За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
+[Показать] Spoiler: Оригинальный текст автора, отвечать на него не надо
парктроник за 7 тыщ это дорого вот подумываю камеру поставить

вроде как есть куда камеру прикрутить
Камера заднего вида для VW Polo sedan

а вы что думаете :?:

+[Показать] Spoiler: Характеристики на которые желательно ориентироваться при покупки камеры, с более худшими характеристиками будет более худшее качество отображения
Характеристики:
Предпочтительны матрицы CCD, поскольку они дают более качественное изображение, создают меньше помех. Стоят матрицы CCD дороже, чем матрицы CMOS
- разрешение 420 ТВ линий - меньше не стоит рассматривать
- система PAL/NTSC
- количество пикселей 656*492 - меньше будет хуже
- минимальная освещенность <0.1Lux - для ночной съемки хорошая чувствительность у камеры должна быть не выше 0.08-0.1 Lux, 0.2Lux - минималка при которой, что-то можно увидеть такую лучше не брать.
- видимый угол по диагонали - от 170 градусов, по горизонтали от 123 градуса, по вертикали от 102 градуса
- рабочая температура -25+65 градусов
- рабочее напряжение 12V DC
- возможность отображения парковочных линий.


Обсуждаем камеры заднего вида, выбираем лучшую. Если выбрали то обязательно пишем под какую голову.

На лучшие отзывы о камерах, здесь в этом посте прикреплю ссылки

Фото с размерами посадочного места. Плафон подсветки номерного знака. Фото PLV-CAM-AU03

svyatosl, отчет об установке камеры PLV-CAM-AU03
francs, отчет об установке камеры PLV-AVG-AU03
AvdeeFF, отчет об установке камеры Sky CA-UNI-4
Autostudio.Vitaliy, отчет об установке камеры
pyc1uk, отчет об работе камеры OM-047, фото и видео
rassigor отчет об установке камеры WIRELESS Car Reverse Camera for VW POLO Tiguan Touareg
Nark52 отчет об установке камеры похожий на PLV-AVG-AU03 (для Audi A4L A5 TT)
zikа отчет об установке камеры от Гольф Плюс без траекторий, на RNS-510
yavada отчет об установке камеры VW Passat 2011-2012
servo отчет об установке камеры похожий на PLV-AVG-AU03 (для Audi A4L A5 TT)



С Уважением,
Борисович

пост виден на всех страницах первым постом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 12:35
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
neyas писал(а):
Ребят, не понимаю, зачем лишать себя кнопки открытия багажника? Не проще ли поставить в плафон освещения номара? я такую заказал: http://ru.aliexpress.com/item/Free-Post ... 80249.html По размерам подходит, замерял. В комплекте с видео конвертером буду подключать в rcd-510, когда все придет.. потом отпишусь про установку)


Она с кнопкой. Будет ближе к центру чем если ставить в плафон. И в плафон мне не нравится тем. что номер будет неравномерно подсвечен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
с кнопкой - это гуд, лишь бы встала теперь)

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 12:35
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ну, жду посылку. Как получу, примерю, отпишусь тут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:34
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Сегодня мне пришла вот такая камера с али. Проверил ее на телике, и заметил что изображение зеркальное... право - лево, лево - право. Зеркало заказал такое тоже с али, но еще пока идет. Вопрос! Получается что и на зеркале у меня будет такое же изображение? :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
Axe78rus, Ну так и должно быть. Иначе неудобно ориентироваться будет. А вообще в настройках магнитолы вроде можно поменять.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:27
Сообщения: 158
Изображения: 3
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Axe78rus писал(а):
Всем привет! Сегодня мне пришла вот такая камера с али. Проверил ее на телике, и заметил что изображение зеркальное... право - лево, лево - право. Зеркало заказал такое тоже с али, но еще пока идет. Вопрос! Получается что и на зеркале у меня будет такое же изображение? :-(


Повесишь плафон на машину правильно, все будет на своих местах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 07:48
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Константин
всем привет!

Поставил такой комплект http://www.ebay.com/itm/171555362740?_t ... EBIDX%3AIT.
Алгоритм работы таков: идёт постоянная запись картинки спереди и сзади, а когда включается задняя передача, то на экран видеорегистратора выводится картинка с камеры заднего вида.
Всем доволен, кроме качества камеры заднего вида. Решил её заменить на что-то более качественное.
Присмотрел камеру фирмы pleervox PLV-AVG-AU03 http://pleervox.ru/cvetnaja-kamera-zadn ... -AU03.html.
Cписался c ребятами из pleervox, спрашивал, можно ли её эксплуатировать в постоянном режиме, пришел ответ, мол, что именно серия AVG позволяет её использовать в таком режиме.
Вопрос такой, можно ли втыкать папа-разъем новой камеры(pleervox) в мама разъем от проводов старого комплекта?? Разъем идентичен, что на старой камере, что на новой(pleervox). То есть хочу понять, стандартизировано ли расположение проводов в идентичных разъемах но у разных фирм??


Вложения:
Комментарий к файлу: а вот новая камера с 4pin разъемом
Камера заднего вида для VW Polo sedan
3125_2.jpg [ 43.35 КБ | Просмотров: 4862 ]
Комментарий к файлу: вот провода идущие от монитора к камере, которые оканчиваются 4pin разъемом
Камера заднего вида для VW Polo sedan
s-l1600.jpg [ 57.3 КБ | Просмотров: 4862 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
полодрайвер писал(а):
всем привет!

Поставил такой комплект http://www.ebay.com/itm/171555362740?_t ... EBIDX%3AIT.
Алгоритм работы таков: идёт постоянная запись картинки спереди и сзади, а когда включается задняя передача, то на экран видеорегистратора выводится картинка с камеры заднего вида.


Как вообще результат? Качество?
Разрешение сзади действительно 720p? Вроде как по аналогу так не передать без потери качества.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 07:48
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Константин
servo писал(а):
Как вообще результат? Качество?
Разрешение сзади действительно 720p? Вроде как по аналогу так не передать без потери качества.


Задняя камера вообще расстроила. По качеству картинки днем претензий нет, а чуть стемнеет - так вообще бесполезно смотреть. Плюс угол обзора маленький, как по вертикали, так и по горизонтали. Как будто в трубу смотришь. Но за такие деньги поимел отличный видеорегистратор:) Перед пишет замечательно! И сама накладка встает как родная!

Вопрос по 4pin разъему в силе!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:19
Сообщения: 63
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
озадачился заменой головы (но это в другую тему) и покупкой камеры заднего вида, муки выбора в сети привели вот к этому девайсу http://sparkavto.ru/volkswagen/spark-a2vol , кто нибудь смотрел такую? и вообще подойдет ли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
immortal, по мне так она такая же как и всё камеры с алиэкспресса, только цена в 3 раза больше


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 07:48
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Константин
полодрайвер писал(а):
servo писал(а):
Как вообще результат? Качество?
Разрешение сзади действительно 720p? Вроде как по аналогу так не передать без потери качества.


Задняя камера вообще расстроила. По качеству картинки днем претензий нет, а чуть стемнеет - так вообще бесполезно смотреть. Плюс угол обзора маленький, как по вертикали, так и по горизонтали. Как будто в трубу смотришь. Но за такие деньги поимел отличный видеорегистратор:) Перед пишет замечательно! И сама накладка встает как родная!

Вопрос по 4pin разъему в силе!!


Всё установил, сам отвечу на свой вопрос, мало ли кому-нибудь понадобится. Расположение проводов не стандартизировано, провода надо разбирать и тестером смотреть, где какой находится.
По поводу реплики, что камеры с али такие же, как и те, что продаются на наших просторах. Смотреть нужно по функционалу. Я вот заказал камеру фирмы pleervox, разница между тем, что была раньше, и тем, что сейчас, колоссальна. Даже в кромешной темноте видно всё очень ясно и чётко. Сейчас поискал на али, похожая по функционалу стоит 1500р, я заплатил 3700. Делайте выводы:) Хотя удобно, что ждать, пока доставят, необходимости нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
полодрайвер, у меня камера с ебэй за 800р. В кромешной темноте мне хватает увидеть препятствие, которое может повредить машину. Формат FHD мне не нужен. Да и потом, в темноте любая камера хреново видит без должного освещения. А вообще, каждый голосует рублем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
полодрайвер писал(а):
Сейчас поискал на али, похожая по функционалу стоит 1500р, я заплатил 3700.
ссылку на Али можно?..

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Post ... 80249.html
Я такую брал, по размерам подходит, вроде из последних, чип sony ccd, должна в темноте видеть хорошо (не поставил ещё :P ). Пришла за две недели. Единственное, что герметиком пришлось промазать, т.к. в таком виде она нифига не водонепроницаемая!

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: