За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:12
Сообщения: 30
Откуда: СЗАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Всем привет.
Ситуация такая, прикупила балванку выкидного ключа с 3 кнопками, вопрос стоит в том, как теперь его привязать к машине, что нужно сделать, чтоб двери открывались с кнопки?
_________________________________________________________________________

далее идет пост автора БУМеранг, ему говорим спасибо

Подводя итоги или небольшой FAQ:

1. Что за цифры 085, 086, 087 тут обсуждаются?
kolba-60: Номер блока бортовой электроники [блок BCM]-вернее последние цифры номера- в зависимости от возможных функций .Самый "крутой" -6R0 937 087H...самый "убогий"-6RU 937 085A

2. Где посмотреть номер блока BCM(Body Control Module)?
kolba-60: В салоне ...над педалью сцепления -за отсеком с предохранителями. Чтобы увидеть-желательно зеркало и фонарик...а еще лучше фотокамеру соединенную с монитором. Надпись мелкая на этикетке или прямо на корпусе-находится как правило посередине между разъемами.

3. Какие блоки BCM поддерживают радиоключ?
TinyQ: 6RO937086, 6RO937087, 6RU937087

4. А будет ли радиоключ работать на блоке 085?
TinyQ: на 085 как ключ работать будет, но как дистанционный - нет, т.к. в 085 физически нет радиоприемника

5. У меня блок 085 и я очень хочу радиоключ. Что делать?
Poloногий: Чтобы реализовать данный проект, необходим блок ВСМ поддерживающий дистанционное управление ЦЗ. Это блоки комфорта, последние цифры которых оканчиваются на 086 и 087 (для примера 6R0 937 087 H).

6. Какой ключ необходим для VW PS?
TinyQ:
5K0 837 202 Q использовался с 2009 по 10.2011
5K0 837 202 AD c 10.2011 по текущее время
между собой взаимозаменяемы, отличаются только эмблемой VW


7. Где купить ключ?
wwn166: очень захотелось ключ с дистанционкой так как на прежних всех машинах она была ключ покупал здесь http://vip-kluch.ru/product/distancionnyj-kljuch-vw-tri-knopki-5k0-837-202-ad-433mgc/
kolba-60: я брал на форуме чешcкой машины [Skoda]
wrill: ebay, aliexpress


8. Как разобрать трехнопочный ключ?
Poloногий:
http://www.drive2.ru/l/4238293/
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showpos ... stcount=14




Изготовление и привязка выкидных ключей от Poloногий


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Mosyakin Vlad писал(а):
А какой сейчас самый оптимальный, чтобы потом еще раз не менять?

В шапке темы все есть, не ленитесь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:03
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mister_hat писал(а):
Mosyakin Vlad писал(а):
А какой сейчас самый оптимальный, чтобы потом еще раз не менять?

В шапке темы все есть, не ленитесь.


ну почему сразу "ленитесь"?
Шапку читал, там только про радиоключ написано, я понял, что нужен не ниже 86-го. Помимо радиоключа интересуют еще и другие возможности, я их озвучил. Но я так понимаю новые блоки еще никто особо не ковырял, чтобы отличия описать. Да и в продаже пока только 87-й легкодоступен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
Mosyakin Vlad писал(а):
в планах птф с корнерами, кк, мультируль.
087 будет достаточно. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:39
Сообщения: 74
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Илья
Решил таки залезть и посмотреть действительно ли у меня блок 089. К моему глубочайшему сожалению нет. Оказалось 085. Не уверен, что 089 вообще существует.
Так как ключ был заказан не глядя, то теперь придется думать куда его пристроить. Если кому нужен - обращайтесь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:41
Сообщения: 6
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Poloногий, Сергей, если не секрет, можете подсказать как с Вами можно связаться на Drive2.ru, здесь заблокированы личные сообщения.
Буду искренне Вам признателен за совет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
ded_talasch писал(а):
Poloногий, Сергей, если не секрет, можете подсказать как с Вами можно связаться на Drive2.ru, здесь заблокированы личные сообщения.
Буду искренне Вам признателен за совет!
Приветствую! На драйве под тем же ником - polonogii :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 17:54
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Mosyakin Vlad писал(а):
Помимо радиоключа интересуют еще и другие возможности, я их озвучил. Но я так понимаю новые блоки еще никто особо не ковырял, чтобы отличия описать. Да и в продаже пока только 87-й легкодоступен.


Mosyakin Vlad писал(а):
А какой сейчас самый оптимальный, чтобы потом еще раз не менять? 90-й я так понял биксенон поддерживает, мне это не надо точно, а 89-й (тут мелькал)? Или 87-го будет вполне достаточно? Помимо радиоключа в планах птф с корнерами, кк, мультируль.


Mosyakin Vlad, Приветствую собрата по (не)счастью. У меня поло 2016 модельного года, в комплектации Тренд с таким же BCM 6RO937085J. Стоит пакет "Комфорт" с обогревом лобового, так же установлена сигнализация Старлайн с дилера, дистанционный ключ для меня не имеет смыла (выкидную болванку с Китая уже купил)). Очень хочется в будущем КК и мультируль, ну и может корнеры. Кто-нибудь, подскажите, фиг с ним с приемником дистанционного ключа, мультируль и КК поддерживает данный блок 2016 модельного года? Ведь на машины Trendline и Comfortline конфигуратор ФГР предлагает и не такие прелести ставить..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
[quote="GRoDIКто-нибудь, подскажите, фиг с ним с приемником дистанционного ключа, мультируль и КК поддерживает данный блок 2016 модельного года? Ведь на машины Trendline и Comfortline конфигуратор ФГР предлагает и не такие прелести ставить..[/quote]К сожалению, Ваш блок ничего из этого не поддерживает. А если на перечисленные комплектации ставятся "не такие прелести", то и блок устанавливается соответствующий. Полный блок может устанавливаться на любую комплектацию, все зависит от дополнительных "плюшек".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 11:25
Сообщения: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Максим
[quote="GRoDIКто-нибудь, подскажите, фиг с ним с приемником дистанционного ключа, мультируль и КК поддерживает данный блок 2016 модельного года? Ведь на машины Trendline и Comfortline конфигуратор ФГР предлагает и не такие прелести ставить..[/quote]К сожалению, Ваш блок ничего из этого не поддерживает. А если на перечисленные комплектации ставятся "не такие прелести", то и блок устанавливается соответствующий. Полный блок может устанавливаться на любую комплектацию, все зависит от дополнительных "плюшек".
На машине 2016 года,блок 6r0937085j. Установлен мультируль, так что он точно работает на этом блоке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
Max11 писал(а):
На машине 2016 года,блок 6r0937085j. Установлен мультируль, так что он точно работает на этом блоке.
Ну да, по поводу мультируля, что то я проглядел немного :grin: . Да мультик он поддерживает, а в остальном - увы. Во всяком случае, если человек хочет круиз, то блок менять по любому. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
GRoDI писал(а):
Очень хочется в будущем КК и мультируль, ну и может корнеры. Кто-нибудь, подскажите, фиг с ним с приемником дистанционного ключа, мультируль и КК поддерживает данный блок 2016 модельного года? Ведь на машины Trendline и Comfortline конфигуратор ФГР предлагает и не такие прелести ставить..

Если хочется KK и корнер, то нужно брать партномер в начале чтобы был не иначе как 6R0 или 7H0, а последние цифры не ниже 087, буквы в конце роли не играют


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 17:54
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Max11 писал(а):
На машине 2016 года,блок 6r0937085j. Установлен мультируль, так что он точно работает на этом блоке.


Спасибо! :-) Я верил что должен быть хотя бы руль. А у вас подсветка кнопок работает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
GRoDI писал(а):
Max11 писал(а):
На машине 2016 года,блок 6r0937085j. Установлен мультируль, так что он точно работает на этом блоке.


Спасибо! :-) Я верил что должен быть хотя бы руль. А у вас подсветка кнопок работает?
Судя по году выпуска авто и установленному мультирулю - работает. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 17:54
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ro....maN писал(а):
Если хочется KK и корнер, то нужно брать партномер в начале чтобы был не иначе как 6R0 или 7H0, а последние цифры не ниже 087, буквы в конце роли не играют


Вот только останавливает то, что стоимость такого блока с машины 11 года (т.е. изрядно уставшего) начинает разбег с 4000 и уходит в небеса даже на авито. Ну и понятно в машину на гарантии засовывать такую бомбу очень не хочется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
Ro....maN писал(а):
Если хочется KK и корнер, то нужно брать партномер в начале чтобы был не иначе как 6R0 или 7H0, а последние цифры не ниже 087, буквы в конце роли не играют
Буквы в конце важны только при установке рестайлового мультируля. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
GRoDI писал(а):
Вот только останавливает то, что стоимость такого блока с машины 11 года (т.е. изрядно уставшего) начинает разбег с 4000 и уходит в небеса даже на авито. Ну и понятно в машину на гарантии засовывать такую бомбу очень не хочется.
Ну кстати не обязательно. Если поискать, можно и новый блок купить за 5-6 тыс.р.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: