За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:24
Сообщения: 44
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Из северсталевской многотиражки :
"Сегодня в промышленном кластере Грабцево Калужской области запущены штамповочное производство «Гестамп–Северсталь-Калуга» и металлоцентр «Северсталь-Гонварри-Калуга».

От «Северстали» в церемонии открытия участвуют: генеральный директор ОАО «Северсталь» А. Мордашов, руководитель Российской стали А. Кручинин, функциональные директора, участники проекта.
Сервисный металлоцентр «Северсталь-Гонварри-Калуга» рассчитан на обеспечение потребностей автопрома, электротехнической промышленности, а также производителей электроники и строительной индустрии. Штамповочное производство СП «Гестамп-Северсталь-Калуга» будет выпускать детали кузова для расположенного в этой же промышленной зоне предприятия концерна «Фольксваген». Основными потребителями станут VW, PSA, Renault-Avtoframos.
«Северсталь» уже начала пробные поставки металла, произведенного на Череповецком металлургическом комбинате, на металлоцентр и штамповочное производство по спецификациям компании «Фольксваген»."
Выводы:
1.Уже существующие Поло собраны из немецких машин-комплектов.
2.Хотя и работаю на СС, но пробные поставки нашего металла сильно напрягают. Надо срочно брать машин из импортного металла ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новый седан от Volkswagen – идеальный выбор для климатических и дорожных особенностей России. Полностью оцинкованный кузов окрашен специальной устойчивой к агрессивным средам эмалью. Подвеска усилена, а дорожный просвет достигает внушительных 17 см. Топливный бак объемом 55 литров позволяет проезжать не менее 700 км без дополнительной заправки.

с сайта http://www.Genser.ru/ru/autos/volkswagen/?model4=765


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
daddy60 писал(а):
Из северсталевской многотиражки :
Выводы:
1.Уже существующие Поло собраны из немецких машин-комплектов.
2.Хотя и работаю на СС, но пробные поставки нашего металла сильно напрягают. Надо срочно брать машин из импортного металла ;)


Алекс-Юстасу.
Необходимо выяснить, когда и какими партиями, осуществляются поставки изделия лист в направлении Калуга. Для осуществления операции разрешается привлечь законсервированную сеть г.Калуга. Встреча резидентом во дворе Цветочной улицы дом 7. Пароль - Как пройти к фотоателье. Отзыв - У меня с собой камера, могу сделать снимки в экстерьере.
Центр.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:32
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Serg_ek писал(а):
У меня сейчас ваз 21104М 4.5 года 107000 км стоимостью 252000 руб., Но когда покупаешь машину за 534 000 то хотелось бы получить качественный автомобиль, а не ведро с лэйбой VW. (сугубо личное мнение)


У знакомого БМВ 7 2007г-сколов, я скажу, не мало !!! Цвет черный, стоит 2 ляма с гаком- если человек вечно жмется к чужим ж... - там без разницы какая машина !


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Было бы, наверное, удобно, если продублировать фотки в теме экстерьера (дизайн по реальным фото). А эта замусорится быстро :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Помните? -
"Чисто не там, где убирают, а там. где не мусорят"...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Quintus писал(а):
Было бы, наверное, удобно, если продублировать фотки в теме экстерьера (дизайн по реальным фото). А эта замусорится быстро :)

А еще удобнее было бы, если все имеющиеся фотки собрать в одном месте, можно на категории еще разбить. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я его видел!

Я его видел!

Я его видел!

Я его видел!

Я его видел!


Последний раз редактировалось s_vd 16 июл 2010, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я его видел!

Я его видел!

Я его видел!

Я его видел!

Я его видел!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Как уже в салоне??? :shock:
Мне говорили что раньше чем в августе их в салонах не ждать!!!!! :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
CrazyIvan, в салонах и не стоят. Всего в одном и то потому что именно он является начальной точкой отсчёта маршрута для журналистов - Москва-Калуга-Москва.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:21
Сообщения: 108
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
s_vd писал(а):
Всего в одном и то потому что именно он является начальной точкой отсчёта маршрута для журналистов - Москва-Калуга-Москва.


Ну в Москве? в каком салоне?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:23
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Vladeath писал(а):
s_vd писал(а):
Всего в одном и то потому что именно он является начальной точкой отсчёта маршрута для журналистов - Москва-Калуга-Москва.


Ну в Москве? в каком салоне?
Сэр, вы совсем невнимательны... Уже, по-моему, все в курсе, что машинка стоит во внуково. Но внутрь в неё не пускают (только со следующей недели).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
AlexAnt, если проявите повышенный интерес, то пустят и сегодня)

Салон очень комфортный. Его с нашими машинами сравнивать просто бессмысленно - это абсолютно разные миры. Если с А6, то тут понятно что Polo Sedan явно далековато. Если сравнить с Opel corsa (а это именно тот конкурирующий сегмент) 5-ти дверный, то VW уютнее. Соглашусь с одним журналистом про пластик, что выглядит как мягкий, но на самом деле жёсткий - на пустышку не похож. Про подлокотник... ну мешает он дёргать ручник, если опущен, а если нет, то вполне нормально, мне он показался вполне удобным дополнением.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:03
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Если кто пойдет смотреть машину, нельзя ли там как нибудь приблизительно замерить расстояние от земли до чашек в задней подвеске. Уж больно меня напрягает эта конструкция. Как бы не оторвать где нибудь...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: