Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Big 14 писал(а):
Теперь можно сказать, что и веста стОит как октавия)).

Тут даже до поло еще далеко по ценнику. Тут максимально с мотором 1.8 выходит 760 тыс в этом эксклюзиве.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Тут максимально с мотором 1.8 выходит 760 тыс в этом эксклюзиве

hoh24, ловлю тебя опять на несуществующих ценах, ты пишешь "максимально", когда на самом деле:
"Начальная стоимость LADA Vesta Exclusive с механической коробкой передач составляет 763 400 рублей, с автоматизированной механической трансмиссией - 788 400 рублей."

и что-том не подсказывает, что прошедшее подорожание Весты будет далеко не последним
790 тыс. руб. за максимальную Весту, 790 Карл! Боюсь предположить, сколько будет стоить максимальный универсал, и максимальный кросс - под лям!

mishail писал(а):
Там не кожа, а экокожа - нанесенный на хлопковое полотно (тканевое, трикотажное или нетканое) слой полиуретана. Не позорились бы, на такой хрени только в поликлинике сидеть

+++, судя по фотке на сайте Лады, экокожа эта даже без перфорации - уже сочувствую покупателям...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
И где какие несуществующие цены ? максимальная веста 763 тыс екзлюзив. На механике 1.8 которая всех интересовала. Придирки уже до смешного доходят ...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
А извините еще 400 рублей. Опять я всех обманул ....


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Да, таз нынче дорог.

А если учесть, что выпускать квесту будут лет 20, то ценник перевалит за лимон, а может и за два)).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Big 14 писал(а):
выпускать квесту будут лет 20, то ценник перевалит за лимон, а может и за два)).

я вот ради интереса захожу на сайт ТАЗа и смотрю их фин отчетность - понятно, что говорить о вечно убыточном предприятии смысла нет, все и так в курсе, но меня интересуют показатели Выручка и Себестоимость - так вот Себестоимость всегда выше Выручки, Карл! это просто ЖП! это как надо организовать бизнес своего ларька-палатки, чтобы себестоимость пирожков была выше прайса!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
И где какие несуществующие цены ? максимальная веста 763 тыс екзлюзив. На механике 1.8 которая всех интересовала. Придирки уже до смешного доходят ...

Добавь сюда после продажные доработки в виде антикора, подкрылок которых нет и прочего и ценник легко перевалит якобы конкурентов, и кому этот конструктор нужен за конскую цену и лишний геморрой.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Как там сейчас, на Весте пластилиновый домкрат заменили?
Настоящий японец Datsun mi-DO страдает той же болезнью:
https://www.zr.ru/content/articles/9079 ... j-domkrat/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mishail писал(а):
Добавь сюда после продажные доработки в виде антикора, подкрылок которых нет и прочего и ценник легко перевалит якобы конкурентов, и кому этот конструктор нужен за конскую цену и лишний геморрой.

Цена ниже опять же значительно. Посчитай опций на поло седан там под лям вылезет на пустом месте. А какую комплектацию брать дорогую или бедную это выбор каждого. Понятно что в основном предпочтут вроде моей за 623 и я ничего дорого не вижу тут, особенно на фоне конкурентов.
mishail писал(а):
Добавь сюда после продажные доработки в виде антикора, подкрылок которых нет и прочего и ценник легко перевалит якобы конкурентов

Зачем это все ? я ни чего не ставил и антикор не делал ни какой ибо с завода уже все на достаточном уровне. Гранту вот мазал - там недочеты были.

Oleg76 писал(а):
Как там сейчас, на Весте пластилиновый домкрат заменили?

Я этим 4 года колеса сам менял с лета на зиму и наоборот - обычный домкрат. Ничего плохого или хорошего сказать не могу. Поднимает быстро довольно. У весты сейчас другой лежит какой-то. Но это и не столь важно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24Цена ниже опять же значительно. Посчитай опций на поло седан там под лям вылезет на пустом месте. А какую комплектацию брать дорогую или бедную это выбор каждого. Понятно что в основном предпочтут вроде моей за 623 и я ничего дорого не вижу тут, особенно на фоне конкурентов.

Ты сказки то не рассказывай, тебе форумчане по цене всё расписали, а за лимон в поло будет всё что только ладе снится.

hoh24 я ни чего не ставил и антикор не делал ни какой ибо с завода уже все на достаточном уровне. Гранту вот мазал - там недочеты были.

Зря не делали т.к. оцинковка только одностороняя, так что ждите коррозии которой скорее всего уже покрылись все метизы на вашей весте, а там и за остальным дело дойдёт.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
WFT писал(а):
я вот ради интереса захожу на сайт ТАЗа и смотрю их фин отчетность - понятно, что говорить о вечно убыточном предприятии смысла нет, все и так в курсе, но меня интересуют показатели Выручка и Себестоимость - так вот Себестоимость всегда выше Выручки, Карл! это просто ЖП! это как надо организовать бизнес своего ларька-палатки, чтобы себестоимость пирожков была выше прайса!


Как в воду глядел. :grin: :grin: :grin: Российские автозаводы (кроме одного) стали приносить прибыль : на этом весь и сказ, видать чтобы приносило прибыль цена должна быть как у мерседеса :grin: :grin: :grin: это показатель эффективности и качества производства.
https://auto.mail.ru/article/66044-rossiiskie_avtozavody_krome_odnogo_stali_prinosit_pribyl/


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mishail писал(а):
Ты сказки то не рассказывай, тебе форумчане по цене всё расписали, а за лимон в поло будет всё что только ладе снится.

Мне кажется поло дешевле стоить должен чем веста, а по факту за ту цену что я вязл кофмфорт ммс можно было только пустой поло купить за 600 и 23 тыс сэкономить )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
hoh24 писал(а):
Мне кажется поло дешевле стоить должен чем веста


Да что там поло. Джетта и октавия должна быть дешевле весты. А в перспективе дешевле станут пассат и суп)).

Судя по ценообразованию автотаза так и будет.


Последний раз редактировалось Big 14 30 авг 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Big 14 писал(а):
Да что там поло. Джета и октавия должна быть дешевле весты. А в перспективе дешевле станут пассат и суп)).
Судя по ценообразованию автотаза так и будет.

ob_+mil :grin:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Big 14 писал(а):
А в перспективе дешевле станут пассат и суп)).

Судя по ценообразованию автотаза так и будет.

похоже ценообразованию вас не учили совсем раз вы так считаете ...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
hoh24 писал(а):
похоже ценообразованию вас не учили совсем раз вы так считаете ...


Судя по всему и маркетологам автоваза сия наука неподвластна.

А я специалист в другой области. Мне простительно.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: