За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24, По фото из ссылки https://www.abw.by/news/196067 там как раз никакой коррозии нет и это на 5-й машине, а то что все метизы на тазах ржавые это факт.
Самому то не надоело, один и тот же бред нести?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Про поло тоже достаточно всяких фоток можно на гуглить с ржой. Я же скинул просто машину соседа с ржой прям на кузове на порогах.
Новый седан Lada Vesta- конкурент?
Новый седан Lada Vesta- конкурент?

Забавно..эти фотки из той же белорусской конторы Krown, которая сравнила антикор обработку Весты( в 2016 году) с китайскими авто, и даже ругаемый многими здесь корейский автопром оказался на голову выше вестожигулей...))
Ты когда рассказываешь про мерседе..простите, лгс, прям хочется попкорном запастись как в кинотеатре при просмотре блокбастера!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
hoh24 писал(а):
На гранте спорт за 4 года (и 4 зимы на улице без гаража) по московским дорогам, которые посыпают и близко так не было. Тут все хуже значительно выглядит.
Паша, ну ты хоть немного поскромнее будь в своих фантазиях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
hoh24 писал(а):
Так что для меня качество поло всегда и во всем было под вопросом. Начиная от стуков мотора, шумным мотором и выхлопом с отсутствием шумки напрочь, тесным и деревянным салоном в который фиг залезешь ибо проемы очень узкие, отвратительным с серой дешманской крышей(треидлайн), заканчивая масло жором, пробиваемой подвеской, низким клиренсом для наших условий, отвратительным сидения неудобными без какого либо рельефа бокового или поясничного. Заканчивая ценой за сам авто и всякие доп опции. Управляемость всякая там тоже далеко не эталон на лгс куда острее руль да и по динамике бодрее. Еще крены в повортах всегда казались адскими у поло. Вроде машина низкая -я не знаю как им это удалось..


Сколько отчаяния в тексте)).

Паша, ты так напрасно себя не растрачивай. Тебе ещё квесту с новым поколением поло сравнивать. А затем с тем, которое еще не придумали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Вспомнил минусы почему не стоит покупать калужца. Это еще далеко не все думаю вспомнилось.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
hoh24 писал(а):
Это еще далеко не все думаю вспомнилось.
Давай, жги ещё!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Это реальные минусы седана, перед конкурентами причем даже куда более доступными по цене. Кстати у весты даже столько недостатков не вылезает сколько у седана было. Пока только одна причина массовых обращений, хотя узел сам по себе мелочный, не знаю почему не исправят ни как.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:24
Сообщения: 196
Откуда: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Константин
hoh24, сколько десятков тысяч км ты проехал на поло, чтобы утверждать про его реальные косяки?
Все, что ты написал выше- мягко говоря бред. Нечем заняться-устроился бы на вторую наботу, заработал бы денег на нормальную машину. И не пришлось бы доказывать на чужих форумах, что твой жигуль лучше оппонента.
Нравится веста?Купил и езди, радуйся. Зачем ты здесь пытаешься доказать что она лучше поло и главное кому? Владельцам поло???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ketsan писал(а):
hoh24, сколько десятков тысяч км ты проехал на поло, чтобы утверждать про его реальные косяки?

а зачем тут десятки тысяч ехать что бы приводить те минусы, что я писал по удобству салона и т. д. Я сравнивал много эти машины и этого уже достаточно для этих выводов. Ездил на поло в отличае от многочисленных спорщиков, которые пишут про весту, но в лучшем случае видели ее где-то просто на дороге.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
ketsan писал(а):
Нравится веста?Купил и езди, радуйся. Зачем ты здесь пытаешься доказать что она лучше поло и главное кому? Владельцам поло???

немного поправлю Вас, коллега, тему эту открыли для сравнения 2х авто, при этом ищем в свободном доступе инфу по РЕАЛЬНЫМ косякам Весты, ибо пирожок этот сырой и все еще кот в мешке
может быть через 4 года все будет не так плохо, а может быть и так, что стуки CFNA покажутся сказкой с розовым единорогом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ketsan писал(а):
Нечем заняться-устроился бы на вторую наботу, заработал бы денег на нормальную машину.

Не особо хочется машину дороже, не вижу смысла в этом. Специально остановился на весте из-за разумной цены. Притом что сама машина по совокупности ни чем не уступает конкурентам более дорогим а может и превосходит.

Зачем брать за 700 если есть за 600+ при этом во многом лучше. У поло даже банально ЕСП не будет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
ни чем не уступает конкурентам более дорогим а может и превосходит

сектор приз на барабане! обладатели Вестожигулей выиграли в беспроигрышной лотерее от автоТАЗа! щщщастливчики и баловни судьбы!
Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Думаю и многие владельцы поло кто не хочет тратить много денег, будут рассматривать весту в дальнейшим при выборе авто.

К тому же учитывая выхода кузова универсал на рынок.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Радик писал(а):
вот фотка сильно сомневаюсь что там поло. не припомню я такой конфигурации днища судя по фото...
у поло днище все прикрыто пластиковыми щитками, тут их нету. Тут или при эксплуатации все посрывало вместе с краской, или это не Поло


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
hoh24 писал(а):
Думаю и многие владельцы поло кто не хочет тратить много денег, будут рассматривать весту в дальнейшим при выборе авто.

К тому же учитывая выхода кузова универсал на рынок.

Достаточно разницу между этими двумя авто ощутить и поймёшь что переплачиваешь не просто так. По сути плюса то у весты всего 3: размер, цена и энергоёмкая подвеска. Всё! Остальное сплошные минусы и лотерея. Я тоже рассматривал как вариант пока этот топик читал ;) Но реально увидев весту понимаешь, что тебя обманывают! Не просто так она дешевая. Там металл тонкий везде. Я открыл капот и вижу еденичку металл максимум, даже на лонжеронах. В поло сразу же двойку видно, а когда шумку делал и тройку видел. Веста же вся из двух листов 0,5 и еденица, укреплённая местами в два слоя, вот те и кузов %) а ведь это самая дорогая часть авто! Антикоррозийная обработка тоже ни о чём по сравнению с вагом. Вот только в кузове уже вся разница в цене видна. Поло дороже, но он того стоит. А веста глядишь сгниёт раньше чем продашь ;)

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: