За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:01
Сообщения: 621
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: 7H0937090D
Хейтеры всего отечественного могут и дальше упражняться в сортирную эпитетах, но продажи говорят сами за себя. Веста одна из самых популярных моделей на рынке, китайцев никто не берёт. Это факты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Adamarr писал(а):
но продажи говорят сами за себя. Веста одна из самых популярных моделей на рынке

Предлагаешь следовать принципу "миллионы мух не могут ошибаться".

И чего там, простите, отечественного? Мотор и коробка?

И если квеста такая вся из себя отечественная, то почему ценник как на иномарку, при этом втюхивают приоромотор, воющую коробку или калечный робот?

Добавлено спустя 38 минут 9 секунд:
Adamarr писал(а):
Хейтеры всего отечественного


Намедни заказал отечественные кованые колёсные диски Slik. А почему бы и не заказать, если умеют хорошо делать за вменяемые деньги? Кстати выпускают их в Тольятти.

Так что не надо тут про хейтинг вещать. А то любят "патриоты" постить всякую ересь используя видоус или яблоко с гуглофоном.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:44
Сообщения: 51
Откуда: Лен. обл.
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Adamarr писал(а):
Веста одна из самых популярных моделей на рынке, китайцев никто не берёт. Это факты.


Хох, хорош уже петросянить!
Пиши сразу: "Веста - одна популярная модель на рынке". К чему это "одна из". Она же одна единственная.
А китайцев реально никто не берёт. Их штампуют, салоны открывают, а народ покупает только весты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Algabas писал(а):
За Хохом водился такой грешок-шлепать аккаунты-клоны.

Algabas писал(а):
Adamarr писал(а):
Веста одна из самых популярных моделей на рынке, китайцев никто не берёт. Это факты.

Algabas писал(а):
Хох, хорош уже петросянить!
Пиши сразу: "Веста - одна популярная модель на рынке". К чему это "одна из". Она же одна единственная.
А китайцев реально никто не берёт. Их штампуют, салоны открывают, а народ покупает только весты.

У тебя паранойя уже походу началась ... Общаешься с другим человеком, а имя мое ставишь.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
дед Хо писал(а):
...палка варёной докторской колбасы выходит 300р ,кило говяжей вырезки на сотку дороже и ещё варить надо - вот что по факту имеем .. правда докторскую нигде больше кроме как в постсовке не едят (ибо состоит хрен пойми из чего) ,но это похрен -ведь дешевле и пипл обнищавший хавает .. и весту будет хавать ,похрен ,что там мотор за бугром даже на газонокосилку западло ставить .....,похрен на недооцинкоранный кузов ,на то ,что дизайн отвратный - вся в X%ях как забор в дурдоме ..., похрен на криворукую вазовскую сборку ,на то что это по сути конструктор из подогнанных по случаю деталей ( та же пресловутая балка на 3-х болтах) ...,плюшками всё дерьмо прикроем и айда !.... похрен на то что репутации у продукта никакой пока нет ,ведь дешевле ибёнамедь - нада брать!! это менталитет - накроить сейчас ,а потом разберёмся !!! потенциальные клиенты Мавроди неистребимы !!!...

На поло же ставят такой мотор и ноль критики или на другие любые машины даже С-класса. На счет дизайна мне например в поло он более отвратный и внешне и в салоне еще более бюджетно все и дешмански, я не хочу за это доплачивать. Я уж перечислял куча минусов от сидушек неудобных без формы, неудобной посадки, недостатка пространства в салоне и т п. Я не хочу за это уныние доплачивать еще 100-200 тыс к стоимости весты. Я не хочу такой продукт как поло хавать. Но вы берите что нравится. Каждый при своем мнение. У поло может есть плюс какой-то если брать в расчет что можно на турбо моторе взять, но этот мотор для меня тоже под вопросом что с ним будет. И цена изначальной покупки и во что мне потом ремонт может встать после гарантии.

Тут можно долго спорить засирать тот или иной продукт. Мне если б надо было я с головой поло бы обкакал по всем его минусам так как ездил сам на этой машине. Каждый выбирает что ему нравится, но могу сказать что преимущест особых у фольца нету, больше даже минусов скорее для меня если еще с фактором цены сопоставлять то по цене и тому что получаешь веста лучше выходит, потому ее и взял. Особенно если в той ценовой категории что я смотреть в 600-700.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Big 14 писал(а):
Намедни заказал отечественные кованые колёсные диски Slik.

У меня такие стояли на гранте с завода. Кстати один погнутый был когда продавал машину.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
hoh24 писал(а):
Кстати один погнутый был когда продавал машину.


Так не надо на бордюр заскакивать когда витрину с колбасой увидел.

Хох, ты уникальный тип. Погнуть ковку катаясь по Мск это надо умудриться)). Может и хорошо, что ты квесту купил. Доверять тебе хорошую машину просто нельзя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Big 14 писал(а):
Хох, ты уникальный тип. Погнуть ковку катаясь по Мск это надо умудриться)). Может и хорошо, что ты квесту купил. Доверять тебе хорошую машину просто нельзя.

да я на дачу когда ехал залетел просто в яму при обгоне по скоростной дороге, вроде и не очень большую, но диску на низкопрофильной 50-й резине хватило. Я к тому что они на столько крепкие как ты думаешь, могло кстати и другим колесам достаться. А так я довольно аккуратный - у меня мало что вообще обычно ломается у машин и диск погнутый в первые наверное, до этого правда всегда штампы были на всех авто и на более высоком профиле.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
hoh24 писал(а):
и диск погнутый в первые наверное.

Зато сразу кованый. 014_

Хорошо, согласен. Всё бывает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Adamarr писал(а):
Хейтеры всего отечественного могут и дальше упражняться в сортирную эпитетах

Назови хотя бы одну вескую причину, кроме низкой цены, почему нужно любить отечественный АвтоВАЗ??
Ей богу, ты как маленький! все россияне, которые платят налоги, ежегодно поддерживают штаны таза и дармоедов менеджеров, которые без Бу Андерсона не могли свои сортиры вычистить!
Чувствуешь сортирный эпитет???? :-)

Где технологии, где будущее?? Китайцы, которых мы стебали 10 лет назад с их сраными Ховерами и Чери амулетами, сегодня уже идут в ногу с ведущими автопроизводителями!

Я тебе так скажу - когда весь В-класс будет на электродвигателях, автотаз боязненно освоит турбину и может быть наконец выпустит первый настоящий кроссовер!

Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
а семиместные китайцы есть в бюджетном сегменте?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
ilan писал(а):
а семиместные китайцы есть в бюджетном сегменте?

800 тыс. по прайсу - 1.8 мкпп..правда на кузов гпрантия 3года, хотя джили белорусский аж 5 лет. Если антикорить полностью, включая все скрытве полости, и следить за состоянием - вполне себе проездит дольше, примеры как положительные, так и полностью отрицательные - полно

Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
WFT писал(а):
кроме низкой цены,
Да нету уже низкой цены на ТАЗики)))) Голая Гранта с некрашенными бамперами и то под пол ляма)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:01
Сообщения: 621
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: 7H0937090D
WFT писал(а):
Назови хотя бы одну вескую причину, кроме низкой цены, почему нужно любить отечественный АвтоВАЗ??
Ей богу, ты как маленький! все россияне, которые платят налоги, ежегодно поддерживают штаны таза и дармоедов менеджеров, которые без Бу Андерсона не могли свои сортиры вычистить!
Чувствуешь сортирный эпитет???? :-)

Где технологии, где будущее?? Китайцы, которых мы стебали 10 лет назад с их сраными Ховерами и Чери амулетами, сегодня уже идут в ногу с ведущими автопроизводителями!

Я тебе так скажу - когда весь В-класс будет на электродвигателях, автотаз боязненно освоит турбину и может быть наконец выпустит первый настоящий кроссовер!


1. где я призывал любить автоваз? у вас горячечный бред!
2. Факт в том, что Весту разбирают как пирожки, достаточно взглянуть на статистику продаж.
3. Китайцы несмотря на обилие марок и моделей, активной и скрытой рекламы, так и не могут выйти за 3% продаж.
Нашего брата (российского покупателя) на мякине не проведешь, не объегоришь дешевыми роликами!
4. Ролик с Ютуба тоже реклама. В наше время блоггеры получают деньги за изготовление рекламных роликов. А вы не знали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Adamarr писал(а):
Ролик с Ютуба тоже реклама. В наше время блоггеры получают деньги за изготовление рекламных роликов. А вы не знали?


Новый седан Lada Vesta- конкурент?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Тульской области продолжается строительство завода по выпуску автомобилей Haval
https://auto.mail.ru/article/66452-v_tulskoi_oblasti_vovsyu_stroyat_novyi_avtozavod/
Таз подвинься!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: