За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Обслуживание и ремонт Volkswagen Polo седан.

Все цены с учетом работ, материалов, расходников и скидок на нашем сайте - https://garage.polosedan.ru


Все цены абсолютно фиксированы и прозрачны. На 99% вопросов готовы дать абсолютно точный ответ по цене и срокам. Или смотрите все цены на нашем сайте.

ТО-0 ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 Раздел регламентное обслуживание.
Замена передних тормозных колодок и дисков Замена задних тормозных колодок
Замена масла в АКПП
Замена лобового стекла с обогревом и без обогрева Замена боковых стекол

Замена моторного масла + фильтр - 500 рублей.

Восстановление и переборка рулевой рейки с гарантией!
Шумо виброизоляция от 6700 рублей + 10% скидка по клубным картам!

Наши приоритеты - качественное обслуживание опытными мастерами, низкие цены на работы, новое технологичное оборудование.

Уютная клиентская зона с ТВ и wi-fi.
По поводу открытия - у нас акция! Скидки по клубным картам на работы 10%.
Работаем вместе с полошопом. Любые запчасти для поло седан и установка их на Ваш автомобиль.
Внимание! Мы переехали с Алексеевской. Наш новый адрес:

Мы находимся г.Москва м.Дмитровская, ул. Добролюбова, д.1 стр.5 ( в навигатор указывайте Добролюбова, д.1)


Более подробная информация по тел. 8-499-136-09-80

Наш сайт https://garage.polosedan.ru/

схема проезда
Изображение

Принимаем к оплате банковские карты!


Москва, Добролюбова д.1
8 968 996-43-88
8 499 136-09-80

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Ремонт и обслуживание VW Polo седанРемонт и обслуживание  VW Polo седан

Каждый день делаем VW Polo. Делаем хорошо. Быстро. Недорого.

8 (968) 996 43 88

Реклама

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 11:34
Сообщения: 6
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Alex
Добрый день.
Уточните, сколько стоит переборка рулевой рейки.
Цена на сайте 7650 р.
https://garage.polosedan.ru/service_remo ... ki_74.html

На нашем форуме 8500р
В итоге сколько?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
melnik30 писал(а):
Добрый день.
Уточните, сколько стоит переборка рулевой рейки.
Цена на сайте 7650 р.
https://garage.polosedan.ru/service_remo ... ki_74.html

На нашем форуме 8500р
В итоге сколько?


Вы абсолютно правильно указали на ссылку. Стоимость с учетом скидки 7650 рублей. Без скидки 8500 р. Что бы скидку зафиксировать, сделайте заказ через сайт.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 11:34
Сообщения: 6
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Alex
admin писал(а):
melnik30 писал(а):
Добрый день.
Уточните, сколько стоит переборка рулевой рейки.
Цена на сайте 7650 р.
https://garage.polosedan.ru/service_remo ... ki_74.html

На нашем форуме 8500р
В итоге сколько?


Вы абсолютно правильно указали на ссылку. Стоимость с учетом скидки 7650 рублей. Без скидки 8500 р. Что бы скидку зафиксировать, сделайте заказ через сайт.


Спасибо. Сделал заказ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Протянуть направляющие стеклоподъемника водительской двери ? А то стекло загромыхало...зараза...

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
kleyven писал(а):
Протянуть направляющие стеклоподъемника водительской двери ?
А сам , не?)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
kleyven писал(а):
Протянуть


протянем

kleyven писал(а):
направляющие


направим

Миш, звони, приезжай.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Что-то по итогам сегодняшнего приезда на доделки, которые не успевали сделать в прошлую субботу, я уехал домой опечаленным и в сомнениях грустных..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Watson писал(а):
Что-то по итогам сегодняшнего приезда на доделки, которые не успевали сделать в прошлую субботу


перебрать рейку и поменять опорники это ты называешь не доделки? Кто и когда их не доделал? В прошлую субботу вроде было простое ТО и не более того.

Watson писал(а):
я уехал домой опечаленным и в сомнениях грустных..


если проблема из за того что испачкали руль, приезжай все исправим. С виновными разберемся в понедельник.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
admin писал(а):
перебрать рейку и поменять опорники это ты называешь не доделки? Кто и когда их не доделал? В прошлую субботу вроде было простое ТО и не более того.

так и планировалось изначально все в два этапа сделать - в прошлую субботу не успевали ни как, сегодня приехал доделывать запланированные "доделки", выявленные диагностикой..
ты меня не понял здесь..

admin писал(а):
если проблема из за того что испачкали руль, приезжай все исправим. С виновными разберемся в понедельник.


Ок, если тебе удобнее здесь, а не по телефону, то вот такое будет мнение:

Ром, я еще неделю назад прямым текстом намекал о том, что машины в работе неплохо бы целлофанить (сидушки, оплетка руля ну и селектор кпп возможно) - сейчас скажу об этом прямо: если пока не доходят руки до контактов с организациями типа того же "линдстрема", чистящего и увозящего/привозящего спец.одежду, то хотя бы 2-3 комплекта на смену и самостоятельную стирку парням, кмк, можно выдать.. вид "чумазика", забиравшегося в салон авто реально пугал и неделю назад он был в этом же грязном комбезе... с этим разве что у соседей по пежо в разы хуже - там люди видимо родились в комбезе, прожили в нем лет 50 и не снимали видимо ни разу..
С рулем вопрос решили на месте - спасибо

Сомнения меня на самом деле терзают абсолютно по другому поводу: предварительную сумму мне выставили сразу по приезду, все выглядело логично и верно, мастер работавший с авто при мне озвучил срок только на рейку не менее трех часов (приемщик говорил про 3,5-4), а вот о необходимости выполнения сход-развала, причем отдельно, в другом месте и за доплату я узнаю "случайно" лишь по окончании работ с машиной.
Я озвучил вопросы на месте, повторюсь и здесь:
- на авто в том состоянии ехать с затрудненным управлением было небезопасно - мне предлагали либо час-полтора ждать у соседей, либо где-то в округе покататься и наверняка найти где сделать сход-развал. Если у тебя нет сход-развала и ты не договорился с теми же соседями о выполнении на их территории этой обязательной после работ с рейкой процедуры, то честным было об этом сообщать заранее ДО начала работ с машиной.
- я задал вопрос, на который кроме вежливого молчания ответа не получил: в этот раз сумма была на 11к, я её согласовал, после оплаты выясняется, что надо еще как минимум 1,5к занести соседям за логическое продолжение работ - а если бы у меня с собой банально не было этих денег? суммы на все оставшиеся для сегодняшнего визита мне были озвучены еще неделю назад - я вполне мог взять с собой ровно столько денег, сколько мне было озвучено, но на машине я бы передвигаться после "окончания" работ я бы не смог.
- предупредив меня о том, что "итого" возрастет на 1,5к, наверное можно было бы организовать или договориться с соседями о проведении С-Р с минимальным сроком ожидания для меня и других выполняющих эту работу. минимум час (а то и все полтора) я просто торчал под воротами пежо-свинарника ожидая живую очередь.
- свинарник-пежо: других слов у меня нет, которыми могу описать этот гараж. мастера-приемщики, клиенты и мастера курят прямо внутри помещения рядом с машинами. пол в бычках и подошвы обуви перед посадкой в авто хотелось чистить от грязи с пола - там можно картошку наверное сажать исходя из внешнего уровня грязи.
комбез ветерана-мастера, делавшего мне С-Р, был внешне похож по уровню грязи на пол и когда он полез в салон машины мне аж поплохело немного, а наше с ним общение началось с того, что он взялся рукой за дверь водителя и оставил там большое пятно от свежей отработки масла..

Ладно, это эмоции, теперь попробую изложить сомнения свои:
1. я приезжал в поло-гараж и если я вынужденно должен обращаться для каких-то доработок к соседям - об этом было бы честным предупреждать заранее.
2. если какие-то работы в ПОЛНОМ объеме выполнить сами не в состоянии - об этом было бы честно предупреждать ЗАРАНЕЕ, а не "случайно вспомнить" про необходимость С-Р когда работы уже выполнены и надо рассчитываться.
3. оба раза мне озвучивались сроки выполнения работ, которые оказались прилично больше реальных за которые были проведены все работы, и оба раза мне либо в мелочах, либо в "крупонсти" что-то "забывали" сказать в плане информации или сделать (пропуск, результаты диагностики и т.п.).
я понимаю про человеческий фактор, я понимаю про "профильность" моей машины и знание её наизусть (зачем манагеру озвучивать завышенные цифры я понимаю, но мастера привыкли озвучивать реальные сроки по своей работе, чтобы при наличии записи сразу же заняться другим авто), но с другой стороны почему-то предательски сразу после выезда в голове стала "зудеть" мысль о том, что оставив за два раза чуть более 25К за работу и материалы мне с таким подходом/отношением/организацией (три раза ттт) могли и что-то "забыть" сделать из положенного по машине.. сегодня катался до поздней ночи и все вроде ровно - хотелось чтобы и далее так было.
надеюсь, что все описанное выше- это лишь мои "тараканы" устроили сразу после выезда за КПП фиесту, но тебе как руководителю это сигнал наверное.. так же как и по продавцу из поло-шопа. если тебя все в описанном мной устраивает и большинство "целевой аудитории" сервиса и магазина вполне удовлетворены, то это значит ниша такова и мне наверное придется в следующий раз искать что-то другое..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Watson писал(а):
оставив за два раза чуть более 25К за работу и материалы мне с таким подходом/отношением/организацией (три раза ттт) могли и что-то "забыть" сделать из положенного по машине.. сегодня катался до поздней ночи и все вроде ровно - хотелось чтобы и далее так было.


Виталь, мастера выполняют работы с автомобилем по предварительному заказ-наряду, и соответственно был сделан полный объем работ, который был указан в заказ-наряде. И в принципе автомобиль после всех работ должен ездить и радовать тебя, как владельца.

По поводу сроков, жизнь научила чуточку завышать сроки проведения работ, так как на "не новых" автомобилях очень часто что то может пойти не так. Тот же внутренний шрус можно выдернуть за 3 минуты, а можно провозится часа полтора. И по тому же опыту клиенту будет удобнее уехать раньше, чем подгонять мастеров и говорить о их профнепригодности. По поводу сроков и загрузки ремзоны, это риски непосредственно мастер-приемщика и к счастью на клиентов это никак не влияет.

По поводу "не договорили" или "промолчали" по сход-развалу, этого быть не должно. Мы очень внимательно поговорим с Павлом. Так как если ты заметил, ценообразование у нас прозрачно и известно до окончания работ. Практически все цены приведены на сайте с учетом материалов и сроков. И в данном случае все общие труды пошли в никуда. Из за такой "забывчивости" Павла, наша общая карма конечно сильно пострадала. И так быть не должно. Я вынужден извиниться за Павла.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
admin писал(а):
И так быть не должно.


Ром, посоветую по итогам порешать на будущее:
- рейки так или иначе будут меняться - может как-то организовать процесс передачи машины к соседям на С-Р и зафиксировать это процедурно?
- заставить всех в ремзоне закрывать защитным целлофаном в салоне по-разумному все, за что они берутся руками и комбезом.
- комбез при активной работе может ушататься за 1-2 смены - есть шанс определить количество комбезов, которое можно выдать парням, чтобы они с утра одевались в чистое и тем самым радовали не только глаз клиента, но и себя? ведь много приятнее ходить не "чумазиком", а в чистой форме..

а так все вроде надеюсь ровно прошло - буду кататься и проверять. спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:34
Сообщения: 95
Откуда: Тула
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Юрчик
Подскажите , во сколько обойдётся ремон рулевой рейки в полную стоимость со сход-развалом !? В ближайшее время хочу её ремонтировать. !


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Юрчик писал(а):
Подскажите , во сколько обойдётся ремон рулевой рейки в полную стоимость со сход-развалом !? В ближайшее время хочу её ремонтировать. !


Добрый день!

Полная стоимость ремонта рейки, включая переборку, снять-поставить, сход-развал будет стоить 8820 рублей с учетом скидки.

https://garage.polosedan.ru/service_remo ... i_107.html

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
вопрос вдогонку: а во время ТО лампы все проверяются?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Watson писал(а):
вопрос вдогонку: а во время ТО лампы все проверяются?


Нет, лампочки не проверяются. В настоящее время дополнительно проводится лишь диагностика ходовой части и если у клиента есть "жалобы" на какой то узел, то проводим диагностику этого узла.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: