За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
DRE писал(а):
думаю при большом желании заменить барабаны на дисковые труда не составит


канешна можна... :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Тема называется я его видел .хорош уже про тормоза , ей богу вы сами как два тормоза уперлись и все тут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Krafanil писал(а):
Тема называется я его видел .хорош уже про тормоза , ей богу вы сами как два тормоза уперлись и все тут

а ты мимо пройти ну никак не мог...
так же и я не мог, когда прочитал сей опус... а вдруг и впрям поменяет... жалко же человека... :mrgreen:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Да просто думаешь что то важное по теме а тут чушь , вот и мы с тобой чушь пишем не по теме


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
KoS писал(а):
Такое ощущение, что люди покупают первую машину, говоря что первым тормозит зад :) Зимой в повороте дерните ручник.....

+100
Рано некоторым ещё за руль.Пешком и мат. часть учить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
ivan90 писал(а):
KoS писал(а):
Такое ощущение, что люди покупают первую машину, говоря что первым тормозит зад :) Зимой в повороте дерните ручник.....

+100
Рано некоторым ещё за руль.Пешком и мат. часть учить.


Вот лично не видел машину, только на картинках, но нравится. Когда увижу вблизи можно будет смело заявить "Я его видел!". 8-)

А сейчас мат.часть разве дают на курсах? В савецкое время досконально изучали, до сих пор помню зачем нужен кривошипно-шатунный механизм. :mrgreen:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Смотрел фото где порог обсуждали, но не кто не обратил внимание, что краска на двери сколота. Это обозначает, что лако-красочное покрытие слабое или нарушена технология покраски. А это не есть хорошо и это факт. Может есть возможность сделать фото капота тестовой машины, чтоб посмотреть сколы. И если там их будет много, то покраска значит желает лучшего.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:32
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Фото капота хоть и не полностью но есть! см. фотки!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На изгибах есть скола краски, вопрос один, сколько накатали на этой машинке?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Serg_ek писал(а):
Смотрел фото где порог обсуждали, но не кто не обратил внимание, что краска на двери сколота. Это обозначает, что лако-красочное покрытие слабое или нарушена технология покраски. А это не есть хорошо и это факт.

Обращали внимание, и не однократно.
Ну есть скол, и что? На ней же не в вакуумной камере ездили? Даже если таких сколов на этой машине будет много- это ни о чем не говорит.
После года эксплуатации у тебя этих сколов на любой машине будет в избытке, и качество ЛКП тут не при чем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не на всех машинах, я специально обращаю внимание на сколы, потому что на черном цвете очень заметно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Serg_ek писал(а):
Не на всех машинах, я специально обращаю внимание на сколы, потому что на черном цвете очень заметно.

и что, нет сколов? Дверями ниразу не били по бочине? За сколько лет эксплуатации и какой пробег?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня сейчас ваз 21104М 4.5 года 107000 км стоимостью 252000 руб., Но когда покупаешь машину за 534 000 то хотелось бы получить качественный автомобиль, а не ведро с лэйбой VW. (сугубо личное мнение)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Serg_ek писал(а):
У меня сейчас ваз 21104М 4.5 года 107000 км стоимостью 252000 руб., Но когда покупаешь машину за 534 000 то хотелось бы получить качественный автомобиль, а не ведро с лэйбой VW. (сугубо личное мнение)


Для того чтобы понять какой автомобиль Вы берете нужно, как минимум, самому его пощупать и подождать еще годик, почитывая форумы. Где то так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 14:29
Сообщения: 18
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
lex писал(а):
Serg_ek писал(а):
Смотрел фото где порог обсуждали, но не кто не обратил внимание, что краска на двери сколота. Это обозначает, что лако-красочное покрытие слабое или нарушена технология покраски. А это не есть хорошо и это факт.

Обращали внимание, и не однократно.
Ну есть скол, и что? На ней же не в вакуумной камере ездили? Даже если таких сколов на этой машине будет много- это ни о чем не говорит.
После года эксплуатации у тебя этих сколов на любой машине будет в избытке, и качество ЛКП тут не при чем.

тем более если это тестовая машина, то ее специально "загружали" по полной, и не жалели ни зимой, ни летом, ни в лесу, ни на асфальте


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: