Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Про мощность..
парни,кто к дилеру собирается?,кому что известно про установку дефорсированых до 86л.с двигателей на наш авто в следующем году..?
что то взамен полугодового ожидания нет желания получить полуовощь(!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
ikube писал(а):
Про мощность..
парни,кто к дилеру собирается?,кому что известно про установку дефорсированых до 86л.с двигателей на наш авто в следующем году..?
что то взамен полугодового ожидания нет желания получить полуовощь(!!!

Дилер ничего определенного не знает.
На самом деле и VW может еще много что поменяет.
Но насколько я помню в "соглашении" объем двигателя зафиксирован. Брать другой тебя не принудят.
Я заказал с АКПП на нём явно останется этот двигатель


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
в соглашении написано какой двигатель будет стоять и какая мощность и объем. Если дилер привезет Вам авто не подходящий под параметры написанные в соглашении то Вы в праве отказаться от покупки авто и забрать деньги!


 Профиль  
 
 

Я ездил на хонде цивик. мне нравится двигатель! не понимаю еще таких людей, кто ждт от авто супер динамики! зачем? в городе двигаться по пробкам, в тепле в самый раз! еще и высокая очень она! пока жрет бенз! в городе! меньше 12 нет а по трассе 7,6 но я более 90 не езжу пока обкатка! ограничитель себе сам поставил на 90! а если хотите гонть то купите что-нибудь где500 л.с. и тонировку сделайте и саб поставьте, типа как у поцанчиков. не понимаю таких все равно! в этой машине все есть! просто люди которые ездят на фордах или субару стоимостью 1 млн и более завидуют, что в этом аппарате есть все что и у них! просто цена в 4 раза меньше! музыка хорошая, печка тоже! а многие не сядут в машину без кондера! совсем охерели! вспомните как вы в автобусах гоняли или на копейках ездили и были счастливы! а теперь все крутые некуда деваться! сосед глянул машину и говорит зазоры большие между бампером и крылом! типа фигня! конечно стремно с его стороны на форестере ездить за 1 300 000 и жрет у него 22 литра! просто люди зажрались и завидуют! все кто ждет поло нормальные мужики! это выбор современного человека! я сам могу купить любую машину! но зачем? по нашей деревне красноярск эта в самый раз! я даже сказал бы что в поло салон лучше и комфортней чем в бмв х6! вот посидеть сядбте в не и поймете! у х6 переключатели повортников и дворников как у приоры! вот это действитеьно дрова за несколько лямов! ладно в европе люди могут купит с пары зарплат! но у нас люди тратят миллионы просто так! не умеют тратить! не заработали потому что! меня не все поймут наверное, хотя все мы здесь простые люди! мы же на поло ездить будем! вот как сеел на нее сразу столько советчиков развелось! типа зачем взял такую. надо было поинтереснее взять типа марка или приорку! это идеотизм!


  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:28
Сообщения: 76
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Парни подскажите пожалуйста по вопросу колес, кто хорошо понимает! Влезут ли колеса 205/55/R16 меня конкретно интересует высота 55!??? на 50 я точно знаю что влезут!


 Профиль  
 
 

Вот именно такие и стоят на поло который стоит в июне! Можешь глянуть если там бываешь!


  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
andrey86 писал(а):
в соглашении написано какой двигатель будет стоять и какая мощность и объем. Если дилер привезет Вам авто не подходящий под параметры написанные в соглашении то Вы в праве отказаться от покупки авто и забрать деньги!

Ээх..в праве то в праве.. но я не отказываться намерен а получить то что заказывал..а с этими новостями,уверенности нет,тем более в том,что будет в следующем году..
для себя решил уже,при таком форсмажоре буду требовать комфорт без очереди)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Boomer писал(а):
Парни подскажите пожалуйста по вопросу колес, кто хорошо понимает! Влезут ли колеса 205/55/R16 меня конкретно интересует высота 55!??? на 50 я точно знаю что влезут!


Если наплевать на гарантию ходовой посчитай на любом калькуляторе


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:46
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
У меня соглашение от 11.08 и там ничего не прописано об объеме двигателя,как и то, за что ОД берет неустойку в размере 30 тыр,в случае отказа от авто :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:28
Сообщения: 76
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
sdg скажи пожалуйста ты точно уверен, что там именно 205/55/R16 стоят?просто сейчас я без машины и ехать в июнь ради того, чтобы узнать размер, как то не очень хочеться!


 Профиль  
 
 

там точо катка ни 16, и точно 205! а вот профиль либо 50 либо 55! зачем тебе такие? ты молодой что ли и до сих пор думаешь что в литье вся сила мира? и супер басы? поставь тазики на 14 и не вые...ся!


  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:28
Сообщения: 76
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да я молодой еще:)) 22 мне:)) Хочется красивое и большое литье поставить:))


 Профиль  
 
 

ну красиво то красиво литье, а вот подвеску убьешь! профиль маленький придется ствить резины! а это не практично летом по нашим то дорогам! по грунтовке проехал и грыжи и вообще резину жалко! я уже опытом научен! на 15 можешь потавить как положено а зимой и на 14 норм! колпаки красивые!


  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:33
Сообщения: 48
Откуда: Красноярск Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
у меня от нисана осталась на 15 195 на 65 подойдет ли, хотя когда мой комфорт подойдет наверное у дилера мона будет и подарки вымогать)))резину, или там коврики или еще что нить? кто еще в Кырске комфорт заказал? когда сказали ждать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kutko писал(а):
у меня от нисана осталась на 15 195 на 65 подойдет ли, хотя когда мой комфорт подойдет наверное у дилера мона будет и подарки вымогать)))резину, или там коврики или еще что нить? кто еще в Кырске комфорт заказал? когда сказали ждать


У нашего дилера подарки? Да еще при покупке ФПС? :lol:
Не смешите меня. Мне на "Октавию" за 930 круб передние брызговики прикрутили (хотя у меня директор знакомый и начальник отдела продаж).
Рамки под номера еще прикрутили :grin:

Старая резина - не очень хорошая резина.
У меня Highline АКПП. Если в базе бы взял - было бы в марте.
А у меня еще парктроник и кожаный пакет,а их еще вроде не делают и когда начнут - неизвестно :-(


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: