Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Пост автора на него отвечать не надо.
Стали известны особенности новых комплектаций седана http://www.autostat.ru/news/view/16945/


Привожу ссылку на пост по основным отличиям Поло седан 2010-2014 от нового Поло седан 2015.
Прошу благодарить автора

С Уважением, Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
да это всё равно старьё! играть конечно играет, но стоит только взглянуть на смартфон - сразу понимаешь, что это прошлый век..

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:33
Сообщения: 56
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Евгений
У меня в новом хайлане RCD230G. Вроде все более менее приятно звучит и работает четко, но есть недочет. Не знаю, как на других магнитолах, а на этой в режиме случайного воспроизведения музыка с флэшки играется только из одной текущей папки. Мне это очень не нравится.
Никто не в курсе, возможно ли это исправить?

Отправил по этому поводу вчера запрос в VW через форму обратной связи на сайте. И ни ответа, ни привета. Даже не пришло подтверждение о поступлении заявки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
neyas писал(а):
а это всё равно старьё! играть конечно играет, но стоит только взглянуть на смартфон - сразу понимаешь, что это прошлый век..

Конечно, лучше вот так https://youtu.be/AOKBaEcLV48?t=1366 - две минуты ковыряться толстыми пальцами по мелким меню и в результате увидеть на экране самый главный маршрут (на 23:23). О последующих 10 минутах голосового управления и говорить не хочется. Зато уж точно 21-й век!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 11:14
Сообщения: 4
Откуда: Мытищи, Московская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Александр
YuSer писал(а):
Sklif писал(а):
интересно много ли желающих будет?)
Мне кажется будут. Ведь многие сами устанавливали фары за 30 тыс. руб и более. А тут еще и омыватель фар установлен. Цена вроде адекватная.


вот так вживую:


Вложения:
Polo sedan 2015
IMAG1177 (1).jpg [ 805.24 КБ | Просмотров: 4176 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Mikky72 писал(а):
neyas писал(а):
а это всё равно старьё! играть конечно играет, но стоит только взглянуть на смартфон - сразу понимаешь, что это прошлый век..

Конечно, лучше вот так https://youtu.be/AOKBaEcLV48?t=1366 - две минуты ковыряться толстыми пальцами по мелким меню и в результате увидеть на экране самый главный маршрут (на 23:23). О последующих 10 минутах голосового управления и говорить не хочется. Зато уж точно 21-й век!

мда, на ауди тоже что-то несусветное сотворили, управление с тачпада и руля, а экран даже не сенсорный %)

Меня лично моя RCD-510 устраивает) выглядит ок. не супер конечно, но хоть какой-то 7" сенсорный экран, с камерой заднего вида. Блютуса и громкой связи только если не хватает. А навигация мне не нужна, я лучше яндекс/гугл карты со смартфона гляну..

Спрашивается, почему производителям просто напросто не запихнуть вместо магнитолы какой-нить nexus7, в котором есть всё и не дорого) некоторые люди кстати так и делают, просто колхозят вместо магнитолы планшет)

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 23:57
Сообщения: 415
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
JaM писал(а):
У меня в новом хайлане RCD230G. Вроде все более менее приятно звучит и работает четко, но есть недочет. Не знаю, как на других магнитолах, а на этой в режиме случайного воспроизведения музыка с флэшки играется только из одной текущей папки. Мне это очень не нравится.
Никто не в курсе, возможно ли это исправить?

Отправил по этому поводу вчера запрос в VW через форму обратной связи на сайте. И ни ответа, ни привета. Даже не пришло подтверждение о поступлении заявки.


русские теги у тебя читает ? информируй об ответе VW, у меня такая же 230. парктроники есть ? визуализация работает ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:33
Сообщения: 56
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Евгений
vlad23, русские тэги не читает. Парктроников нет, соответственно визуализировать нечего. По экрану там вроде и негде парктроники отображать. Если VW ответит, сообщу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
JaM писал(а):
в режиме случайного воспроизведения музыка с флэшки играется только из одной текущей папки. Мне это очень не нравится.

Кому как, я бы не хотел, чтобы случайное воспроизведение затрагивало все папки на носителе. Мне удобно случайное воспроизведение только в текущей папке. Хотя, если добавить второй режим случайного воспроизведения к существующему, то было бы неплохо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:14
Сообщения: 23
Откуда: Березники
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Всем доброго времени суток! С наступившим 2016-м годом, удачи на доргах!
http://www.zr.ru/content/articles/83521 ... iya-video/
В этом сравнительном тесте говорят про измененные настройки ходовой, типо стала более комфортной, что могут сказать владельцы пересевшие со старых поло на поло с новым движком.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:26
Сообщения: 169
Откуда: г.Пермь.
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Илья
Вот, читай: viewtopic.php?p=413343#p413343


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:14
Сообщения: 23
Откуда: Березники
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Спасибо, но это я тоже читаю, меня интересует именно ходовка! Просто терпелки нехватает, через месяц только мой в салон привезут!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Колянич,
viewtopic.php?f=12&t=9122&start=325#p412711


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Колянич писал(а):
что могут сказать владельцы пересевшие со старых поло на поло с новым движком.

на поло с новым двигателем подвеска "помягче", чем скажем на машинах 2011 года, но рапид все же еще "мягче". Но увы до логана далеко


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
WFT писал(а):
на поло с новым двигателем подвеска "помягче", чем скажем на машинах 2011 года

Возможно, это из-за того, что какой-то период в 2010-2011 г. спереди ставили амортизаторные стойки 6RU 413 031 и 6RU 413 031 A, c 2012 г. сейчас ставят только 6RU 413 031 B. По сравнению с поло 2011 года в поло 2016 модельного года внедрены две новых пружины (6R0 411 105 AD (1 зеленая метка и 4 синих) - диапазон давления L58 и 6R0 411 105 AE (2 зеленых метки и одна коричневая) - диапазон давления L59), да двухсантиметровая проставка 1S0 412 311, увеличивающая клиренс. Насчет рапида - мне тоже на тест-драйве показалось, что подвеска помягче как-то, но там и стойки амортизаторные имеют другие артикулы - 6RF 413 031 B и 6RF 413 031 С и они полностью взаимозаменяемы с нашими, т.к. ставятся на индийский венто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
mister_hat писал(а):
но там и стойки амортизаторные имеют другие артикулы - 6RF 413 031 B и 6RF 413 031 С и они полностью взаимозаменяемы с нашими, т.к. ставятся на индийский венто.

если так, то лучше конечно поставить рапидовские/индийские
все это опять выливается в допиливание за бабло, т.е. поменять каму, поставить стойки, цены на экзисте уже не те, что год назад грубо говоря


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: