За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:44
Сообщения: 73
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Autosecurity.ru писал(а):
Изолента ВАГовская "бархатная" - дорого?


Сделал той, что была под рукой. На изоленту не заморачиваюсь.


Autosecurity.ru писал(а):
Блок за приборку ставить чтобы не вывалился в ноги - сложно и далеко от монтажника?


Никуда не вывалится. Блок прикручен саморезами к кузову. Их не видно за проводами.

Autosecurity.ru писал(а):
Разъемы можно было повернуть вниз хотя бы, чтоб на них влага не собиралась,


Хоть как поверни, конденсат будет появляться. И также просыхать. Если перевернуть, то будет больше проводов - вот и вся разница. С другой стороны кстати тоже разъемы, тогда получится что на них будет влага?

Autosecurity.ru писал(а):
да и не предполагает производитель ТАКОГО монтажа


И не запрещает такую установку. В вашем примере с КАН модулем, у меня его нет, поэтому смысла тянуть провода под панель от концевиков я не вижу


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:04
Сообщения: 155
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Planet, Ваш автомобиль - Вам на нем и ездить.. саморезы к кузову рядом влагоприемником в виде водительского коврика - это добило меня окончательно на сегодня.
Удачной эксплуатации! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:44
Сообщения: 73
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Autosecurity.ru писал(а):
Planet, Ваш автомобиль - Вам на нем и ездить.. саморезы к кузову рядом влагоприемником в виде водительского коврика - это добило меня окончательно на сегодня.
Удачной эксплуатации! og_luzhok


Этот саморез у меня вкручен уже 5 лет. Тут бралась масса, теперь он ещё держит блок сигналки. За 5 лет никакой ржавчины. И вам удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Planet писал(а):
Вариант установки сигналки под накладку ручки капота + доводчик стекол - блок под панелью


"Обнять и плакать"(С).. :wall:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:44
Сообщения: 73
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Watson писал(а):
Planet писал(а):
Вариант установки сигналки под накладку ручки капота + доводчик стекол - блок под панелью


"Обнять и плакать"(С).. :wall:


сказал Гуру, которому ставили сигу "специалисты" )) я не против, делайте по инструкции, мне так лучше


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Planet писал(а):
сказал Гуру, которому ставили сигу "специалисты" )) я не против, делайте по инструкции, мне так лучше


Смешнее дальше уже не куда..Выбор сигнализации


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:44
Сообщения: 73
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Watson писал(а):

Смешнее дальше уже не куда..Выбор сигнализации


Конечно смешно, писать НЕкуда раздельно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Planet писал(а):
Конечно смешно, писать НЕкуда раздельно

да хоть пАслАгАм писать - звездецовости изображенного на фотке это не отменяет..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:44
Сообщения: 73
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Watson писал(а):
Planet писал(а):
Конечно смешно, писать НЕкуда раздельно

да хоть пАслАгАм писать - звездецовости изображенного на фотке это не отменяет..


Пишущий пАслАгам не может объективно оценивать фотки. Есть такое стойкое мнение в обществе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Planet писал(а):
Пишущий пАслАгам не может объективно оценивать фотки. Есть такое стойкое мнение в обществе.


"А мне норм", "все работает и так", "и так сойдет", "своего мнения нет - ориентируюсь на общественное, когда мне это удобнее", "я - д`артаньян, а вокруг одни тридваразы", "я всегда прав, а если не прав, то все равно прав" - примерно такой набор тезисов вы успели озвучить за время общения в этом топике..
с интересом буду ждать продолжения! og_luzhok 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
Подскажите пожалуйста в чем принципиальное различие между системами агент мс и агент мс про ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Ri4ard писал(а):
Подскажите пожалуйста в чем принципиальное различие между системами агент мс и агент мс про ?


И то и другое является унылым ГЭ, от которого имеющие разум установщики давно отказываются...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 10:10
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Прошу помощи товарищей которые сталкивались) Имеется поло рестайл, комфорт, механика. Хочется сигналку с подзаводом, меткой, ну и более менее надежную. После штудирования форумов, просмотров ютубов, чтения оф. сайтов, склоняюсь к выбору сигнализации PANDECT X-3050. http://alarmtrade.ru/catalog/Pandect/X/3050
Что понравилось:
1. Ну все- таки это относительно новая моделька.
2. Возможность подключения по кан - шине (тут собственно первый вопрос: планирую забуриться в гараж и не торопясь самому установить (опыт установки старлайн а91 был с подзаводом), собственно как хорошо данная модель определяет сигналы в кан - шине, я так понял оттуда должны браться концевики дверей, багажника, температура, обороты двигателя - для настройки длительности стартера)
3. стильный, информативный ЖК-брелок D-707 (тут второй вопрос, на некоторых форумах пишут что данный брелок имеет ошибки в прошивке, связанные с индикацией gsm, и температурой, так ли это? исправлено ли это?)
4. наличие метки- очень удобно для коротких остановок в магазин и обратно например.
из недостатков (если это можно сюда отнести)
1. наличие ваговского иммобилайзера (закладка ключа в обходчик иммобилайзера?), как хорошо реализовано взаимодействие обхода оного ресурсами сигнализации? нужно докупать обхочик иммобилайзера или это уже есть в самой сигналке?
прошу прошения за "глупые" вопросы, если таковые озвучил)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Кириллов Борис писал(а):
Всем привет! Прошу помощи товарищей которые сталкивались) Имеется поло рестайл, комфорт, механика. Хочется сигналку с подзаводом, меткой, ну и более менее надежную. После штудирования форумов, просмотров ютубов, чтения оф. сайтов, склоняюсь к выбору сигнализации PANDECT X-3050. http://alarmtrade.ru/catalog/Pandect/X/3050
Что понравилось:
1. Ну все- таки это относительно новая моделька.
2. Возможность подключения по кан - шине (тут собственно первый вопрос: планирую забуриться в гараж и не торопясь самому установить (опыт установки старлайн а91 был с подзаводом), собственно как хорошо данная модель определяет сигналы в кан - шине, я так понял оттуда должны браться концевики дверей, багажника, температура, обороты двигателя - для настройки длительности стартера)
3. стильный, информативный ЖК-брелок D-707 (тут второй вопрос, на некоторых форумах пишут что данный брелок имеет ошибки в прошивке, связанные с индикацией gsm, и температурой, так ли это? исправлено ли это?)
4. наличие метки- очень удобно для коротких остановок в магазин и обратно например.
из недостатков (если это можно сюда отнести)
1. наличие ваговского иммобилайзера (закладка ключа в обходчик иммобилайзера?), как хорошо реализовано взаимодействие обхода оного ресурсами сигнализации? нужно докупать обхочик иммобилайзера или это уже есть в самой сигналке?
прошу прошения за "глупые" вопросы, если таковые озвучил)

Добрый день Кириллов Борис!
Pandect X-3050 на мой взгляд очень удачная модель имеющая в комплекте цифровой подкапотный модуль блокировки цепей запуска двигателя и управления замком капота. Перед началом самостоятельной установки рекомендую ознакомится с программой Pandora Alarm Studio http://alarmtrade.ru/service/prog/#pandora_alarm_studio С ее помощью производится настройка системы.
Для реализации обхода штатного иммобилайзера дополнительно понадобится модуль обхода и ключ (на данный момент нет решений бесключевого обхода штатного иммобилайзера Вашего автомобиля).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:04
Сообщения: 155
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Кириллов Борис писал(а):
Всем привет! Прошу помощи товарищей которые сталкивались) Имеется поло рестайл, комфорт, механика. Хочется сигналку с подзаводом, меткой, ну и более менее надежную. После штудирования форумов, просмотров ютубов, чтения оф. сайтов, склоняюсь к выбору сигнализации PANDECT X-3050. http://alarmtrade.ru/catalog/Pandect/X/3050
Что понравилось:
1. Ну все- таки это относительно новая моделька.
2. Возможность подключения по кан - шине (тут собственно первый вопрос: планирую забуриться в гараж и не торопясь самому установить (опыт установки старлайн а91 был с подзаводом), собственно как хорошо данная модель определяет сигналы в кан - шине, я так понял оттуда должны браться концевики дверей, багажника, температура, обороты двигателя - для настройки длительности стартера)
3. стильный, информативный ЖК-брелок D-707 (тут второй вопрос, на некоторых форумах пишут что данный брелок имеет ошибки в прошивке, связанные с индикацией gsm, и температурой, так ли это? исправлено ли это?)
4. наличие метки- очень удобно для коротких остановок в магазин и обратно например.
из недостатков (если это можно сюда отнести)
1. наличие ваговского иммобилайзера (закладка ключа в обходчик иммобилайзера?), как хорошо реализовано взаимодействие обхода оного ресурсами сигнализации? нужно докупать обхочик иммобилайзера или это уже есть в самой сигналке?
прошу прошения за "глупые" вопросы, если таковые озвучил)


Добрый день.

Отвечу по-пунктам:
1. сравнивать установку А91 с установкой Пандекта Х я бы не рекомендовал и последняя система имеет бОльшее количество подводных камней по сравнению со Старлайном - по возможности рекомендую задуматься на тему обращения за установкой к опытным профессионалам.
2. для обхода штатного иммобилайзера лучше бы заказать/прописать в машину дополнительный ключ/чип, чтобы на руках осталось два рабочих ключа и работающий автозапуск.
3. дабы нивелировать факт "похорон" в машине распознаваемого её ключа порекомендую как минимум организацию на базе Пандекта полноценного противоугонного комплекса с цифровой блокировкой под капотом и надежной защитой подкапотного пространства.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron