтовые дороги, расход бензина на сколько вырос/сократился по сравнению с другими покрышками. Ощущения от езды, уровень комфорта и т.д.
Очень хотелось бы прочитать в первую очередь отзывы о эксплуатации летней резины т.к. наверняка уже большинство выбрало и купило зимнию резину и сейчас будет переобуваться, поэтому возможно написать свой отзыв о летней, ну а по весне будем писать/читать отзывы о эксплуатации зимней резины. Хотя наверняка найдутся, те кто, уже отъездил полностью/частично один зимней и летний сезон (на Поло седан). От них ждем отзывов и о зимней резине.
Уверен наши отзывы помогут не только определяющимся в выборе другой/новой резины но и нам в сравнении эксплуатации одной и той же резины в разных условиях!
Все обсуждение и выбор резины/дисков, просьба проводить в выше упомянутых темах (отсюда будет удаляться!)
________________________________________________________

Все темы о колёсах для VW POLO седан: https://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=5097 .
Достаточно кликнуть.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Сегодня подъезжал на шиномонтаж , жгутик поставить взамен самореза, а мужичок балансировал зимнюю "липу" Ханку по моему....так вот увидал что я уже на зиме, спрашивает, дескать шипы не жалко....
я ему, чего их жалеть....зима на носу,хоть и октябрь...а шипы все до единого на месте, уже 5 сезон будут цокотать.....
Шиномонтажник даже не поверил что резине 5 год, сказал в очень хорошем состоянии....

Резина - Бридж айс крузер 7000 (Турция)

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Потверждаю резина Бриджстоун айс круизер 7000 хорошая резина, в принципе тихая, цепкая, по сути это липучка с шипами, шипы сидят крепко, ездил на ней на опеле корсе 2 зимы без проблем, такая же стоит на отцовском ланосе-2 год тоже без проблем, а вот на поло я взял на зиму Бриджстоун близак VRX липучку- эта зима будет первой которую я проведу на липучке....если, что решил, потом, опять на шип перейти. Но думаю до января и новогодние праздники спокойно должен на липучке отьездить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
вадим46, отьездил на vrx уже две зимы. Нареканий нет. Бесшумная, мягкая и прогнозируемая резина, задок идёт как по рельсам. Трется быстро, но на четыре сезона ее точно хватит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
вадим46 Скажи какого года брал резину и в каком размере, а то на выходных тоже взял Bridgestone Blizzak VRX 185/60R15, весь город прошерстил только 14 год, конечно это не так существенно но всё же. До этого 5 зим на липучем Ханкуке, эта я думаю будет получше.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Машину я купил в июне 2014 года, резину брал в Колесе СП-Б в сентябре 2014 185/60 р15 по 3025 руб., резина была 2014 года. Тогда это новая модель была, старее 2014 года вроде как и нет ее, распродадут 14 завезут 15


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:43
Сообщения: 2449
Откуда: Владимирская губерния
Благодарил (а): 1046 раз.
Поблагодарили: 737 раз.

Имя: Андрей
Ещё не мешало бы прописывать какой пробег на резине , а то пишут 5 сезонов , а в км это сколько ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
вадим46, она осенью 2013 появилась. Я брал из первых партий)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:24
Сообщения: 510
Откуда: г.Атырау
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
взял пирелли, липучку, 185х60/15, пока не ставил. у нас пока сухо, днем +20.
кто сталкивался? какие отзыв?

до этого была трианжи(чина) 185*60/15, липучка, 3 сезона откатал, одни положительные впеч., ушли вместе старой машиной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
DRON 33 писал(а):
Ещё не мешало бы прописывать какой пробег на резине , а то пишут 5 сезонов , а в км это сколько ...

за 5 зим 25-30 тыс. км. сейчас продаю комплект за 5 тыс. без проколов и порезов с небольшим износом, в связи с не возможностью установки 14 радиуса на мой новый рапид.


Вложения:
Только ОТЗЫВЫ о эксплуатации летних/зимних шин
IMG_20150815_175907.jpg [ 3.5 МБ | Просмотров: 3273 ]
Только ОТЗЫВЫ о эксплуатации летних/зимних шин
IMG_20150815_175851.jpg [ 3.32 МБ | Просмотров: 3273 ]
Только ОТЗЫВЫ о эксплуатации летних/зимних шин
IMG_20150815_175835.jpg [ 3.3 МБ | Просмотров: 3273 ]
Только ОТЗЫВЫ о эксплуатации летних/зимних шин
IMG_20150815_175807.jpg [ 2.83 МБ | Просмотров: 3273 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:43
Сообщения: 2449
Откуда: Владимирская губерния
Благодарил (а): 1046 раз.
Поблагодарили: 737 раз.

Имя: Андрей
mishail, мой пробег 10000 км за зиму , так что пять сезонов для меня из ряда фантастики . Я машины раньше продаю :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
DRON 33 На работу в будние туда обратно 30 км + выходные , да и куда зимой ехать? В районе 1 тысячи в месяц получается.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Хочу взять Nokian Nordman 5, по цене очень (даже ОЧЕНЬ) не плохо..
Если кто их эксплуатирует, отзовитесь пожалуйста, стоит ли брать или нужно брать что-то подороже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
koraner,
не эксплуатировал, но "глаз положил" также.........хотя пока Бридж 7000 ещё походит, но если бы пришлось выбирать , однозначно взял бы Нордман 5, по моим условиям подходит идеально и по цене приемлемо.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:54
Сообщения: 16
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Использовал Nokian Nordman 5. Сначала порядка 500 км. была очень шумной. После гул ушел. Гребет по снегу и льду на отлично. Поднимался в гору на ней там где большинство и на половину недоезжали. За зиму проехал около 3 тысяч и потери шипов при смене резины не обнаружил. Впечатления только положительные. Покупал себе размерность 185/65/R15 в 2014г. по цене 10500 за комплект.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:35
Сообщения: 21
Изображения: 0
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: андрей
tachka2 045 77 Я езжу второй год на Гудиер ультра грипп. летом и зимой. Мне нравится очень. По сути простая ёлочка только с ламелями. Тише чем штатная КАМА ! И мягче. Я и в говна ездил оч хорошо. Не даром такой рисунок ставят на УРАЛЫ и ЗИЛ 131. bayan Ктот то ездит на шипах А я без. Скользко не на дороге. А скользко в голове сказал профессор Преображенский. По мне хоть лыска всё равно хоть до Владика без Ч/П. доеду. laie_68

_________________
хочу поло 1,4 -120 лошадей и каробку 7-ми ступенчатую автомат. можно и дизель тож очень хорошо.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: