Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 19:05
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! bt Ребят, задумался над покупкой нового Поло. Хочу купить или в комплектации концептлайн или трендлайн на ручке. Где в МСК можно сделать это с максимально дешево? Может у каких-нибудь дилеров действуют скидки хорошие?Ну или на худой конец подарки приличные, типа зимней резины?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:07
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует, где можно приобрести новый Polo по выгодной цене в Москве? Какой риск покупать машину не у официалов? Если погуглить, то можно найти кучу предложений автосалонов Москвы, которые продают Polo намного дешевле, чем у официалов. Какой риск брать у таких дилеров и в чем тут подвох? Почему у них одна и та же модель стоит намного дешевле? Какие автосалоны надежные?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
ogion222 писал(а):
можно найти кучу предложений автосалонов Москвы, которые продают Polo намного дешевле, чем у официалов. Какой риск брать у таких дилеров и в чем тут подвох? Почему у них одна и та же модель стоит намного дешевле? Какие автосалоны надежные?


Советую брать только у ОД -самые надёжные автосалоны! Цена у всех официалов одинакова,в зависимости от комплектации.
Неофициалы-в 99-ти случаях из 100 -нехилый развод на бабки.
Покурите соответствующие темы на форуме,узнаете много нового для себя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:07
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Неужели в Москве нет нормального автосалона, где цены соответствуют заявленным на сайте??? Я, конечно наслышан про разводы в салонах, но не все же такие. На сайтах смотришь, там Polo дорестайлинговая 2015 года новая стоит намного дешевле, чем у ОД. И салоны по отзывам в интернете вроде не кидалово. Но эти отзывы могут и они сами написать. Поэтому я и пытаюсь выяснить, есть ли хорошие дилеры. Или лучше взять с пробегом? Но там вероятность обмана еще больше. В общем не знаю чего делать, так как в деньгах немного ограничен. Что посоветуете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 18:54
Сообщения: 19
Откуда: Москва/Оренбургская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Серёга
ogion222, как-то заходил в один салон. Цена ниже чем у оф.дилера. Подвох в том, что брать придётся из наличия, а там куча опций по не хилой цене. Плюс у них увидел такую фишку, половина приблуд, которые входят в комплектацию, у них идут как опции, за счёт чего цена догоняет (а то и перегоняет) ценник ОД. Естественно от них отказаться нельзя, т.к. это всё уже стоит с завода :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Ребят, вы с какой планеты?? :)

Заходите сайт фольца, по ссылке на страницу "Дилеры" и звонить до посинения или получения результата.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:07
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ALK писал(а):
Ребят, вы с какой планеты?? :)

Заходите сайт фольца, по ссылке на страницу "Дилеры" и звонить до посинения или получения результата.

А разве ОД могут разные цены предложить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:11
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Имя: Андрей
Конечно, свой так и покупал в 2013. Обзвон ОД по кругу с озвучиванием лучшей предложенной цены другими ОД и вопросом готовы ли сделать более интересное предложение. Конечно, стоит заранее определиться с комплектацией, опциями и цветом и не соглашаться на допы (коврики, тонировку, резину) которые у официалов, как правило, дороже рынка раза в 2.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:00
Сообщения: 55
Откуда: Тула
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Имя: Артем
Stasyan199, ogion222, проще всего получить скидку или подарки в Москве, так как там высокая конкуренция среди большого количества дилеров. Посмотреть автомобили в наличии можно на официальном сайте http://cars.volkswagen.ru/polo_sedan/ , а также на сайтах самих дилеров http://app.volkswagen.ru/dcc/ru/dealers ... 0%B2%D0%B0 . Если есть интересующая комплектация, звоните в салон, задаете вопросы про скидки и подарки, говорите что подумаете. Звоните в следующий салон с теми же самыми вопросами и добавляете, что в другом месте вам сделали такое-то предложение, но к примеру Вас не устраивает цвет автомобиля. По своему недавнему опыту скажу, что все официальные дилеры предоставляют скидку либо эквивалентные ей подарки примерно в одинаковом размере. Вроде точно делают подарки во Внуково судя по их сайту в разделе специальные предложения, но у них там указана не скидка на автомобиль, как может изначально показаться, а стоимость самих подарков, так что цена останется по прайсу. Начать можно с этого автосалона, строя свой диалог опираясь на информацию с их сайта, а дальше уже обзванивать все остальные. Если интересно, то могу скинуть в личку контакты менеджеров разных салонов, которые предлагали хорошие скидки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Я бы как-то не рассчитывал на подарки, выбирая тренд на ручке... Ну максимум - 5-10% скидки на ТО у этого дилера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:07
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
OxiGen писал(а):
Если интересно, то могу скинуть в личку контакты менеджеров разных салонов, которые предлагали хорошие скидки.

Скинь пожалуйста. А то я совсем запутался у кого брать и сколько будет стоить. Только глядя на цены все больше тает надежда взять новый Polo. Если хорошую скидку не сделают, то может придется брать с пробегом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
что мешает на недостающие 100 тыр к примеру взять кредит с субсидией? ссылка как пример og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 17:27
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Евгений
Ищу себе Polo, скорее всего Comfortline 1.6. 90 лошадок. Подскажите, где можно приобрести сей аппарат как можно выгоднее? Рассматриваю только официалов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 59
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В соседней теме писал. Мне за наличку (полностью вся сумма, без утилизации и трейдов) дешевле всего обошлось в Дженсере на 3 км. Скидку сделали от рекомендованной цены. А многие даже дороже рекомендованной просили.
Правда я брал Хайлайн с доп.пакетами... На них я знаю активнее скидывают. Вы кстати и посмотрите, возможно где нибудь выгоднее будет взять более богатую комплектацию...
Могу в личку дать своего менеджера, работать с ним понравилось!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 мар 2016, 21:53
Сообщения: 3
Откуда: 77RUS
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Дима
Я в АВИЛОНе купил,месяц назад!
Самое выгодное предложение сделали именно там)
Искал машину 15 года,в наличии чтобы и без всяких допов.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: