За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:08
Сообщения: 189
Изображения: 0
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Имя: Константин
[url]https://auto.mail.ru/article/64210-novyi_volkswagen_polo_sfotografirovali_bez_kamuflyazha/

[/url]Новый VW Polo седан появится в ноябре 2017


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Первые фото полностью серийного Поло седана для Южной Америки!

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/677763/

ЗЫ: не хотел бы иметь эту TFT-панель приборов, какая-то неказистая...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
WFT писал(а):
не хотел бы иметь эту TFT-панель приборов, какая-то неказистая...
Так это фото неказистое-нечёткое, а интерфейс наверняка можно будет менять. На новом Тигуане такая панель весьма хороша, только, помнится, набрал цену в Emex и ужаснулся - сотка.
Меня вот не радует засилье глянца на передней панели, в сочетании с "крутилками" магнитолы, а также расположение кнопки "аварийки" ближе к переднему пассажиру.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
кстати, воздуховоды опустили, а магнитолу подняли


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:16
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Имя: Вадим
Очень неоднозначный рестайлинг. Решётка радиатора стала прям ужасной, самый крутой вариант решетки - нынешний, и не надо было его сильно менять. Зато бампер почти как от нынешнего Polo Sedan GT хорошо смотрится. С выштамповкой капота несовсем понятно? Вот это то что от решетки радиатора к лобовому стеклу уходит - это ребро или блик света? Если ребро то это перебор. Это получится по 2 ребра с каждой стороны.

Руль как и нынешний, очень удачный вариант и можно его не трогать ещё лет 5-7. Приборка мне приглянулась, а вот по поводу обилия пластикового чёрного глянца согласен с Олегом - это жопа. Притом я ездил на машинах где центральная консоль из блестящего пластика, она выглядит хорошо и стильно только пока чистая, а так как чистая она не бывает никогда, то она всегда выглядит какой-то поношенной, поляпанной и вообще неприятной. Про кнопку аварийки согласен, они бы еще в багажник её убрали.

А на задней двери это стойка направляющая (посреди двери) или отражение какое-то? Если стойка то это дно. А вот фонари задние хорошие, и круто что заходят на крышку багажника, это визуально расширяет автомобиль. Разве только на нынешние соляровские и шкодовские похожи, но всё равно хорошие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:31
Сообщения: 146
Откуда: 63
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Имя: Алексей
WFT писал(а):
ЗЫ: не хотел бы иметь эту TFT-панель приборов...

Плюсану. Баловство, по-моему. Когда выбирал авто, Авео отпал только из-за цифровой панели.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Тубус писал(а):
Авео отпал только из-за цифровой панели.
Ну не надо сравнивать "мотоциклетную" панель Авео с этой...)) На Авео ..я не знаю...чо курил конструктор этой панели))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
KotVadim писал(а):
А вот фонари задние хорошие, и круто что заходят на крышку багажника
Лампочки часто перегорают в фонарях на крышке багажника. Я думаю это связано с постоянной тряской нитей накаливания при закрывании багажника.
Насчет панели приборов, думаю что TFT панель будет как опция для бюджетных комплектаций.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:16
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Имя: Вадим
Так я надеюсь там светодиодные фонари уже будут. Какие нити накаливания? То есть в салоне TFT панель, а фонари из 70-ых годов?))) Volkswagen уже в этом направлении обошел Toyota, им Китайцы уже показали что давно пора менять лампы на диоды.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
KotVadim писал(а):
в салоне TFT панель, а фонари из 70-ых годов?)
Кто знает логику маркетологов? Сейчас, например, головное устройство ставят всё лучше, растёт диагональ сенсорного экрана, появляется поддержка FLAC, а в названии треков часто вместо кириллицы непонятные загогулины и самое главное - до сих пор нет твитеров-пищалок. То есть FLAC - пожалуйста, а пищалок не дадим.
Есть подсветка для ног спереди, но нет потолочного плафона для задних пассажиров, при этом предлагается желтый цвет кузова для эксплуатации в такси.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:16
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Имя: Вадим
С кириллицей проблем нет если трек нормально кодирован, а чаще всего это бывает только на лицензионках, так что тут претензия необоснована.
Относительно твитеров, ну двоякая ситуация, у меня до этого была машина с 4-мя динамиками и ещё 2 твитера, разница с нынешней не сказать чтобы очень большая. Больше значения в принципе имеет качество динамиков и головного устройства. Твитеры просто выглядят солиднее, что они есть и их видно сверху, на звук они мало влияют в бюджетных машинах. А что за подсветка для ног?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
KotVadim писал(а):
С кириллицей проблем нет если трек нормально кодирован
С кириллицей проблем нет на RCD320G - никогда не видел непонятные символы. И если раньше магнитола читала всё, а теперь запинается на кириллице, то претензия обоснована.
KotVadim писал(а):
Твитеры просто выглядят солиднее, что они есть и их видно сверху, на звук они мало влияют в бюджетных машинах
Сейчас звук внизу, стоит поставить твитеры, например, в треугольники зеркал, звук поднимается. FLAC тоже не нужен, но он есть, а твитеров нет.
KotVadim писал(а):
А что за подсветка для ног?
Подсветка педалей...если уронил чего...любоваться грязными разводами на коврике...в общем, чисто маркетинговый ход.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:16
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Имя: Вадим
У меня магнитола RCD320G - там где трек кодирован нормально там кириллица читается без проблем, там где сама кодировка трека отсутствует, а название отображается только на компьютере, там да кириллица не читается. Однако, точно такая же ситуация на большинстве других головных устройств и в других марках авто. Это проблема не с кириллицей, а с пиратством.

От того что куда-то поставить твитеры мало чего изменится, кроме внешнего вида, я же говорю у меня была машина с твитерами и сейчас без них, мне есть с чем сравнить.

Я так понимаю подсветка педалей это как доп опция? По умолчанию она не идет в комплектациях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:31
Сообщения: 146
Откуда: 63
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Имя: Алексей
Олег151 писал(а):
Ну не надо сравнивать "мотоциклетную" панель Авео с этой...)) На Авео ..я не знаю...чо курил конструктор этой панели))))

С Авео маркетологи постарались. Но цифровая панель все равно не нравится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 22:40
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Новый Поло Румынии, хорошее качество Румынский сайт

Новый VW Polo седан появится в ноябре 2017 - Стр 2
Новый VW Polo седан появится в ноябре 2017 - Стр 2
Новый VW Polo седан появится в ноябре 2017 - Стр 2


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: