За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Согласен, с выше написавшим Ximikом. Такое письмо похоже на эмоциональный выкрик, а не серьезную претензию или жалобу. Тоже считаю, что надо видоизменить, то есть конкретно написать факты задержек и других проблем с дилерами. И если по одному фольксваген футболит на горячей линии, то на письмо подписавшее большим количеством людей и с КОНКРЕТНЫМИ фактами возможно реакция будет более серьезная. Завод конечно быстрее работать не станет, НО менеджмент дилеров возможно начнет себя вести поответственнее. Вранье оно конечно раздражает и запудривание мозгов. И еще момент, особо активным форумчанам, предлагаю взять на себя в каком то роде рекламу этого письма и поиск недовольных, ведь их реально много. Тогда на самом деле можно будет и тысячу людей собрать и даже больше. Вот это будет серьезная работа, а не просто клацанье по клавишам. Кстати лично я первый скажу спасибо за такую работу. Это на самом деле важно для всех нас.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
PashOK писал(а):
Что за бред по-поводу невозврата залога. :)
Максимум мизерная неустойка. Проблемы им не нужны. Хотя я как понял в договора Вы все влезли совершенно разные.
Да и вообще долой паникёров!


Мизерная нестойка? За то что ты ждешь полгода - 8 тыс.неустойки (в моем договоре прописано - что если я откажусь от авто - буду должен 2% от стоимости авто). Это вам не торговля биодобавками для бабушек - пенсионеров.
По поводу паникеров - Паника - это психическое состояние человека — безотчётный, неудержимый страх, вызванный действительной или мнимой опасностью, охватывающий человека или многих людей, неконтролируемое стремление избежать опасной ситуации (Википедия).
Опасности нет - есть беспредел. Беспредел лечится только пулей.
Поэтому думай, о том что слово несет понятие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я поддерживаю мнение,что нужно оставить цену автомобиля для заказавших его в 2010 году.Что касается подорожания,то оно произойдёт только со второй половины года,то есть 3 квартал 2011.Это достоверная информация от старшего менеджера Авто Алеа,который ведёт мой договор.Он рассказал буквально вчера об этом и то,что подорожают машины именно с движком 1,6,а за 399 000 будут идти тренды с двигателем 85 л.с.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Я полностью-ЗА. Если не мы, то -кто же?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
og_+1 полностью-ЗА !!!!!!!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:16
Сообщения: 362
Откуда: Питер
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Присоединяюсь og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:30
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
og_+1
подписываюсь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
ну чё начал кто нить писать письмо?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:22
Сообщения: 62
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пишите пишите! И попросите, чтоб собрали синих Хаев на МКПП побольше до нового года!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Всем желаю поскорее получить свой авто, готов подписаться под письмом ЗЗЗ. На данный момент в салон приехал и мой ПОЛО от которого я отказался так как перегорел и заказал машину выше классом, моя машина сегоднч приехала в салон (chevrolet lacetti) в субботу поеду забирать. Всем счастливого пути! cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Уважаемые одноПолчане! Предлагаю пособирать ещё недельку подписи, поддерживающих данное предложением и к 1 декабря подготовить и направить во все возможные автоиздания наше открытое письмо. Нам надо составить текст письма и собрать как можно больше эл.адресов автоизданий. Учитывая, что я замутил эту тему, считаю себя обязанным готовить это письмо. Но буду рад если, у кого-нибудь будет желание помочь.
Спасибо за поддержку. Оппонентам тоже спасибо за мнение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Смотрю моя затея затухла. Народ, с 22 ноября не одного сообщения. Если не надо никого шевелить - не буду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
zzz писал(а):
считаю себя обязанным готовить это письмо.

;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:25
Сообщения: 103
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Присоединяюсь! og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Выкладываю на форум, обращение к главному редактору автоиздания, текст письма Фольксвагену (он практически не менялся с первого поста). Подписавшимися под письмом – указал тех, кто меня поддержал, если кто-то не хочет подписываться – пишите, уберу Вашу подпись. Если кто-то желает подписаться – милости просим.
Сейчас я рою инет – ищу контактные майлы автоизданий, если кто-то поможет – буду благодарен.
Как наберем - отправляем.

Главному редактору

Уважаемый Главный редактор, от лица форумчан https://www.polosedan.ru прошу опубликовать наше Открытое письмо компании Фольксваген. Проследив общение на форумах по данной проблеме, Вы поймете всю суть проблемы и надеюсь поддержите нас путем публикации нашего письма.
С уважением,
zzz

Открытое письмо компании Фольксваген

Доброго времени суток, уважаемая компания Фольксваген. В начале июня 2010 года нам был представлен замечательный продукт Вашей компании - Фольксваген Поло седан. Мы все ввязались в Пологонку, заинтригованные хорошим продуктом от Фольксвагена. Красивый, выпущенный серьезным брендом, правильно просчитанный менеджментом, грамотно отрекламированный автомобиль за доступную цену сделал свое дело - мы все пошли в автосалон и встали на очередь. Фольксваген на всю страну заявил, что автомобиль будет стоить от 399 тыс.рублей. Конечно, юристы компании просчитали все шаги вперед, в рекламе самым мелким шрифтом на долю секунды, появлялся текст, что цена действительна только в 2010 году (если я ошибаюсь - поправьте), и этот текст сложно увидеть даже на полутораметровой плазме. Официальный дилер, собрав дань за предварительный договор купли-продажи (причем суммы беспроцентного кредитования дилера доходят до 100 тыс. рублей) грамотно составил эти договора, указав, что если завод поднимет цену, то и они поднимут и т.д. А если откажешься от покупки - с тебя снимут процент за неустойку.
Надо честно признаться, нас грамотно развели, подсадив на поло, обещав красивые впечатления, как наркодилер сажает девятиклассницу на героин. Несомненно, люди получают Поло седан, мы все от души рады за них, но это единицы, для чего фольксваген обманул всех остальных? Да, мы понимаем у завода проблемы, производство не налажено, идет возврат, планы производства срываются, все понятно, это живой процесс. Но фольксваген, не надо перекладывать свои проблемы на покупателя. С Нового года фольксваген поднимет цену на машину, но почему за это должны платить те, кому фольксваген прилюдно обещал машину в 2010 году за 399 тыс. рублей и с двигателем 105 л.с.? Было бы честно, фольксвагену признать провал своих планов и ошибки менеджмента в части количества заказов на Поло седан, нивелировать свой косяк и прилюдно объявить - кому в 2010 году были обещаны автомобили за определенную стоимость, кто заключил предварительные договора купли - продажи и другие договора о намереньях – цену за авто фольксваген не поднимет. Это будут честно по отношению к людям, которые уже полгода беспроцентно кредитуют дилеров своим предварительными взносами. И немного снимет накал за постоянное вынужденное (по вине Фольксвагена) вранье дилеров и провал поставок в обещанные (устно) сроки. Я уверен, что Вы читаете форумы, видите возмущение Ваших потенциальных покупателей и понимаете, что мой голос не одинок, под этим письмо подпишутся сотни, а может и тысячи.
Направляю Вам подписи собранные на форуме https://www.polosedan.ru и прошу ответа.

Zzz, ahil, alexxff2, apozyak, Александр 1972, алигатор, EVGEN_74, ikube, juri, KolekS, kolobaxa, Leocolt, Luxman, makc023, markof, Mihdi, navrik, Nimir, olivali, osiptim, RAMSEI2206, roberts1, sergej81, sheyh_1987, Torro, vbhfvfrc, victang, Vpv37, vse, zhjamil, Ñòàñ, Dic0rder, Maur, SeRuS, s100s, az034, sanxela, Exolot, emelsergiy80, Хантер, ElBigPablo, AIZ, Chauser, Baton, zhjamil, Борисович, Ximik, Deemons, Leocolt, badylove911, osv1957, alexstal, galant, orlipt, jekson04, skyfoxxx


Последний раз редактировалось zzz 15 дек 2010, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: