Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Rex
в таком случае разница получается далеко не "на 15800" :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:08
Сообщения: 26
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В самой дешевой астре будет практически все тоже самое что и в хайлайне,кроме литья и попогреек...но и это можно добить допами,а еще помимо этого астра классом повыше будет и тормоза задние не барабанные,а дисковые...мой универсал к примеру вышел в 583 тыс.руб....я думаю с нынешнеми скидками астра достаточно выгодное приобретение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Rex писал(а):
Посмотрел новую Астру. При всех достоинствах заявленных - тесная очень. Сзади сесть - только если коленями уши прикрыть. Словно в Ниве сидишь.Предвижу обвинения в однобокости оценки машин. Согласен! Ну высокий я, чтож поделаешь! Тем более, что об остальном уже писано-переписано.

А на мой взгляд J-ка просторнее Н-ки , по крайней мере 5-ти дверки. Уселся там без проблем и спереди ,и сзади при росте в 182см.
SkyDriver писал(а):
В самой дешевой астре будет практически все тоже самое что и в хайлайне,кроме литья и попогреек...но и это можно добить допами,а еще помимо этого астра классом повыше будет и тормоза задние не барабанные,а дисковые

В моем случае за доплату в 34т.р получу Astra J 1,6(115л.с)6-AT Enjoy+USB+Кож.руль+Доп.подушки безопасности(в сумме 6шт.) против ПС Хайлайн 6-АКПП+Премиум+Ковры+Защита картера. Вот теперь и думаю может стоит поднапрячься и взять Астру? Авто классом выше, более безопасное, комфортное и технически оснащенное. И тоже немец хоть и не VW, а то чего-то за один шильдик(логотип) отдавать приличную сумму денег хочется все меньше и меньше. Да и хотел я изначально хэтчбек, ПС был единственный седан, который я рассматривал к приобретению.

P.S. Думал замахнуться на Гольф-6, но после общения со своим менеджером отказался от этой мысли. Если бы цены остались на месте, мог бы постараться занять лишние 100т.(считал по конфигуратору, уложился в 760т: 1,6 DSG+музыка,кондей и еще кое какие опции),но узнав что VW после Н.Г. дорожает на 3%, решил что выше головы не прыгнешь. Ведь надо еще как минимум поставить сигналку и застраховать.

P.P.S. А Опель и обслуживать подешевле(узнавал у мастеров-приемщиков в салонах) и КАСКО не дороже чем на ПС и дешевле чем на Гольф.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Цитата:
Вот теперь и думаю может стоит поднапрячься и взять Астру?


я именно так и "поднапрягся"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:13
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
сегодня забрал свою астру, и поставил на учет))
сначала напрягала электр. педаль газа... но к вечеру более-менее привык к ней
Иногда поворотник вместо откл. включается в другую сторону)))
А штамповка знатная)) на нее нацепил Хакку Р 205х55..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
dexter писал(а):
сегодня забрал свою астру,

Если не секрет, что за Astra, Н или J ? Кстати J-ка с сегоднешнего дня подорожала(остальные не смотрел).
TePaIIeBT писал(а):
поздравляем с покупкой

og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:13
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
спасибо))
Н взял, J не особо нравится, очередь в полгода, наша сборка (хотя первые из Польши вроде)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
я жду J универсал, интересно будет поглядеть, посидеть, и может не только русской сборки будет, а может и как щас, немецкая проскакивать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
dexter писал(а):
Н взял, J не особо нравится, очередь в полгода, наша сборка (хотя первые из Польши вроде)

Недавно интересовался у менеджеров "У Сервис +"(Люблинская ул. дом 60) ,поставка по договору J-ки до 4-х месяцев, но сказали что как правило приходят гораздо раньше. А информацию насчет сборки читал на форуме Астраклуба, пишут что Питерские есть но мало, большинство Польские т.к. наш завод в Шушарах не может выйти на планируемые мощности. А по поводу предпочтений, мне J-ка больше по душе , хотя и Н-ка очень достойный авто, мой товарищ уже 3-й год катается и беды не знает (у него Astra H Enjoy 1.8MT 140л.с. седан).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
TePaIIeBT писал(а):
я жду J универсал, интересно будет поглядеть, посидеть,

В Европе он уже продается http://www.opel.de/fahrzeuge/modelle/pe ... index.html Только лично мне универсал не нужен, а так он очень даже ничего(в хорошем смысле). Думаю скоро и у нас появится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:13
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
вот понравится вам опель, захотите пересесть на инсигнию... а там торпеда почти такая же)) не интересно будет))

а по поводу астры - удобные сидения и их регулировки (пакет энджой), за собой не тесно сидеть)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Товарищи, граждане, поделитесь кто с поло перескочил на астру и уже пользуется, как впечатления? Начал всерьез задумываться о покупке Астры, только запутался в их компллектация и пакетах, уж очень много всего. И еще вопрос какой вариант считаете оптимальным скажем для кузова седан.
p.s. попозже залезу на форум астроводов, хочется плюсы/минусы узнать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:13
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
отличная машина (:
ну про пакеты - это зависит от того, что тебе нужно в машине...

я бы взл вот такой седан :
Базовая комплектация: 2 фронтальные и 2 боковые подушки безопасности, ABS-Антиблокировочная система тормозов, кондиционер, регулируемая по высоте и углу наклона рулевая колонка, информационный дисплей (время, дата, частота радиостанции, температура воздуха), гидроусилитель рулевого управления, электропривод передних стеклоподъемников, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, Колесные диски R 16 , полноразмерное запасное колесо; Противоугонная сигнализация; Магнитола CD30 MP3; Кнопки управления автомагнитолой на рулевом колесе; Пакет 1 "Обзор и освещение"; Наружные зеркала с электрической регулировкой, с подогревом, ручным складыванием; бортовой компьютер; защита картера.
Дополнительная комплектация: цвет бриллиант; Пакет "Enjoy" (Электронная система климат-контроля; регулировка сиденья водителя в 6-ти направлениях, ручная; круиз-контроль; подогрев сидений; подлокотник переднего сиденья, левого для T*48/T*35/T*69; пакет для курящих)

Цена вопроса 603т.р., именно эта машина стоит в шоу руме))

Без доп. комплектаций (цвет белый) 572 т.р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Evgeniy, комплектация Enjoy + пакет Enjoy, в принципе, в машине будет все что нужно, кроме ESP и ПТФ. Так же обратите внимание, у вас скорее всего будет два ВИНа, один наш, там была досборка авто, и один забугорный, из него будет видно, где машину собирали в целом (Германия, Польша, Бельгия - вроде в этих трех странах собирают, если попутал что, извиняйте :roll: ) Лучше конечно немецкая сборка ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Спасибо, а что насчет этого "Высота в незагруженном сост. (мм) 1447"? Низковато, дискомфорт при езде есть?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: