Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Юрий 2390 писал(а):
Мне, вот сделал один умелец. Цена вопроса 2000


люди за еду уже чтоли согласны работать? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:48
Сообщения: 3
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Юрий
Люди не зажрались, как некоторые 10 мин работы 2000 рублей


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Юрий 2390 писал(а):
Люди не зажрались, как некоторые 10 мин работы 2000 рублей


угу, конечно-конечно.
чип нашел, оборудование подарили, а как прописывать человек знал с рождения. :yes:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
а сколько тогда адекватная цена-10000?я хотел в беларуссии сделать чип тюнинг от адакта.созвонился.списался парень сказал 7000 но для обитателей драйва-6000.у нас в архангельске делают за 5000я это ему сказал.он согласился за 5.но спросил.что у нас льют.если файл стоит 4000.но согласился же за 5000!неужели прибыль в 25 %-это мало?надо же 100-200%.я считаю что за 10 мин работы 2000 это уже много.а оборудование оно не должно окупиться за день-это долгосрочная перспектива.сколько за день проудет таких по 10 мин и 2000 руб?вот отсюда и прибыль в 1000% и все мало


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
doxtur1968 писал(а):
а сколько тогда адекватная цена-10000?


сколько сейчас стоит у ОД прописать 3-й ключ? сколько сейчас стоит болванка ключа для Поло в интернетах?

doxtur1968 писал(а):
я хотел в беларуссии сделать чип тюнинг от адакта.


я даже не хочу знать о том, что такое или кто такое адакта, но не надо путать чип-тюнинхк с прописью 3-го ключа в машину - это для начала сильно разные вещи и разное оборудование, а потом уже разные степени ответственности, ну и сам чип/ключ/болванка стоит денег.

doxtur1968 писал(а):
созвонился.списался парень сказал 7000 но для обитателей драйва-6000.у нас в архангельске делают за 5000я это ему сказал.он согласился за 5.но спросил.что у нас льют.если файл стоит 4000.но согласился же за 5000!


уверен, что при бОльшей настойчивости можно было бы найти варианты и за 3000, и за 2500 - голод не тетка..
вот только есть сомнения в разумности выкраивания желаемого через частников, т.к. в подобных случаях какие-либо гарантии на итоговый результат по-сути "до ворот" со всем из этого вытекающим..
лично я про себя скажу так: если при мне продавец чего бы то ни было (услуги или товара) в легкую падает в ценнике практически на треть, то для меня бы это было сигналом к тому, что можно запросто "довыкраиваться"..

doxtur1968 писал(а):
неужели прибыль в 25 %-это мало?надо же 100-200%


а по какой математике, если не секрет, рассчитывалась цифра именно в 25%?

doxtur1968 писал(а):
я считаю что за 10 мин работы 2000 это уже много.


А я считаю, что непомерно дофига за 90 минут матча получают футболисты. Также не согласен с ценообразованиями пластических хирургов, парикмахеров и тд и тп, но больше всего интересно почему ты с таким подходом вообще кому-то платишь за оказываемые услуги, работы или товары, а не делаешь все сам?

doxtur1968 писал(а):
а оборудование оно не должно окупиться за день-это долгосрочная перспектива.сколько за день проудет таких по 10 мин и 2000 руб?вот отсюда и прибыль в 1000% и все мало


Консультация или первичный прием как раз минут на 10-15 в клинике у хорошего (но это не точно(С)) доктора будет стоить в среднем от 2 до 5 тысяч, а потом еще лечение и повторные приемы, но очередей от метро я в платных клиниках обычно не наблюдаю, равно как и вообще как таковых очередей в прямом смысле этого слова - от чего бы не принимать пенсионеров по 100 рублей штука, чтобы очереди на месяц вперед и стабильные поступления в кассу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
1000 от 4000 это не 25,%? И я не плачу там где можно не платить или платить меньше.понты ничто.имижд все beeeeeee .и да футболист ни за что получает такие деньги за такую игру.а все остальное лирика и трепология.зажрались и все.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кому ВЫ платите от 2 до 5 тысяч как минимум доктор наук со стажем ой ой.и поверье это не 10-20 мин.защитите диссертацию и берите .если сможете и то и то


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
doxtur1968 писал(а):
1000 от 4000 это не 25,%?

ненене! обсуждалось изначально 3-й ключик в машину за пару тысяч прописать? где там 25% прибыли?

ps: кстати, я не гордый и повторю вопросы из прошлого сообщения еще раз:
- сколько стоит 3-й ключ у ОД прописать?
- сколько в условном экзисте стоит болванка ключа, которую можно прописать в Поло? Сколько отдельно стоит чип, прописываемый в Поло?

doxtur1968 писал(а):
И я не плачу там где можно не платить или платить меньше.понты ничто.имижд все beeeeeee

Есть рачительство и разумный прагматизм при сравнивании цен на услуги и товары, а есть "кроилово приводит к попадалову"(С) - смотрите не перепутайте, т.к. последствия могут ооочень дорого встать в итоге.

doxtur1968 писал(а):
и да футболист ни за что получает такие деньги за такую игру.а все остальное лирика и трепология.зажрались и все.

дайте угадаю: при Сталине такого не было? да? ;)

doxtur1968 писал(а):
Кому ВЫ платите от 2 до 5 тысяч как минимум доктор наук со стажем ой ой.и поверье это не 10-20 мин.защитите диссертацию и берите .если сможете и то и то

Дадада! И этот самый "какминимумдокторнаук" заставит подписать меня бумажку, что "в случае чего он шланг и не при делах", но деньги платить лучше вперед, в полном объеме и за любой результат.
И этот факт абсолютно не смущает, когда результаты работы "условного Василия", полученные за 10 минут в том числе изза того, что до твоего автомобиля этот самый "условный Василий" стопиццот раз набивал руку и оббивал все возможные шишки на чужих авто (в том числе решая их из своего кошелька) или долго курил матчасть тренируясь на своей машине.
Также более чем уверен, что оценивая 10 минут работы такого "условного Василия" в сумму много менее 2000 рублей еще имеются и небезосновательные ожидания о том, что с машина без проблем доедет не до ворот гск, а даже за них, ну если вдруг что случится, то конечно же за 300 или целых 500 рублей человек будет готов нести ответственность за результаты своей работы или попробует хотя бы помочь разобраться в чем проблема, а не просто молча (или не очень) пошлет куда подальше, после чего развернется и уйдет оставив такого "не понтующегося" гражданина 1 на 1 со своим автомобилем, ставшим "кирпичом"..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
ЗНАЕТЕ ПРИ СТАЛИНЕ НЕ РОС.дискуссию на этот счет считаю не целесообразной.т.к у нас разные возрастные категории.я при своем.вы при своем.спасибо


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:48
Сообщения: 3
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Юрий
Watson писал(а):
Юрий 2390 писал(а):
Люди не зажрались, как некоторые 10 мин работы 2000 рублей


угу, конечно-конечно.
чип нашел, оборудование подарили, а как прописывать человек знал с рождения. :yes:

Чип мой был в али за 200 рублей купил.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Watson писал(а):
doxtur1968 писал(а):
1000 от 4000 это не 25,%?

ненене! обсуждалось изначально 3-й ключик в машину за пару тысяч прописать? где там 25% прибыли?

ps: кстати, я не гордый и повторю вопросы из прошлого сообщения еще раз:
- сколько стоит 3-й ключ у ОД прописать?
- сколько в условном экзисте стоит болванка ключа, которую можно прописать в Поло? Сколько отдельно стоит чип, прописываемый в Поло?

doxtur1968 писал(а):
И я не плачу там где можно не платить или платить меньше.понты ничто.имижд все beeeeeee

Есть рачительство и разумный прагматизм при сравнивании цен на услуги и товары, а есть "кроилово приводит к попадалову"(С) - смотрите не перепутайте, т.к. последствия могут ооочень дорого встать в итоге.

doxtur1968 писал(а):
и да футболист ни за что получает такие деньги за такую игру.а все остальное лирика и трепология.зажрались и все.

дайте угадаю: при Сталине такого не было? да? ;)

doxtur1968 писал(а):
Кому ВЫ платите от 2 до 5 тысяч как минимум доктор наук со стажем ой ой.и поверье это не 10-20 мин.защитите диссертацию и берите .если сможете и то и то

Дадада! И этот самый "какминимумдокторнаук" заставит подписать меня бумажку, что "в случае чего он шланг и не при делах", но деньги платить лучше вперед, в полном объеме и за любой результат.
И этот факт абсолютно не смущает, когда результаты работы "условного Василия", полученные за 10 минут в том числе изза того, что до твоего автомобиля этот самый "условный Василий" стопиццот раз набивал руку и оббивал все возможные шишки на чужих авто (в том числе решая их из своего кошелька) или долго курил матчасть тренируясь на своей машине.
Также более чем уверен, что оценивая 10 минут работы такого "условного Василия" в сумму много менее 2000 рублей еще имеются и небезосновательные ожидания о том, что с машина без проблем доедет не до ворот гск, а даже за них, ну если вдруг что случится, то конечно же за 300 или целых 500 рублей человек будет готов нести ответственность за результаты своей работы или попробует хотя бы помочь разобраться в чем проблема, а не просто молча (или не очень) пошлет куда подальше, после чего развернется и уйдет оставив такого "не понтующегося" гражданина 1 на 1 со своим автомобилем, ставшим "кирпичом"..

Уже месяц езжу и без проблем. Так он мне не клона сделал, а именно третий чип прописал. А так одни умельцы за клон попросили 5000 рублей. И сидят потому что ни кто к гим не идет. А у этого человека очередь!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Юрий 2390 писал(а):
А у этого человека очередь!!!!!

а можно в ЛС контакты этого мастера?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
doxtur1968 писал(а):
ЗНАЕТЕ ПРИ СТАЛИНЕ НЕ РОС.дискуссию на этот счет считаю не целесообразной.т.к у нас разные возрастные категории.я при своем.вы при своем.спасибо


1. слив засчитан(С)
2. менее 10-ти лет разницы и сразу "разные возрастные категории"? Ну, если ТАК удобнее завершать беседу, то ради б-га..

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Юрий 2390 писал(а):
Чип мой был в али за 200 рублей купил.

Уже поздно - знающие и более старшие люди вынесли вердикт о том, что всеравно переплатил 8-)

Юрий 2390 писал(а):
Уже месяц езжу и без проблем. Так он мне не клона сделал, а именно третий чип прописал. А так одни умельцы за клон попросили 5000 рублей. И сидят потому что ни кто к гим не идет. А у этого человека очередь!!!!!

1. прописанный чип либо работает, либо не очень и это видно сразу - далее чип перестанет работать только, если в обходчике под автозапуск его коряво поместили. А вот если в процессе прописи ключа/чипа по той или иной причине происходит сбой, то тут, как говорится, могут быть нюансы, обсуждение которых - отдельная тема..
2. на ВАГи именно "клон" не делается - максимум, что бесключевой обходчик для некоторых машин 10-14 годов есть и все.
3. очередь - это замечательно и лично я не против, а только ЗА! надо только очень четко понимать следующее: если человек работает частным образом (без аренды помещения, зп сотрудникам, налогов и т.п.), то тут может быть по-большому счету два варианта: либо еще не случилось событий, по которым он был вынужден достать из своего кармана "энную сумму" для решения вопроса по результатам своей работы (не ошибается только робот), либо изначально расчет на то, что "проблемы индейцев шерифа не волнуют"(С) и либо гарантия "до ворот", либо "вас тут не стояло".
Поэтому и "работаем за еду" или "за идею".. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
А ВАМ как удобно?10 лет это много в те времена


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
doxtur1968 писал(а):
А ВАМ как удобно?10 лет это много в те времена


Мне? Когда ответы и беседа по-сути обсуждаемого вопроса, а не когда прочитавший переписку по-диагонали одноклубник начинает в том числе и с точки зрения своего возраста вести монолог на свою тему и оценивать чужой труд.. 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
На рынке два дурака- один продает.другой покупает.у каждого товара есть своя цена.и свой покупатель.и конечеюно дико извиняюсь.но что сколько стоит я примерно знаю и ориентируюсь.и прежде чем что купить я промониторирую услугу в виде цены и качества и вибиру то что меня устраивает.даже в силу своего возраста.поверьте не переплачу ни копейки.и получу то что я хочу..а кто как не покупатель должен оценивать труд.спрос рождает предложение.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
doxtur1968 писал(а):
а кто как не покупатель должен оценивать труд.спрос рождает предложение.


"кроилово всегда приводит к попадалову"(С) by народная мудрость :hi:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: