За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Смирноff а ты уже ездишь на своей или ждешь? когда заказывал и сколько еще ждать?


  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:52
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ZWE, я с тобой согласен! Фабия получается жирнее и Она стоит 599тр. Но ты наверное забываешь про цвет металлик он идет как доп опция и стоит 9900рублей. Что в итоге получается 608900р!

Sdg, заказывал в первых числах августа, жду до марта-апреля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Smirnoff писал(а):
ZWE, я с тобой согласен! Фабия получается жирнее и Она стоит 599тр. Но ты наверное забываешь про цвет металлик он идет как доп опция и стоит 9900рублей. Что в итоге получается 608900р!

Там будет ESP, климат-контроль, линзованные фары.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:52
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ты мне фабию продаешь? :grin: Я ж согласился что она жирнее... но она и стоит на 30тр дороже! ты сам что купил?:)
Я лишь утвеждал, что из предложенного списка "Ситроен С3, С3 пикассо, С4, Берлинго НЮ, Шкода Октавия, Рено Флюенс, клио, опель астра, корейки почти все" в предел 600тр входит только киа рио и пара шевролюк!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Smirnoff писал(а):
Ты мне фабию продаешь? :grin: Я ж согласился что она жирнее... но она и стоит на 30тр дороже! ты сам что купил?:)

Как бы у меня бюджет 600 крублей - больше жена не хочет. Это для неё автомобиль.
"Фабия" за 600 однозначно жирнее, но жене она не приглянулась - что поделать.
В эти деньги сейчас Highline АКПП + Кожаный пакет + Парктроник
У меня свежая "Октавия".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:52
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А мне кажется что Фабия более женская машина, нежели Поло. А вам как кажется? И вообще интересно много ли женщин в Красноярске будет ездить на Поло?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Smirnoff писал(а):
А мне кажется что Фабия более женская машина, нежели Поло. А вам как кажется? И вообще интересно много ли женщин в Красноярске будет ездить на Поло?

Да это все условно. Фабия просто маленькая, хотя я знаю мужчин водителей, да и вообще первый раз в жизни пошел в салон Skoda смотреть Фабию-кобмби.
"Поло" очень понравился жене и внешне и на ходу.
Все мои поползновения пресекает, не хочет ездит ни на какие тест-драйвы.
Сейчас она ездит на Мегане-II седане. На нем тоже очень много женщин вижу.
В общем считаю фольсковские машины достаточно демократичны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
zwe писал(а):
Smirnoff писал(а):
Это я конечно же имею ввиду на АКПП и комплектация как хайлайн у ПС

В целом согласен. Только "Фабия" будет "жирнее" и дешевле.
А "Октавия" нормально уже за 700-720 круб.

Автоматы у французов настоятельно не советую.


Ну если это рассматривать с этой точки зрения (полный фарш, и только с автоматом) то конечно, в пределах 600 трудно найти.
Я же исходил не из комлпектаций, а из ссумы 600000 рублей, и что можно купить за эти деньги.
Мне просто без разницы, автомат или механика, литье на 17 и т.д. мне не нужна, вот при таких условиях в 600 войдут почти все из списка.
К счастью у нас нет пробок, и т.д. prof07 так что особой разницы нет автомат , механика, да и летом кондей особо не нужен, тем более климат и прочие доп оборудования. В больших городах, где приходится подолгу стоять в пробках в жару и т.д. наверно они нужны.
Были у меня грация, аккорд с климатами и кондиционерами, пользовался редке, раз 5 в год, и то от делать негего.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:46
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пи...ц! Звонил менеджеру,сначала(на словах)обещали в октябре,затем в ноябре,а теперь вообще на 20е числа января ориентируют,типа машина поступила в стадию производства,но придет в следующем году скорее всего draka. Заверил что авто хоть и собрано в конце этого года все равно по докам будет 2011г.Я говорю отдам очередь другому человеку,ждать надоело,нет говорит так не выйдет, или деньги забирай, или жди свой пепелац.По поводу подорожания сказал что никто пока не собирается цену накидывать,по крайней мере официальной инфы у них говорит нет.Спросил сколько всего машин на руки отдали - ответ: 50-60 машин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:39
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет :-)
По поводу сигналок, музыки и прочего доп оборудования - уточнял у разных менеджеров, мой вопрос был такой: "Я увлекаюсь автозвуком+для меня не составляет труда поставить сигналку самому, слетаю ли я с гарантии полностью , либо частично, если установлю сигу + музыку от и до сам?". От обоих получил твердый и однозначный ответ: "Это ваша машина и вы вольны делать с ней все что хотите, но в случае возникновения какой-то неисправности в электрике мы обязательно проверим по чьей вине она возникла, если выяснится что по вашей (самостоятельная установка музыки, сигналки), по гарантии данная неисправность устранена не будет"
В прошлую субботу был на тест драйве, катался почти час, все очень понравилось, только жаль что на мехе не получилось прокатиться.
Про машину знаю уже очень много........но вот к сожалению пока так и не удалось узнать все условия по кредиту.....судя по кредитному калькулятору на сайте фольца, там очень хорошие условия, если идти по программе утилизации. Кредитный эксперт у них уволилась и новую пока что не приняли на работу, и никто меня там не может проконсультировать на эту тему....все знают только поверхностно, я и сам больше них знаю......


 Профиль  
 
 

Мужикииииииии я получил тачку!!!!!!!!!!! Все нормально! Они хорошо идут! Так что ждите! Всем хватит!


  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
sdg писал(а):
Мужикииииииии я получил тачку!!!!!!!!!!! Все нормально! Они хорошо идут! Так что ждите! Всем хватит!

Поздравляю!
А брызговики есть какие?


 Профиль  
 
 

нет ничегоооооо! Я ставлю у дилера сигналку, музыку и колеса! Резину свою привез! И музыку тоже свою! А вот сига дорого! Очень! за работу только почти 7 рублей плюс сама сига плюс обводчик иммобилайзера и еще модуль и того рублей 15-17 будет! Я решил все там делать! Чтобы по городу не ездить не искать что и где делать! А так пока там все это делают номера мучу! Чтобы сразу приехать и поставить все! Сел и поехал чтобы! Коврики еще нужно и тонировку! Ну и к лету буду брать катки на 16 с резиной нормальной! а эту совдепию продать даже наверное не получится! А так машинка супер! за послденюю неделю автовозы везут такие! Все норм! Ждите не отказывайтесь! Она стоит этих бабок! Снгодня в салоне сидел на витрине стоит такая базовая! Ну все есть! Мне так больше ничего и не надо! И кондер нахрен не нужен! У меня были разные машины! И не пользовался


  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
sdg писал(а):
нет ничегоооооо! Я ставлю у дилера сигналку, музыку и колеса! Резину свою привез! И музыку тоже свою! А вот сига дорого! Очень! за работу только почти 7 рублей плюс сама сига плюс обводчик иммобилайзера и еще модуль и того рублей 15-17 будет! Я решил все там делать! Чтобы по городу не ездить не искать что и где делать!

Зачем по городу? Есть хорошие места. У дилера-конские цены. Зачем "обходчик"?
Считаешь никто не позарится? ;)
sdg писал(а):
Ну и к лету буду брать катки на 16 с резиной нормальной!

Забудь.Нет такого размера.Не будет гарантии на подвеску.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:29
Сообщения: 6
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Мужикииииииии я получил тачку!!!!!!!!!!! Все нормально! Они хорошо идут! Так что ждите! Всем хватит!

Проздравляю!!!! А когда заказывал сколько ждал?????????????


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: