За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
hoh24 писал(а):
Кстати я тут в веста клубе тему закинул про балку, что кронштейн один мимо. Меня там сразу забанили. Написали админы, что "вброс и троллинг", такой проблемы нету вообще, я сам выдумал. На своем же форуме профильном сразу бан получил за это)

Дак уже давно не секрет, что вазовские форумы под контролем и неугодных там просто банят. Там ВАЗ самое замечательное авто на свете и никак иначе. Не значительные косячки конечно есть, но всё уже исправили, можно брать!

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


Последний раз редактировалось neyas 04 авг 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
hoh24 писал(а):
На своем же форуме профильном сразу бан получил за это)
Ну и где адекватнее админы/модераторы?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mishail писал(а):
Вы наверное на хороших машинах не ездили, чтобы так про калину говорить. Откройте глаза, вам уже весь форум об этом говорит.

А что по вашему хорошая машина ? Поло ?)) или бмв за 4 млн. Если бмв то не ездил ;)

WFT писал(а):
самые отвратительные сиденья как раз у Рено, начиная с Логана, дальше Альмера, и вот они прикочевали на Весту - шатающиеся спинки, и расшатывающиеся окончательно(полно обзоров на ютубе), через чур мягкие сидушки(на дальняк это проблема), с весьма посредственной обивкой

У весты не от логана сидушки. Передние водительская в том числе сидение от кашкая очень напоминает по регулирвкам вверх-них и поясничному упору регулируемому. А кашкай для меня неплохая машина в целом по качеству. Кстати вначале и мотор с кашкая собирались в весту ставить Nissan HR16. Неплохой донор я считаю, я не прочь если на бюджетную машину будут доставаться элементы, детали от машины более высокого класса.

Обивок салона кстати куча выбор у весты, от самых простых до средних, люксовы, со встваками из кожи, материалы тоже отличаются, цвета разные, выбор большой, от кошелька зависит.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
hoh24 писал(а):
Кстати я тут в веста клубе тему закинул про балку, что кронштейн один мимо. Меня там сразу забанили.


Так ты теперь здесь индульгенцию пытаешься заслужить, чтоб обратно пустили?

Вот так вот, за правду под зад коленом)).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Big 14 писал(а):
Так ты теперь здесь индульгенцию зарабатываешь, чтоб обратно пустили?

Думаю не поможет. Админ там странный походу сам на весте ездит и его этот болт на балке за живое задел. Сказал мне что я бездоказательно такие фразы кидаю, когда докажу что на весте реально балка плохо держится тогда и разбанит. Так что помогайте )))

Интересно еще было к чему тут на форуме придираться теперь будут по весте. Гранту все критиковали за подрамник (его отсутствие), вибрации, рычаги подвески "сабли". Гранта я и сам соглашаюсь, что недотягивала чуток по комфорту - потому я ее и сменил в итоге.


Последний раз редактировалось hoh24 04 авг 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
тогда и разбанит

горбатого исправлять?)его как известно другое исправит


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Это все из-за вас кстати я там бан схватил. Вы тут начали про свой болт и то как на него другого болта положили ...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 21:20
Сообщения: 95
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
WFT писал(а):
Пруффы в студию...
а возьми и сам сравни


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
hoh24 писал(а):
Так что помогайте )))


Тебе и твоему админу уже не поможешь. Тазодрочеры такие тазодрочеры.


Последний раз редактировалось Big 14 04 авг 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Big 14 писал(а):
Тебе и твоему админу уже не поможешь.

Тогда продолжу сыпать плюсами весты и то в чем она превосходит поло. Например предлагаю клиренс обсудить и чашки поло седана. Фольц низкий шанс зацепить бордюр или днищем чашкой цепануть что-то на бездрожье или очень плохом сельском асфальте, грунтовке - всегда возрастает, рельс какой переехать неудачно недоасфалтированный и т д. Или для вас это не недостаток ? подумаешь пару раз бампер снесу чуток снизу. Дороги то у нас везде "идеально ровные" и бордюры все по госту строго.


Последний раз редактировалось hoh24 04 авг 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
G_P@vlik писал(а):
а возьми и сам сравни

сам-то сам, вот пожалуйста а-ля "сравнение" света фар, где по понятым причинам лидирует Веста:

https://лада.онлайн/car-description/pho ... -test.html

только есть целых 2 "НО!":
1) тесты освещения проводят только на сухом асфальте/грунте, тогда как мокрое дорожное полотно, дождь и туман полностью переворачивают "сухой" тест
Пример, Киа Рио по ссылке выше показывает более чем уверенный результат, тогда как на самом деле его заводские галогены практически слепы в мокрую погоду. Этому посвящена длиннющая тема на форуме киарио4

2) сия картинка-сравнение (по ссылке) сделана над автомобилем, а не из салона, поэтому восприятие освещенности мелочей дорожного полотна будет отличаться разительно.

ЗЫ: этот тест освещения с Вестой во главе напоминает мне то видео, когда выстреливали головой манекена в капот таза)))

Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось WFT 04 авг 2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
А какие там в тесте фары у поло? Их сейчас четыре вида.


Последний раз редактировалось Big 14 04 авг 2017, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Админ там странный походу сам на весте ездит и его этот болт на балке за живое задел. Сказал мне что я бездоказательно такие фразы кидаю, когда докажу что на весте реально балка плохо держится тогда и разбанит.

Да ты, брат, столкнулся с цензурой, на Тазофорумах... Ничего, ничего, просветление скоро наступит... У тебя, у тебя, а не у того "модератора". Нехорошего такого... тот модератор, как раз, делает СВОЮ работу...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 21:20
Сообщения: 95
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
WFT писал(а):
я привел личный пример при t -5-10, CFNA быстрее остывает
Одинаковые куски металла остывают одинаково.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
G_P@vlik писал(а):
WFT писал(а):
я привел личный пример при t -5-10, CFNA быстрее остывает
Одинаковые куски металла остывают одинаково.
имел во владении оба движка - есть с чем сравнить
hoh24 писал(а):
Админ там странный походу сам на весте ездит и его этот болт на балке за живое задел
даже страшно, что болты за живое задевают...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: