Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:32
Сообщения: 488
Откуда: Москва
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
двухстволка сзади на поло это шустрый авто. на своем CWVA я попытался потягаться на второй передаче газ в пол... а он уехал))))) эх..

_________________
Машина стоит своих денег. Иногда не понятная экономия например,задние барабанные тормоза. машиной доволен. рабочая лошадка.по спидометру один раз стре...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
радости как у детей, как турбовый поло делает атмосферники)))

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
alex, Ну иногда бывает и наоборот))) Я частенько "делаю" Тигуанов 2-х литровых турбо)) Они не "едут" нифига))) 1.4 Тигуан намного шустрее)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Нашёл тормозов, сказки то не рассказывай, а посмотри на характеристики Тигуана https://www.volkswagen.ru/app/configura ... age=engine и сравни со своим поло. У свояка рабочая Тига с 2 литровым мотором, валит то что надо, правда больше 210 не идёт т.к. стоит програмный ограничитель.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Олег151, 2х литровые масло просто экономят)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Vitaliy писал(а):
2х литровые масло просто экономят)))

CWVA жрёт поболе чем 2-х литровый ТСИ, мой сосед от такого апетита на своём 1.6 CWVA в шоке :-?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mishail, А чо...сначала проверяют на "тормознутость"....а потом дают добро на покупку Тиги двухлитровой?)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Я частенько "делаю" Тигуанов 2-х литровых турбо)) Они не "едут" нифига)))

Олег151, а что, мысль, что у человека, заработавшего на тигу, просто в голове могут быть мозги, в голову не приходила?
А если это была шутка, то где смеяться?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Mikky72, У человека.. который заработал ...ну или украл.... есть мозги тогда...когда ты к нему приблизился на трассе... он молча подвинулся в соседний ряд....пропустил тебя.... и едет себе дальше спокойно...А когда ты его догоняешь...или обгоняешь ... а он начинает ускоряться и не пускает тебя... там мозгов явно нет....Даже могу составить небольшой "рейтинг" безмозглых))))))1. ТАЗодрочеры всех мастей.....2. "коллеги по цеху"-половоды))...3.водители разных "носопырок"-Солярисы...Рио, Мазда-3, ФФ-2....3....и подобные...
И еще мне очень нравится по трассе...если она так более менее прегружена....выбрать какой нить джип...ну или мощную машину.... против которой у меня шансов никаких...))) Подпереть его в задницу... он по тапке и уходит.... естественно моргая и разгоняя всех перед собой.... а я сзади просто спокойно еду себе на нормальной скорости....Таких я называю "ледокол"))))
И еще-что бы меня не считали безмозглым.... я НИКОГДА не начну гоняться если состояние покрытия не идеальное..то есть мокрое...или дождь...или снег.... когда в машине у меня есть кто то помимо меня.....когда ветер сильный... особенно боковой.....трасса довольно сильно прегружена..... когда встречные потоки не разделены отбойником....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
я вот был в свое время так называемым тазо..дро или водом.но никогда в мыслях не было просто так гоняться.тем более если это не безопасно.не все тазодроч...и воды такие


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Тазодрочеры-9 из 10!!! Проверенно)))) Половоды ...половина!!))) Тож проверенно!)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
вот сколько я наблюдаю то это больше кавказцы.у нас стоматолог балкарец.так он даже на 9-ке по селу без рыка ехать не может.как говорил этуш-породу ничем не возьмешь


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Олег151 писал(а):
когда ты к нему приблизился на трассе... он молча подвинулся в соседний ряд

1) Предположим что он не просто с мозгами, но и ПДД соблюдает. Тогда его наличие в левой полосе означает,что правая занята (колонной автовозов, например). И никуда он под колеса автовозов двигаться не должен, если к нему сзади подлетает нарушитель скоростного режима на полоседане. Не пустить перед собой в поток торопыгу, который "самый умный" и решил всех сделать по обочине и потом пролезть "без мыла " - может и не верх деликатности, но тоже никак вообще не характеризует склонность / несклонность водителя к безумным гонкам... Я вот, например, пока не опередил две едущих плотно друг за другом фуры на скорости +10, никуда с правой полосы не "убирался", хотя там за спиной у меня подлетел мерседес и начал как ненормальный фарами мигать. Но это не знает, что я "гонщег". Так что даже водитель дастера может при желании продемонстрировать, что он меня легко делает. И это не значит, что дастер - более скоростной автомобиль.
2) Предположим, что он ПДД не соблюдет и мешает Вам совершить обгон. Тот факт, что он чуть прибавив газу "прикрыл калитку" и показал Вам фак в окно не означает, что он готов начать с Вами смертельные гонки. Тот факт, что Вы разогнавшись до 180 всё-таки его сделали, так он просто решил, что на таких скоростях бодаться может себе дороже оказаться. Что опять-таки никакого отношения к динамическим возможностям двухлитрового тигуана не имеет.
3) так как это уже не первый Ваш рассказ о геройских подвигах, то либо Вы знатный рыбак, либо из-за Вашей манеры вождения просто от Вас стараются держаться подальше.
4) и "двухлитровый тигуан" - это тоже понятие растяжимое. В зависимости от комплектации там разгон от 7 с хвостиком (у 211-сильного с DSG) чуть не до 11 секунд у 140-сильного c автоматом.


Последний раз редактировалось Mikky72 01 июл 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
А про Vesta будем вести диалоги?
У меня знакомый выбирал недавно машину и тестил весту 1.8 на автомате. Сказал, что очень комфортная машина, едет бодро, подвеска комфортная и рулится достойно. Не понравилось качество пластика в салоне. (Пересаживается с Ниссан Алмера 2014 года).
Меня ФПС всем устраивает, но в последнее время хочется что-нибудь с большим багажником и для семейных выездов в другие города: из доступного вижу ларгус или новую весту кросс, а вообще мечтаю о Caddy (но там ценник конский) :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Mikky72, Если правый ряд ЗАНЯТ...то я никогда не начинаю моргать....сигналить...."ложить " свой передний бампер ему на багажник и так далее...Я просто жду когда меня пропустят... Да... может я действительно тороплюсь... и нарушения скоростного режима отразятся только на моем кошельке....Но я не понимаю езды "вольяжных" в левом ряду при свободном правом..... Особенно этим страдают жители обоих "столиц"....Да...он едет по ПДД....."сотку"... но эту же сотку можно ехать и в правом ряду.... А когда ты к нему приближаешься.... человек начинает ускоряться...не освобождая левый ряд! Вот зачем это делается? Для чего? Таких стараюсь выгнать в правый ряд...стать ему на пол корпуса сзади... и плавно подвести его под торможение перед машинами в его ряду....А я поехал дальше.....))))
Юра, чо... продаем Полканов...записываемся в очередь на Кроссы?)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: