Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
500тыс рублей,это цена топовой версии,а подскажите мне достойную замену ему,долго смотрели и все таки решили заказать фольс! А сколы на краске получить очень просто- прокатитесь по проселку сзади камаза,или пусть вас обгонит на гравийке ктонибудь-поверьте ни одна краска не выдержит,и современные краски идут без свинца-экологичнее,но слабже,плюс любая краска должна просохнуть 3-5 месяцев,поэтому я считаю что фолькс качество по деньгам!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:23
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
любая краска должна просохнуть 3-5 месяцев
Возможно, Вы не в курсе, но уже давно существуют сушильные камеры, специально для того, чтобы краска просохла как положено за несколько часов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
AlexAnt

Поверьте мне,лично владею 4 ой новой машиной,и очень сильно машинка царапается в первые 3 месяца после покупки,лакокрасочное покрытие понастоящему засыхает не сразу после малярки,поэтому и не рекомендуют их сразу полировать,и мыть сильными хим средствами!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
alexxff2 писал(а):
AlexAnt

Поверьте мне,лично владею 4 ой новой машиной,и очень сильно машинка царапается в первые 3 месяца после покупки,лакокрасочное покрытие понастоящему засыхает не сразу после малярки,поэтому и не рекомендуют их сразу полировать,и мыть сильными хим средствами!

Полировать не рекомендуют, позволю предположить, шлифмашинками )) И юзать абразивные полироли ;)
Ручная полировка вручную будет даже предпочтительнее (аппликатор+полироль+салфетка для финишной полировки). То, что новую машину полировать нельзя, как-то сомнительно. Наоборот, с новья защита кузова от царапин, голограмм, "паутинок".
Про ЛКП. Слабое оно у японцев, об этом знаю не понаслышке, т.к. у самого "япона мать". Почему? "Спасибо" экологам.
У немцев, как правило, ЛКП толще и более устойчиво к царапинам. У японцев царапины появляются, как говорится, "на пустом месте". Хотя те же паутинки характерны даже для Мерсов GL, которые стоят к 5 миллионам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Serg_ek писал(а):
У меня сейчас ваз 21104М 4.5 года 107000 км стоимостью 252000 руб., Но когда покупаешь машину за 534 000 то хотелось бы получить качественный автомобиль, а не ведро с лэйбой VW. (сугубо личное мнение)

Вот что-что, а у вазов выпуска после 2003 очень не плохое лкп!
Допускаю, что ты получишь качественный автомобиль за 500р, но как это может влиять на появление сколов лкп? Люди покупают авто за 2ляма и не удивляются сколам через пол года эксплуатации. а ты за 500 хочешь чего-то иного. не хочешь сколов- закатывай кузов какой-нибудь броне-пленкой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Serg_ek
Да и сегодня новая десятка-это приора,голенькая стоит 330-350р,так что пол ляма это совсем бюджетная цена,и машина будет бюджетной,чудес не бывает! :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
хех, сколы, царапины. Не надо делать из машины культа, - это всего лишь средство передвижения. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
насчет сколов. Наглядный пример:
Пассат стоимостью больше лимона, пробег в районе 15000, куплен в январе. На морде вот не так давно насчитал порядка 3-5 сколов. Машинка была помыта. На грязной не видно.
Так что хоть жигули 4-7 моделей хоть майбах, а интенсивная езда по нашим дорогам оставляет следы на ЛКП.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
новую машину предпочтительней вообще не мыть какое то время, после покраски, но это если гараж, наша же пока придет пока оформится, там ей уже месяц другой бкдет после покраски, главное не мыть на моиках где огромными валиками трут машину, это жесть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 14:29
Сообщения: 18
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
похоже еще 2 страницы назад нужно было создавать спец. тему: Качество ЛКП ПС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Скол краски можно подкрасить, а вот скол, трещина на стекле не всегда ремонтопригодны. Интересно стекла атермальные не Борского завода?


Последний раз редактировалось lomond 13 июл 2010, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
У меня на стекле скол спокойно пережил зиму, так и продал со сколом, скол сколу рознь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
lomond писал(а):
Скол краски можно подкрасить, а вот скол, трещина на стекле не всегда ремонтопригодны. Интересно стекла атермальные не Борского завода?

Нет, стекла Борского завода ФВ забраковал. ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Andy86j писал(а):
У меня на стекле скол спокойно пережил зиму, так и продал со сколом, скол сколу рознь.

Согласен, а именно, в зоне работы дворников водителя грозит не прохождением ТО. У нас строго.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
lomond писал(а):
Andy86j писал(а):
У меня на стекле скол спокойно пережил зиму, так и продал со сколом, скол сколу рознь.

Согласен, а именно, в зоне работы дворников водителя грозит не прохождением ТО. У нас строго.

Впервые слышу.
Вообще сколы лечатся. У меня был скол, разросшийся за 5 минут в длинную трещину длиной 17см. Засверлили стекло в 4 местах, трещину заклеили. Езжу 3 месяца - все пучком (тьфу-тьфу-тьфу) :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: