Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:04
Сообщения: 267
Откуда: черкассы
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Имя: игорь
добрый день Половоды! подскажте пожалуста: установил на поло хетчбек 2012г. магнитолу рсд 230ж, все работает как надо, но если магнитофон выключить через вытягивания ключя из зажигания, то через каждые (примерно) 20 секунд на секунду в динамиках слышен звук радио. еслиже выключить через кнопку такого нет. ошибок по машине нет. блок ВСМ 087К.
помогите пожалуйста дельным советам.


п.с.сегодня пробовал ставить на поло седан 2011 года. глюки отсутствуют. что может быть, ума непрелажу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
frem писал(а):
добрый день Половоды! подскажте пожалуста: установил на поло хетчбек 2012г. магнитолу рсд 230ж, все работает как надо, но если магнитофон выключить через вытягивания ключя из зажигания, то через каждые (примерно) 20 секунд на секунду в динамиках слышен звук радио. еслиже выключить через кнопку такого нет. ошибок по машине нет. блок ВСМ 087К.
помогите пожалуйста дельным советам.


п.с.сегодня пробовал ставить на поло седан 2011 года. глюки отсутствуют. что может быть, ума непрелажу?

Магнитола связана исключительно с блоком BCM или, при наличии отдельного гейтвея, то еще и с ним.
Так же связана с приборной панелью, но думаю что врядли это из-за приборки.
Возможно смена прошивки блока BCM решит проблему.
Чтобы понять в чем дело, пробуй временно вставить блок BCM с другой машины, где все работает в свою.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:04
Сообщения: 267
Откуда: черкассы
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Имя: игорь
может нужно кодировку ВСМ изминить, только у меня английская версия, а я в этом неселен.
67904ABF48A10840000000002C0B04D00040414F60040000200000000000 седан 2011 здесь работает без глюков. а вот с этой кодировкой есть вопросы хетчбек 2012 г.в.: 25B02BBF08E12400923008006C2B0CD00040412F60840000200000000000.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 01:44
Сообщения: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет. Думаю взять данную магнитолу, только есть сомнения. Помогите подтвердить их или опровергнуть.
Поло седан 2011 года хай лайн БЕЗ климата. Раньше стояла RCD 30. Кан к ISO не протянут.
Так вот суть вопроса.
1. там квадлок
2. какой кан нужно тянуть (комфорт (20,21) или драйв (18,19) либо он же за приборкой.
3. будет ли магнитола работать от моих Канов? имею печальный опыт установки RCD 320 БЕЗ блютуса Оригинальной: ни от одного из канов у магнитолы так и не загорелась подсветка, гала и тд и тп. Далее изучив информацию понял, что она и не заработает, авто должен быть от 2013 года. И еще понял, что такая же только с блютусом заработала бы на моем авто.
4. если вдруг она подходит, нужно ли ее куда то прописывать??? просто кодировки для меня это сложно.
5. альтернатив китайских не ищу. ищу исключительно для РФ.
Ребят, буду очень рад услышать дельные советы об установке данной магнитолы владельцев автомобилей ранних годов (желательно без климата).
Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:04
Сообщения: 267
Откуда: черкассы
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Имя: игорь
polo_006 писал(а):
Всем привет. Думаю взять данную магнитолу, только есть сомнения. Помогите подтвердить их или опровергнуть.
Поло седан 2011 года хай лайн БЕЗ климата. Раньше стояла RCD 30. Кан к ISO не протянут.
Так вот суть вопроса.
1. там квадлок
2. какой кан нужно тянуть (комфорт (20,21) или драйв (18,19) либо он же за приборкой.
3. будет ли магнитола работать от моих Канов? имею печальный опыт установки RCD 320 БЕЗ блютуса Оригинальной: ни от одного из канов у магнитолы так и не загорелась подсветка, гала и тд и тп. Далее изучив информацию понял, что она и не заработает, авто должен быть от 2013 года. И еще понял, что такая же только с блютусом заработала бы на моем авто.
4. если вдруг она подходит, нужно ли ее куда то прописывать??? просто кодировки для меня это сложно.
5. альтернатив китайских не ищу. ищу исключительно для РФ.
Ребят, буду очень рад услышать дельные советы об установке данной магнитолы владельцев автомобилей ранних годов (желательно без климата).
Спасибо.

1 вадлок.
2 комфорт 20,21.
3 будет работать.
4 да прописывать в гетевеи нужно.
5 в чем вопрос?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tematon15 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron