За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 04:26
Сообщения: 67
Изображения: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
alex-smol писал(а):
Понимаю, что не здесь этот вопрос нужно задавать, но что с АКПП не так?

viewtopic.php?f=114&p=423657#p423657
Проблема с переключением скоростей на подъеме. В остальном к работе автомата нареканий нет
mister_hat писал(а):
Мой вам совет - не предъявляйте мерседесовские требования к бюджетному B-классу.

Вот просто интересно, как умудряются делать не люфтящие сидения и точные зазоры в бюджетных авто других марок. Да что там других марок, даже в дорестайловом поло с сиденьями проблем нет. Ну, если не считать что там поролон крошится и каркас ржавеет иногда :shock: Было много бюджетных авто во владении, одна есть до сих пор как вторая машина - нигде такой проблемы нет


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Цитата:
даже в дорестайловом поло с сиденьями проблем нет
ошибаетесь. Есть. Просто все как то забили на это


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:26
Сообщения: 13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Polo2016, сия проблема оказывается есть и у меня! Сегодня обнаружил. Ходит кресло у меня взад-вперед при сильном горизонтальном отклонении. Обнаружил это, когда начал кресло в продольном положении регулировать. Твою ж мать! Скрип + стук... вот так ФВ. Мда, походу Поло сливает в мелочах Солярису (оговорюсь, что именно моим машинам). Что же, эксплуатация продолжается, негатив накапливается (


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 04:26
Сообщения: 67
Изображения: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
alex-smol, подождем ждем отзывы других владельцев рестайлинговых поло. Хотя мне достаточно было стука в моем поло, и второго, который стоял в салоне, чтобы понять что это не брак конкретно в моей машине, а серийное производство бракованных кресел


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:26
Сообщения: 13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
vovanair, попробуем. На ТО-1 обязательно затрону эту тему. Если получится раньше, то отпишусь. Посмотрим, что эти ... скажут. А вообще из моей практики, чем дешевле автомобиль у данной марки, тем более похабное отношение персонала ОД к твоим вопросам. Стоит приехать, например, на свежем Туареге/Мультивене и озвучить промлемку, так сразу начинают суетиться. Такие вот дела...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:26
Сообщения: 13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Polo2016, на драйве задавал у некоторых вопрос про стук, говорят, что у них ничего подобного нет. Может действительно бракованная партия?.. Обращение к ОД покажет ху из ху )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:26
Сообщения: 13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вчера (13.06.16) у меня был рейд по некоторым автосалонам. Я решил воспользоваться ситуацией, обратился к местному ОД с данной проблемой. Меня записали на сегодняшнее утро. Отдал я авто на пару часов. Все! Сиденье больше у меня не стучит и не люфтит! Как мне пояснили, то не очень хорошо было в нем там что-то затянуто (я не вдавался в подробности, т.к. был важен только результат и времени было в обрез). Вот сейчас себя чувствую человеком, ехать стало приятнее. Минус одна проблема. Верее даже две, скрип тоже ушел (надолго ли?!). Эксплуатирую дальше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:26
Сообщения: 13
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
И так начну... До сего момента не было времени заходить на сайт и писать. А за прошедшее время у меня приключилось следующее. Приблизительно неделю я откатал на своем "нормальном" креслице и началось... В общем старая проблема вернулась, снова вылез люфт сидушки. Позвонил я ОД, записался. Пару дней назад приехал к ним, мол старый косяк вылез снова. Они (сотрудники ОД) сначала говорили, что это норма для данного автомобиля. Но в итоге сдались, тем более (опять же по их словам) они проверили все Поло на подобную проблему, выяснилось, что некоторые новые авто имеют такой же люфт, а некоторые нет. В общем признали гарантийным случаем. Теперь через пару недель мне должны будут привезти и поставить новое кресло. Так же обещали, что отправят заводу-изготовителю как бы "коллективное недовольство" от клиентов, авось выльется это в отзывную кампанию. Что же, я жду новое кресло, надеюсь, что оно будет уже без люфта, а если проявится на новом кресле, то снова буду "выедать мозг" дилеру. Пока такие новости.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 04:26
Сообщения: 67
Изображения: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
я уже забил... так как обслуживаться у ОД не планировал изначально, и своими силами решить не получилось, то и хрен с ним. Кстати воткнул газовую установку, скоро выложу фотки кому интересно :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: