Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
staroi писал(а):
Почти согласен,но...только потому что сам пока машиной не владею.А вот владельцы новеньких машин , особенно без опыта эксплуатации, смотревшие на Фольксваген как на икону стиля и качества,вряд ли с Вами согласятся.

Молится на любого производителя нет смысла, тут своя голова на плечах должна быть.
Цитата:
Да и какие такие инновационные технологии предложил нам "Фолькс" что можно было бы простить ;может двигатель,до того новый что запуск его в русский мороз является прорывом ,может гидропневматическая подвеска с вертикальным взлетом- опять мимо.

Вот уж инновации и эксплуатация совсем не вяжутся в один узел. Как думаете в автоклубах самых разных марок какая сегодня самая обсуждаемая тема? "Не заводится"... и технологии и прорывы тут абсолютно не причём. Зима в России заставляет человека думающего следить за своим авто, пусть это БМВ или китайская побрякушка. Кто то соизмерясь с собственным опытом это делает сам, кто то обращается на СТО. Хорошо когда таких СТО много и они борятся за своего клиента предлагая разумные предложения. У VAG такую подготовку можно проходить на сервисах Ауди, VW, Шкода. Пример таких предложений из моего города http://www.artan.nnov.ru/site.aspx?SECT ... IID=764048 . Это не реклама и лично я нашёл другой сервис. Есть у других производителей подобные предложения и возможность выбора? Уверен что есть, но далеко не у всех, что собственно и подвигает людей делать осмысленный выбор того или иного авто.
Цитата:
Нам было заявлено неоднократно что все надежно ,проверено ,неубиваемо
P.S. Да и не очень радует возможность метаться к дилеру за 300 км в течении 45 дней. по каждому скрипу..ну очень сомнительная привилегия.

Лично мне ничего не было заявлено, к любой рекламе подхожу со стойким рвотным чувством и предпочитаю черпать информацию из других источников, те же автофорумы. Если перспектива метаться к дилеру напрягает, поищите другое авто другого производителя который ближе (поскольку абсолютно надёжных машин не бывает и обращаться всё равно придётся). Разве это может кто то запретить? Это ваш выбор!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:12
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
staroi писал(а):
Так и продано немцев в сотни раз меньше , а судя по шквалу жалоб буквально на все системы автомобиля - все возможно.
(жду Поло ,посему такой сценарий самому крайне нежелателен) :-(


Хорошо, что я не оказался в числе первых покупателей Поло. Сегодня еду к ОД отказываться от этого чуда. Хоть бы предоплату "нехилую" вовремя вернули. Отдавать почти 600 руб. за то, чтобы потом мотаться к ОД со всякими жалобами на бесконечные косяки и нервы себе трепать - увольте! Проще добавить 100 руб. и взять Короллу 1,6 на МКПП. Там таких головняков уж точно не будет. Или посмотреть в сторону Солярис, который в конце 2011 года обещает делать хэтч. Хотя поговаривают, что там движки made in China, что так же не радует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Проще добавить 100 руб

за 700 уже отркрываются не хреновые перспективы, и королла тут явно не лидер.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Bonifazi писал(а):
Проще добавить 100 руб. и взять Короллу 1,6 на МКПП. Там таких головняков уж точно не будет.

В сегменте около и выше 700 тоже головняков хватает.

Цитата:
Или посмотреть в сторону Солярис, который в конце 2011 года обещает делать хэтч. Хотя поговаривают, что там движки made in China, что так же не радует.

Обязательно посмотрите также придирчиво как к ФПС!!! Например, вы в своём обзоре писали про хлипкие петли у ФПС. Вот и будет с чем сравнить... обычные петли дверей " аля "копейка"", как самое современное конструкторское решениям от Xёндэ, распахивающие дверь на 90 град без фиксации промежуточных положений :)
Судя, по 12-ти сообщениям что вы написали, действительно ФПС машина не для вас. Зачем тогда себя мучить и очередь занимать? Вам жаждущие только спасибо скажут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Altt писал(а):
Bonifazi писал(а):
Проще добавить 100 руб. и взять Короллу 1,6 на МКПП. Там таких головняков уж точно не будет.

В сегменте около и выше 700 тоже головняков хватает.

Судя, по 12-ти сообщениям что вы написали, действительно ФПС машина не для вас. Зачем тогда себя мучить и очередь занимать? Вам жаждущие только спасибо скажут.

Так ведь недовольны как раз от того что неравнодушны именно к зтой машине.
А было бы все равно ,сидели бы на другом форуме :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
staroi писал(а):
Так ведь недовольны как раз от того что неравнодушны именно к зтой машине. А было бы все равно ,сидели бы на другом форуме :-)

Я тоже был неравнодушен к этой машине и тоже придирчиво смотрел viewtopic.php?p=16624#p16624 но потом подвернулась возможность купить другое авто, у которого встречаются похожие "косяки" и ни грамма не жалею, потому и сижу на этом форуме ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Есть один момент, на данный промежуток времени(3 дня 300 км), который не то чтобы не нравится, а скажем вызывает сожаление - шумоизоляция. Первые полчаса вполне, но вот движение в течение 3 часов с постоянными оборотами двигателя 3000 уже воспринимается слуховым аппаратом( ушами, проще говоря) негативно, но не смертельно. 113_ Как то так. forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 36
Откуда: МО Воскресенск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Bonifazi писал(а):

Или посмотреть в сторону Солярис, который в конце 2011 года обещает делать хэтч. Хотя поговаривают, что там движки made in China, что так же не радует.


Да, присмотритесь к солярису :-D А еще лучше закажите его сразу :-D А это немецкий автопром в топку. Зачем брать "сырой" фпс, когда солярис уже показал свою надежность и неприхотливость в наших суровых условиях :-D
P.S. При выпуске ЛЮБЫХ НОВЫХ моделей неизбежно возникают те или иные косяки, вскрываются прощеты и ошибки конструкторов, огрехи сборки и т.п. А вот потом эти косяки либо устраняются, либо продолжают штамповатся как на ВАЗе. И если сказать честно, то ЛЮБАЯ машина - это ЛОТЕРЕЯ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Flanker писал(а):
Bonifazi писал(а):

Или посмотреть в сторону Солярис, который в конце 2011 года обещает делать хэтч. Хотя поговаривают, что там движки made in China, что так же не радует.


Да, присмотритесь к солярису :-D А еще лучше закажите его сразу :-D А это немецкий автопром в топку. И если сказать честно, то ЛЮБАЯ машина - это ЛОТЕРЕЯ.


Заказывай и катайся на здоровье на Солярисе, тебя же никто незаставляет ФПС брать ?!Будешь на корейце ездить с китайским двигателем собранный нашими умельцами.ЛюбаяБУ машина - это лотерея, а на новой есть ГАРАНТИЯ, и если, что серьезное можно и деньги вернуть !!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 36
Откуда: МО Воскресенск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ТАТ, я никакого корейца заказыват не собираюсь :-) Я поло седанчик жду. :-) Он меня полностью устраивает :-)

ЗЫ: лотерея - это не только БУ авто, новое авто - тоже лотерея, только вероятность проигрыша значительно ниже :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:12
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спасибо всем, ответившим на моё сообщение. Честно говоря, не ожидал, что оно вызовет такой мини-резонанс. А форумчанин Altt аж не поленился прочитать все 12 моих сообщений. Кстати, в первую очередь для него, сообщаю, что больше себя не мучаю и очередь не занимаю - расторг сегодня соглашение и забрал предоплату в 200 тысяч рублей og_luzhok (правда удержали 5 тыс. за досрочное расторжение). Насчёт Соляриса я просто порассуждал для сравнения, сам в его сторону смотреть не буду, думаю, что это очередной фантом, как и Поло. На счёт Поло лишь добавлю, что разница в цене с Короллой в 100 тыс. руб. - это ещё не всё. На устранение тех недочётов, что у него есть, уйдут немалые деньги, которые эту разницу уменьшат. А это установка необходимой в задней полке акустики (и не только акустики, я имею ввиду доводку музыки в целом), дополнительная шумоизоляция, замена дешманской летней резины. Кроме того, мне явно не нравятся отсутствие датчика температуры ОЖ и красное табло между спидометром и тахометром, сделанное вопреки здравому смыслу. В принципе, если бы это получился добротный, качественный автомобиль, я бы его купил. Но отзывы первых владельцев подтвердили мои опасения. В 2011 году Поло начнут клепать в три смены, дабы удовлетворить ажиотажный спрос, вызванный ожиданиями доступного "немецкого" автомобиля. О каком качестве в таких условиях может идти речь? Впрочем, моё мнение субъективно, никому не навязываю. Каждый вправе выбирать то, что считает нужным для себя!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:12
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Flanker писал(а):
А это немецкий автопром в топку. Зачем брать "сырой" фпс
Но вот вы сами себе и ответили. 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
А что лидер? Лансер? Б-гг..

даром не упало.
хотя бы октавия Amb, либо 1.6 на автомате, либо 122 сильный TSI 1.4 на механике.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Bonifazi писал(а):
Поло лишь добавлю, что разница в цене с Короллой в 100 тыс. руб

Bonifazi.
Мне то что купить? Посоветуйте ботану плиз!За 400 тыров(больше нету),Самары и Ланос,у меня уже были,Б/У с пропуканными сиденьями мне не интересны.Все тазы,включая трактора,грейдера,самосвалы,кунги,автобусы,мне уже скучнЫ.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
ewgen, если удастся достать поло за 399-405 тыс, то это очень хорошее предложение на рынке. В новосибирске кондер не так актуален )) поло очень привлекателен за 399.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: