Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Насколько я зная,то по закону о защите прав потребителей,диллер может всё-равно налетеь на неустойку,другое дело,что небольшую и кто станет возиться.Слава богу мне не придётся,потому как...бам-бам-только что отзвонился менеджер и сказал,что идёт тренд,правда пустой и другого цвета,но мне уже всё-равно,зато сейчас и до подорожания.А музыку я и сам поставлю.Коврики купю и защиту прикрутят у дилера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
От волнения даже правописание хромать стало,во как,всем желаю побыстрее получить свои авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:19
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Тамбов.
Заказывал в июле , договор поставки до 31 декабря. Вчера позвонили сказали что КОМФОРТЫ не производят и начнут производить не ранее февраля. Очередь заказавших комфорты не движется совсем. Предложили взять Хайлайн того же цвета без допов.
Плюнул, решил взять Хайлайн, сколько можно ждать уже чувствую машина станет не в радость если посижу ещё пару месяцев в неизвестности.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:58
Сообщения: 124
Откуда: Пермский край. г. Чайковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
RAMSEI2206 писал(а):
Fazac, не особо верьте менеджерам, у меня авто на 41 неделе произведено и до сих пор ни слуху ни духу (г.Пермь) :-(

будем надеяться вместе с моей привезут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:16
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
хм..почитал - задумался...делал заказ 10 июля, трендлайн с допами..сначало дата поставки была на начало декабря, потом ближе к новому году, а сейчас позвонил - сказали, что "СКОРЕЕ ВСЕГО" после январских праздников, но и это тоже не точно...менеджер объяснила это так: Заводу экономически не выгодно производить дешевые трендлайны, поэтому приоритет отдается хайлайнам. На десять хайлайнов к ним приходить один трендлайн..
теперь не знаю что делать, ехать и забирать предоплату или ждать, причем ждать неизвестно сколько..
регион: Москва


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
nik.nv писал(а):
хм..почитал - задумался...делал заказ 10 июля, трендлайн с допами..сначало дата поставки была на начало декабря, потом ближе к новому году, а сейчас позвонил - сказали, что "СКОРЕЕ ВСЕГО" после январских праздников, но и это тоже не точно...менеджер объяснила это так: Заводу экономически не выгодно производить дешевые трендлайны, поэтому приоритет отдается хайлайнам. На десять хайлайнов к ним приходить один трендлайн..
теперь не знаю что делать, ехать и забирать предоплату или ждать, причем ждать неизвестно сколько..
регион: Москва



Жду хайлайн на автомате с 21 июня до сих пор нет

так что не факт


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
жду хайлайн на ручке заказывал 26июня срок до 15декабря ответ один ждите пока просрочки по договору нет спрашивал в какой стадии машина ответ в стадии заказа обещали октябрь ноябрь уже начинаю ненавидеть фольц особенно читая на форуме про косяки извините наболело

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Жду трендлайн с 8 июня , в договоре написано до 1 декабря. Все кормят завтраками, в очереди говорят теперь 9ый. :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
markof писал(а):
жду хайлайн на ручке заказывал 26июня срок до 15декабря ответ один ждите пока просрочки по договору нет спрашивал в какой стадии машина ответ в стадии заказа обещали октябрь ноябрь уже начинаю ненавидеть фольц особенно читая на форуме про косяки извините наболело

ждите,ждите,ждите и еще раз ждите. машина стоит того. мое мнение- лучше, за эти деньги ничего не найдете. косяки мелкие, и не у большинства. просто кто доволен, не пишут.
машина отменная, дизайн свежий, качество не хуже других(если не лучше)
думаю не пожалеете о том, что ждали.
совет- звоните,пишите, по всякому доставайте вашего О.Д.
я ждал 6 месяцев. все по очереди. придет и ваша машина. УДАЧИ!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:22
Сообщения: 27
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Тоже забрал машину в конце ноября, дилер Немецкий дом в Москве! Только вот щас от радости немного отошел))))Заказывал машину 14 июля, заказывал хайлайн с кож.пакетом, в итоге сначала говорили с из за кож пакета она придет в новом году, стал суетится вместе с менеджером чтобы он подобрал мне машину из отказных хайлайн без опций, поскольку машина нужна в этом году и уже готов был спрыгивать с фолькса! В итоге менеджер вообще красавец сделал все в лучшем виде,по счастливому стечению обстоятельств нашлась отказная машина как мне и нужна была! В пятницу договорились, во вторник забрал безо всяких косяков и задержек! Не хочу делать рекламу, но лично я бы выделил данного дилера в лучшую сторону! 113_
А по поводу машины вообще супер, мне безумно нравится, как правильно ранее заметили ее стоит ждать, цена - качество на довольно высоком уровне! попозже загружу фотки и постараюсь написать отчет в соответств. теме :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Polomen писал(а):
Заказывал машину 14 июля, заказывал хайлайн с кож.пакетом, в итоге сначала говорили с из за кож пакета она придет в новом году, стал суетится вместе с менеджером чтобы он подобрал мне машину из отказных хайлайн без опций, поскольку машина нужна в этом году и уже готов был спрыгивать с фолькса! В итоге менеджер вообще красавец сделал все в лучшем виде,по счастливому стечению обстоятельств нашлась отказная машина как мне и нужна была!


вы хотите сказать, что нашелся ПС с кожей?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
SeRuS писал(а):
вы хотите сказать, что нашелся ПС с кожей?!

имелось ввиду кожа на руле и на ручке

По поводу того, что нашлась! машина сразу (у Polomen) , не удивительно т.к. это Хайлайн + кожа + возможно другие опции, в общем дорогая комплектация такую дилеру легко найти (либо кого нибудь в очереди чуть подвинуть) Либо продать из своих заказов (которые идут вне очереди!)
т.е. Варианты у дилера были и он их реализовал.
(только не понятно зачем он тянул так)

А так поздравляю Polomen с машиной :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:11
Сообщения: 11
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ура! Отзвонился менеджер, сказал, что машина у ТК в Подольске. Через неделю придет в салон (г.Пермь)! og_luzhok
P.S. Машина была произведена на 41 неделе


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Борисович писал(а):
SeRuS писал(а):
вы хотите сказать, что нашелся ПС с кожей?!

имелось ввиду кожа на руле и на ручке

По поводу того, что нашлась! машина сразу (у Polomen) , не удивительно т.к. это Хайлайн + кожа + возможно другие опции, в общем дорогая комплектация такую дилеру легко найти (либо кого нибудь в очереди чуть подвинуть) Либо продать из своих заказов (которые идут вне очереди!)
т.е. Варианты у дилера были и он их реализовал.


это понятно, что речь о коже на руле. Просто еще в начале той недели, на офф. сайте VW было указано, что пакет премиум, в т.ч. кожа на руле, парктроники и что то еще только - с февраля 2011, а тут вдруг кожа вылезла, хотя может это еще какой нить выставочный или тестдрайвовский вариант вылез, вот и заинтересовался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
SeRuS писал(а):
только - с февраля 2011, а тут вдруг кожа вылезла

обычно такие "отказные" машины или в свободной продаже, которые "внезапно находятся", быстро окутывают в допы. Может быть эта кожа как доп салона?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: