Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:23
Сообщения: 56
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Ингвар Вальдемарович
Заказал с новым мотором 110, мкпп комплектация Comfortline 637 900 руб, дилер дает скидку 50 000₽, т.к. Я сдавал старый авто то еще скидка по трейд ин 40 000₽, и резину зимнюю подарили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сегодня сидел в обновленном поло ...правда с двиглом старым 105 л.с., по правде никак не впечатлил...по большому счету все тоже самое. Сидел в рапиде 90 л.с. (хокей эдишн) и даже движок дали послушать заводили....так вот движок тише, но ремень (смутил пластиковый впускной коллектор спереди -как у рено флюенса)сиденья в такой шкоде на порядок лучше (как спортивные), лифтбек, система курсовой устойчивости присутствует, электрообогрева лобового нет....вообщем 667 кусков + зимняя резина в подарок, плюс скидки если свой поло в трейд-ин.....Вывод сделал такой, обновленный полоседан даже с новым двиглом как-то неинтересен уже-не затягивает што ли, рапид мне более интересен. Но пока решил не дергаться - из-за двигателей, все таки сейчас мотор цепь и не Калуга, пускай народ поездит на новых двиглах, а там видно будет....Когда ехал после салонов, вспомнил про Форд фокус (по цене сравним), лучше он всех этих Поло и Рапидов, но угоняем зараза...вообщем все как есть остается.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
вадим46 писал(а):
Форд фокус (по цене сравним)

Ага сравним. И сравнение дает разницу в полтора раза. С автоматом минимум 920 тыс. +


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
вадим46 писал(а):
рапид мне более интересен.
По сути одно и то же авто.... смысл? 3 Фокус очень уж не надежен.... по инету куча негативных отзывов.... лично я бы ФФ3 не рассматривал ваще....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Олег151 писал(а):
смысл?

Нет, ну если приспичило купить новую машину, а дороги исключительно хорошие (так как брюхом сесть проще на рапиде - брюхо чуть ниже, колесная база чуть больше), то можно и рапид. Опять же лифтбек - проще погрузить комод (уж не знаю, насколько часто это надо). Мне вот чисто эстетически не нравится зеленая подсветка и 5 км на дачу надо пробираться по бугристой разбитой грунтовке (по хорошему надо Дастер или типа того, но Ваз 2104, Логан и Поло пробираются - а вот в рапиде не уверен).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 дек 2015, 20:34
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новый Polo с АКПП комплектация Highline обошлась в 710 т.р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 05 дек 2015, 13:52
Сообщения: 144
Откуда: Устюжна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Имя: Андрей
В конце ноября забирал Трендлайн с кондиционером. Цена 464 + утилизация. Такая-же цена при оформлении субсидированного кредита но мне он не нужен да и утилизация без вариантов - 50 000 за жигуленок 83г. Да и утиль сейчас не тот что раньше, приехали фанаты копейки открутили все что можно, дали денег,за ними приехал "конокрад" погрузил что осталось выдал акт и полтос на руках.
С новым мотором цена на 10 выше и не было гарантии что утиль продлят на декабрь а раньше их не предвиделось. Да и не хочется опыты на себе ставить с этим мотором за совершенно неочевидные плюшки.
На счет отличий рестайла - по мелочи но приятно. Главное конечно ДХО. Меня лично очень радует когда ничего лишнего не горит. Снимал одну когда ставил сетку в нижнюю решетку, в принципе врезать туда лампы ПТФ можно и рассеиватели разделены но колдовать столько с электрикой чтобы все по уму честно не охото.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
я бы все же с новым взял. прогрев быстрее, тише, мощнее. места под капотом больше.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 05 дек 2015, 13:52
Сообщения: 144
Откуда: Устюжна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Имя: Андрей
alex писал(а):
я бы все же с новым взял. прогрев быстрее, тише, мощнее. места под капотом больше.

Я не много езжу и всегда из гаража а там 220 т. ч. поставлю "самовар" от него пользы больше в морозы. На счет тише тоже частный случай, езда проселок - трасса соответственно не газуешь двигатель не слышно а по трассе гнал из Питера до 110 его тоже не слышно только ограничитель пищал все время на сто как задумаешься. Ну и по мощности забрал из салона пустой, перед отъездом загрузил 8 колес и то что прикупить в городе накопилось вместе где то кило 300 и никакой разницы не почувствовал. Так что мощности мне лично достаточно. Забавно кстати при ДХО цифры спидометра не подсвечиваются и километров через сто вывел скорость на дисплей иначе как сказал чуть задумался и пищит ограничитель.
Да и под капотом не сказал бы что тесно, не картошку же там возить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
750 в хайлайне АКПП со всеми допами, кроме света в ногах))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:01
Сообщения: 621
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: 7H0937090D
МихаилПолоСедан писал(а):
750 в хайлайне АКПП со всеми допами, кроме света в ногах))


А какие конкретно допы? Парктроники,ESP, боковые подушки, омыватель фар, круиз есть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Все кроме омывателей + ковры с защитой в подарок 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Rudos писал(а):
Новый Polo с АКПП комплектация Highline обошлась в 710 т.р.

А допы брал? Подарки от ОД получал?))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
МихаилПолоСедан писал(а):
750 в хайлайне АКПП со всеми допами, кроме света в ногах))

Цена атас, летом взял Шкода рапид TSI 1.4 122 л/с с DSG с хоккей эдишн: катки 16 дюймов, Человеческие кресла, полный электропакет пакет с климатом и задним подлокотником с лючком за 784. У свояка рабочая такая же на АКПП при полной загрузке не едет, мой поло на КПП ещё куда не шло, хотя может быть после ТСИ это чувствуется сильно. Каждому своё, но цена пипец я в шоке.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:38
Сообщения: 19
Откуда: Белгородчина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Александр
highline с cfna в конце ноября 630 обошелся с зимней резиной защитой ковриками брызговиками и сеткой


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: