Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:33
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Денис
Доброго дня половоды!

Столкнулся с проблемой - в салоне поставили Activepark 4/14 перед и зад, тут недавно прикупил RCD 510 чтобы мажорно выводились парктроники на экран и фиг тут был. То что они не состыкабельны я узнал в момент установки ГУ.
Обзвонив и поругавшись с ОД они сказали сам дурак не просил оригинал ставить и предложили поставить некий адаптер который позволит выводить изображение с Metasystem Active park 4/14 на экран ГУ и попросили за это 9000р. Это .... я не готов отдавать такую сумму. В интернете накопал инфу что этот адаптер называется Meta System CAN-CONV.X но больше я никакой другой инфы не нашел, даже изображений нет... Писал диллерам других городов - игнор, писал Итальянцам, которые делают эти парк системы - игнор.

Нужна ваша помощь, может кто в курсе, где достать, купить или есть "свои" выходы на ОД, чтобы достать эту тему за гОраздо меньшие деньги.

В общем выручайте!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: