За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:37
Сообщения: 12
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заказал 20 июня


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Elvis писал(а):
Заказал 20 июня

Вполне своевременно. Я месяц спустя, по-этому не при машине. :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:37
Сообщения: 12
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я считаю, что всё нормально и никто со сроками меня не обманул. Когда я заказывал его, мне так и сказали, заберёшь в ноябре, в ноябре и забрал. Я знал на что я шёл, менеджер очень хорошо ко мне отнёсся и был вполне адекватен, предложил месяц назад одну машину, но меня не устроил цвет(красный), я отказался. Через месяц забрал, то что и хотел.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:25
Сообщения: 103
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
В Белгород приехал Хайлайн на витрину наконец, а не для тест драйва.
При росте 180 проблем с подлокотником вы не испытаете. Очень удобно. Взяться за ручник дело просто привычки. Просто слегка нужно вытянуть пальцы. Кто ездил на рашн кар с пластмассовыми подлокотниками за 500р., тот будет чувствовать себя как дома.

Очень разачаровала неработающая ручка движения кресла вперед-назад... 12_1

Насчёт сроков поставок ничего не изменилось. Сказали если Вам обещали на осень 2011 значит так и останется может и раньше... В общем мрак...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:12
Сообщения: 54
Откуда: Екб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Elvis
везёт, я на неделю раньше вас заказал, а обещают в лучшем случае в феврале. lamo


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:00
Сообщения: 10
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
01.11.2010 приехали со своим семейством заказывать авто, в салоне сказали, что Комфорт ждать до августа 2011 russian_roulette , сейчас есть Хайлайн синий за грубо говоря 600т.р. (со всякими сигнализациями и ковриками)
оплатили полностью авто, но вот на дворе 21.11.10, а ПТСки до сих пор нет.
машина застрахована и стоит на площадке дилера, и когда придут документы не известно :evil:
может кто посоветует как "поднапрячь" дилера?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:37
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем. Заказал машинку 31.10.2010г. в Автотрейде, (сам из Тулы). Комплектация хайлайн, черный перламутр, с защитой картера. Стоимость по договору - 539400. Манагер пообещал в феврале-марте 2011, но сразу предупредила о подорожании авто примерно на 2-3%..Сегодня состоялся разговор с манагером - предложила на выбор 2 авто в такой же комплектации, но по цене уже в 564т.р,)))))на вопрос, почему цена на 25 т.р. больше, ответила улыбкой : "а что вы хотите, авто же в наличии". Вот и задумался..Могу получить авто сейчас, но 2010г.в. и дороже на 25тыров, либо, как обещали в марте, но 2011года выпуска, но все равно дороже на 15тыр. Хотя, официальный срок по договору-300дней))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Red писал(а):
Привет всем. Заказал машинку 31.10.2010г. в Автотрейде, (сам из Тулы). Комплектация хайлайн, черный перламутр, с защитой картера. Стоимость по договору - 539400. Манагер пообещал в феврале-марте 2011, но сразу предупредила о подорожании авто примерно на 2-3%..Сегодня состоялся разговор с манагером - предложила на выбор 2 авто в такой же комплектации, но по цене уже в 564т.р,)))))на вопрос, почему цена на 25 т.р. больше, ответила улыбкой : "а что вы хотите, авто же в наличии". Вот и задумался..Могу получить авто сейчас, но 2010г.в. и дороже на 25тыров, либо, как обещали в марте, но 2011года выпуска, но все равно дороже на 15тыр. Хотя, официальный срок по договору-300дней))))


на 25 рублей должны быть допы, если дилер официал-повышать цену не имеет, а вот "опциями" - легко


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:37
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
на 25 рублей должны быть допы, если дилер официал-повышать цену не имеет, а вот "опциями" - легко[/quote]

Автотрейд - дилер официальный..в том то и дело. Как манагер пояснила, комплектация, точь в точь как и у меня, + 1 доп.-защита картера. Сам не понимаю, получается денежки, если я соглашусь, на кармане, у нее не осядут, значит все будет оплачиваться через кассу. Завтра думаю, созвонится и уточню, переплата, будет за все авто-отказники, что она мне будет предлагать и за одно узнаю, за допы на указанную выше авто. Хотя, она говорила тока за защиту.

Вот и хочу совета у Вас, друзья услышать..Машину то хоца побыстрее))но плюс надо тогда будет и зимнюю сразу покупать, еще одна статья расходов..(да и год у авто будет 2010..)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
год не главное

главное состояние, пробег

а разница за год будет компенсирована повышением цены с НГ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:02
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
RR
Откуда информация про повышение?На какую суммУ?
Зачем "горячку пороть"?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:37
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
надо спросить, может резинку подарят при покупке))), хотя думаю навряд ли..)). Манагер, сказала, что такие авто отказники будут периодически появляться, мол если эти варианты не устроют, будет периодически отзваниваться. Думаю, если так суетится, значит навар с этого иметь будет..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:37
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
frol888 писал(а):
RR
Откуда информация про повышение?На какую суммУ?
Зачем "горячку пороть"?!


Повышение точно будет, меня предупредили сразу подряд два менеджера об этом, перед тем, как я заключил договор. Пояснили это естественным ростом инфляции, но это на авто 2011г.в. Подорожают примерно на 15тыр.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
frol888 писал(а):
RR
Откуда информация про повышение?На какую суммУ?
Зачем "горячку пороть"?!


причем тут горячка?

повышение по-любому будет, вопрос сколько только

Red писал(а):
надо спросить, может резинку подарят при покупке))), хотя думаю навряд ли..)). Манагер, сказала, что такие авто отказники будут периодически появляться, мол если эти варианты не устроют, будет периодически отзваниваться. Думаю, если так суетится, значит навар с этого иметь будет..


суета в том, что ее хлеб-проданный без задержек автомобиль АКО план продаж

резину вряд ли дадут, а вот на 25 рублей там должно быть по-любому - сигналка, защита, брызговики, коврики и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:37
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
резину вряд ли дадут, а вот на 25 рублей там должно быть по-любому - сигналка, защита, брызговики, коврики и т.д.[/quote]

Тогда мне не понятен ее ответ на мой вопрос почему цена на авто дороже официальной...одним словом гадать не буду, лучше завтра звякну, и спрошу об этом по подробнее.

Одним словом, друзья, считаете этот вариант приобретения не плохой или не стоит суетится и подождать заказа?ps уж очень авто хочется побыстрее, сами понимаете))))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: