Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Если в 25 тысяч входит сигналка и прочие мелкие допы(коврики, защита...), то, конечно, бери.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Red писал(а):

Тогда мне не понятен ее ответ на мой вопрос почему цена на авто дороже официальной...одним словом гадать не буду, лучше завтра звякну, и спрошу об этом по подробнее.

Одним словом, друзья, считаете этот вариант приобретения не плохой или не стоит суетится и подождать заказа?ps уж очень авто хочется побыстрее, сами понимаете))))


все мы люди, может с ЗАВОДА машина пришла такой, а дилер ее удорожил на 25 рублей допами

НО, за 620 можно взять фокус 2 литра с похожими опциями umnik

тут стоит задуматься, я писал выше, мое ведро обошлось 540 рублей, за 600 я бы ее не купил :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:37
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
все мы люди, может с ЗАВОДА машина пришла такой, а дилер ее удорожил на 25 рублей допами

НО, за 620 можно взять фокус 2 литра с похожими опциями umnik

тут стоит задуматься, я писал выше, мое ведро обошлось 540 рублей, за 600 я бы ее не купил :evil:[/quote]

Честно сказать, я уже решил остановиться на выборе авто..просто после продажи своего акцента, несколько месяцев мучительного выбора меня доканали..Может глупо, но я просто принципиально кроме ФПС ничего не рассматриваю, чтобы спать спокойно)). Сейчас ради интереса посмотрел Фокуса, да действительно 608 рублей выходит, а это все же опять около 50 рублей разница, а это согласитесь все же деньги)))), а там и Круз можно рассмотреть и октавии 1,6 недалеко и т.п.
Но на самом деле спасибо за советы!Завтра по результату отпишу, если на эту сумму допов не будет, то наверное откажусь, деньги все же не лишние, и так в кредит брать буду))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Вчера заезжал в салон (Genser 3км МКАД) пообщался с менеджером. Мой Хайлайн заказан 28 августа. Интересовался я сроками поставки. Менеждеры, как вы, одноклубники, знаете, говорить у нас умеют :-) Из разговора извлек:
1) 1.5 недели Поло не приходили с завода. Задержка была... Сейчас все ровно.
2) Завод работает в 2 смены.
3) Скорее всего и в НГ праздники будет работать.
4) Мне ждать до февраля, как минимум.

У меня так...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Повторюсь-официально от АВТОАЛЕА информация-подорожание будет только на машины с двигателем 1,6 и только с середины 2011 года.А за 399000 по-прежнему будет идти трендлайн с 85-сильным движком.Хотя могут и наврать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Писал один парниша, он вроде как на заводе работает vw. Сказал, что линии шкоды не снимали, все делают активно. За две смены собирают около 300 фпс. Еще сообщил, что на заводе работает много немцев и чехов.

Ну может не по теме немного.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

А как на счет инфы, что кузова сейчас варятся в Германии? Правда или очередная утка?


  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Цитата:
А как на счет инфы, что кузова сейчас варятся в Германии? Правда или очередная утка?


утка


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:04
Сообщения: 28
Изображения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Про 300 машин, может я что-то не понемаю, в 2 смены работают уже 2 месяца это примерно 45 дней рабочих. 45 * 300 = 13500. Вопрос где машины?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Djekson@999 писал(а):
Про 300 машин, может я что-то не понемаю, в 2 смены работают уже 2 месяца это примерно 45 дней рабочих. 45 * 300 = 13500. Вопрос где машины?


В журнале "За Рулем" от 23.11.10г написано, что представительство ФПС сообщило - завод начал работать в 2 смены. Я так понимаю, что где-то с конца ноября только открыли 2-ю смену, а до этого парились в одну.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:04
Сообщения: 28
Изображения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А я читал что 20 сентября работать в 2 смены будут, может только хотели.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:42
Сообщения: 26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спасибо Администрации Клуба за поздравления с днем рождения. Вчера оплатил свой Трендлайн серебристо-желтый. VIN 5363. ПТС от 19.11. Сегодня забираю. Завтра месяц как просрочен договор. Заказал 9 июня.


Вложения:
Реальная ситуация с продажами
25112010045.jpg [ 491.83 КБ | Просмотров: 4084 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:17
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
27 ноября еду оплачивать и оформлять машинку. Комплектация хайлайн автомат (силвер лайф) заказывала коврики + кожу на руле и коробке (заказывала 3 июля). Менеджер из Авто-Алео (Москва) позвонила 25 ноября и предложила (видимо отказника) без кожи. Согласилась.

Внимательно прочитала ветку и все что связано с выдачей авто. Большое спасибо за советы, будем мужественно проверять по всем пунктам...наверно )))) но все равно что-то да и пропустишь, либо по невнимательности, либо по не опытности.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
osv1957 писал(а):
Djekson@999 писал(а):
Про 300 машин, может я что-то не понемаю, в 2 смены работают уже 2 месяца это примерно 45 дней рабочих. 45 * 300 = 13500. Вопрос где машины?


В журнале "За Рулем" от 23.11.10г написано, что представительство ФПС сообщило - завод начал работать в 2 смены. Я так понимаю, что где-то с конца ноября только открыли 2-ю смену, а до этого парились в одну.

Тут уже где-то писалось про 47ую неделю?И вот она прошла.Может что-то сдвинеться с мертвой точки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:04
Сообщения: 28
Изображения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я сегодня говорил со своим менеджером он сказал что в 2 смены работают с сентября, только он не знает сколько собирается машин за смену. Опять же 300 машин это ведь всего машин сколько они выпускают, не известно сколько приходится на поло седан.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: