За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 909 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
В данной теме предлагаю высказывать свои предложения о предстоящих клубных встречах, планировать встречи и т.д.

________________
11.02.2012 года состоялась первая клубная встреча.
25.03.2012 года состоялась вторая клубная встреча.
22.04.2012 года встреча на берегу Волги под "танцующим" мостом.
10.06.2012 года состоялась Волжская POLO встреча.
26.08.2012 года встреча в Волгограде и Волжском
29.09.2012 года встреча возле Europa City Mall
27.10.2012 года встреча возле Park House
04.01.2013 года встреча на Мамаевом Кургане
16.02.2013 года встреча возле ОД VW "Волга-Раст"
12.04.2013 года встреча возле Europa City Mall
01.05.2013 года состоялась первомайская встреча в Красноармейском районе
25.05.2013 года встреча в Painball клубе "Москит"
16.06.2013 года состоялась встреча в Волжском возле ДК ВГС.
14.09.2013 года побывали в ОД VW "Bолга-Раст" на презентации комплектаций Sochi Edition
06.10.2013 года играли в Paintball и ели шашлык


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:05
Сообщения: 22
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
буду к 10.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Постараюсь подъехать тоже к 10


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
Сегодня, 24.05.2015 г. в городе Волжском, состоялась долгожданная встреча одноклубников!!!!!
На встрече присутствовали следующие участники: vady,nesterkolya,YuSer,kork,CAHEK.34 и я. Надо отметить, что это первая наша встреча за последние полтора года. Встреча длилась около двух часов. У всех за это время накопилась много информации по автомобилю, обсудили некоторые темы форума, рассказали о себе… Общение в живую гораздо лучше переписки на форуме, жаль, что не так часто встречаемся.
Собственно на этот день у меня еще были планы – я записался на тест-драйв новой Jetta. На тест-драйв я приехал к дилеру Арконт на 1-й продольной. Для теста взял машину с двигателем 1,6 и автоматом, хотел сравнить со своим поло. Машинка мне очень понравилась: хорошая управляемость, легкий и информативный руль, лучшая шумка по сравнению с поло, в городском режиме движка вполне хватает, но как поведет себя на трассе не известно. Салон, конечно, просторнее нашего и более комфортный, но салон поло как-то «ближе к телу». Печаль началась, когда обсуждались цены нового авто… стало ясно что Jetta останется пока лишь неосуществимой мечтой для меня.
По дилеру скажу так вежливый и обходительный персонал, менеджер показал даже поло в комплектации CLUB в фирменном цвете Krypton. На этом все? спасибо за внимание.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Ну вот и состоялась долгожданная встреча нашего отделения клуба. Не собирались с марта прошлого года, т.е. более года.
Встреча состоялась в городе Волжский, как показывает практика, в Волжском более дружные ребята живут и подтягивают Волгоградцев. Хотя может в Красноармейском районе тоже дружные ребята, но свои отношения они не афишируют.
И так, на встрече было аж 6 человек: kork (Михаил), nesterkolya (Николай), YuSer (Юрий), vady (Вадим), САНЕК.34 (Александр), dmb2006 (Александр).
Вложение:
Клубные встречи в Волгограде
DSC01895.JPG [ 349.96 КБ | Просмотров: 3084 ]
Вложение:
Клубные встречи в Волгограде
DSC01896.JPG [ 362.84 КБ | Просмотров: 3084 ]
Вложение:
Клубные встречи в Волгограде
DSC01897.JPG [ 381.85 КБ | Просмотров: 3084 ]

Встреча прошла на одном дыхании и длилась более 2,5 часов. Говорили о многом и о разном: о своих доработках, о покупках, о проблемах, о решениях проблем, магазинах, рынках и т.д. и т.п. Познакомились с Николаем и его ФПСом.
И после прошедших лет эксплуатации никто из одноклубников не сказал ничего плохого о своем ФПСе, а наоборот довольны всем и при отсутствии денег на авто классом выше без размышлений пересядут на новый ФПС.
Запомнился момент, когда мимо проходили ребята лет 14ти и вслух перечисляли марки машин. Дословно процитирую: "VW, VW, опять VW, да тут VW вообще дохрена." (с) :? Улыбнула эта фраза всех нас. :)

В общем, был рад всех увидеть и пообщаться. До новых встреч!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:20
Сообщения: 32
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Сергей
Молодцы,жаль я не смог приехать. Ну думаю в следующий раз удастся встретиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
Всем привет!!!! Время идет а вопрос не решен - будем встречаться в воскресенье или как? Кто готов отпишитесь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:20
Сообщения: 32
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Сергей
12 июля в 11-00 у Европа Сити Мол.Буду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
Видимо встреча не состоиться


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:20
Сообщения: 32
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Сергей
Я всё равно приеду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
Ты в Европу поедешь или к од


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Ждал я отчета от ребят о прошедшей встрече с фотографиями, но видимо придется начинать самому (с опозданием :) ).
Как и договаривались, встреча была организована возле Европы Сити Молл на парковке (наше место). На встрече были: FR10N (Сергей) со своим семейством, nesterkolya (Николай), YuSer (Юрий), dmb2006 (Александр). Волжан в этот раз на клубной встрече не было.
Как обычно поговорили о жизни, машинах, поделились своими личными опытами о владении ФПСа. Александр похвастался фарами от VW Polo хетчбек с раздельными лампами для БС и ДС. Но цель встречи была в посещении ОД "Арконт", чтобы посмотреть на обновленный ФПС и мы через часок общения отправились к ОД.
Лично мое мнение об обновленном ФПСе сложилось такое: И чего тут нового? А новое - это цена. На данный момент, если у дорестайленгово ФПСа убрать все скидки, то обновленный ФПС стоит дешевле. А все остальное не зацепило ничем. Очень разочаровало качество сборки новых ФПСов: Фары относительно крыльев завалены и торчат. Шильдики на передних крыльях с надписью Polo уже начали отклеиваться.
На бампере спереди имеется пластмассовая вставка, как между дверьми, черного цвета и рояльного лака (как менеджер сказал). В салоне это смотрится красиво, а вот после пескоструйки на дорогах - это уже смотрится отталкивающе.
В общем, красиво, бестолково и за кучу денег.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Вот те раз! Не уж то всё так плохо? я смотрел один обзорный ролик на ютубе. Из обновлений увидел:
- задний бампер с вставками катафотов;
- передний бампер с ДХО;
- радиаторная решётка;
- колпаки;
- новый руль.
По салону больше ничего небыло видно.
Юра, поподробнее можешь рассказать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
Привет! Напишу и я пару строк. Новый полик на первый взгляд очень понравился. Но..... если повнимательнее присмотреться, то обновлений по сути не так уж и много. Обновленное лицо нового поло с большой радиаторной решоткой смотрится очень солидно, но только с хромом, который идет в хайлайне, а рояльный лак на мой взгляд будет непрактичным. Вставки хрома и катафоты на заднем бампере это плюс. качество сборки все относительно, но явно не 113_ . да кстати повторители поворотов в зеркалах это опция(идете в комплекте пакета Техника стоимостью 29 990). Кнопка открывания багажника очень удобная штука.
Руль достался от старших моделей, глянцевый,маркий. Но с кнопками выглядит гораздо лучше(доп опция входит в пакет Комфорт 13 990 руб.). Салон остался без изменений, если не считать маркого и непрактичного двухцветного салона(на фото он выглядит лучше).
Теперь о себе. Поставил себе фары с раздельным БС/ДС. после установки возник вопрос о их регулировки. Арконт -стоимость работ 550 рублей,(слова сервисмена - вы же понимаете эти фары не предназначены для этого авто и не факт что мы сможем их отрегулировать,) Волга-Раст -260рублей сделаем без проблем, но стоимость может увеличиться если возникнут сложности.
14.07 приехал в ВР, мастер-приемщик и мастер который выполнял всю работу по регулировке фар были шокированы тем, что такое можно сделать и то что все работает, но машину приняли стоимость работ составила 221 рубль, вернули примерно через 30 минут.
Ходил по салону и рассматривал новые автомобили. Новый поло был один в шоу-руме в тренде, не интересно. Зацепился языком с менеджером и с одним из клиентов, обсуждали обновление поло и менеджер сказал что у них есть поло в биксеноном, но пока не успели выставить в салон.
На сайте появилось нормальное описание пакетов, на русском языке. накидал себе на конфигураторе вот такую комплектуху. получилось дорого, и хотелось бы еще ксенон но тогда цена возрастет еще на несколько десятков тыщ рублей.


Вложения:
Polo Highline.pdf [368.86 КБ]
Скачиваний: 94
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
kork писал(а):
Юра, поподробнее можешь рассказать?
Михаил, все внедренные плюшки уже были реализованы клубнями от Polo хетчбек прошлого поколения: передняя оптика, руль с кнопками, круиз-контроль, бампер от хетчбек с различными вариациями ПТФ и ДХО, решетки радиатора и т.д. Все это просто узаконили и сделали на заводе. Лично для меня это не обновление и интереса особого не вызвало. Хочется новизны при слове ОБНОВЛЕННЫЙ, а не доработка исходника до долгожданных востребованных опций.
В общем, особого желания рассказывать об обновленном ФПСе не появилось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
Всем привет! у кого какие планы на зимние каникулы? может попытаемся встречу организовать?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 909 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: