Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 
Германия Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 3 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 5...3225...6445 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)

Информация о дилере

Германия Авто
Россия Рязанская обл. 390006 г.Рязань, ул. Есенина, 1Б
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (4912) 95-55-59
http://www.germania-auto.ru/
adm@germania-auto.ru

Последние отзывы об организцияхГермания Авто

т463ох190ТО-1 • 30 апр 2013, 21:42
DenKeiВООБЩЕМ ЖДУ ПОКА ЕСТЬ МОЧИ • 18 окт 2012, 22:12
МишанькаОстался доволен качеством обслуживания • 11 ноя 2011, 10:56
krantikПриветик всем,радуйтесь за меня. • 10 янв 2011, 22:02
Слава СССРне хватает конкуренции, то и обслуживание отвратительное • 04 авг 2010, 13:05
ledokЗаказал вчера машинку, так понимаю 502м буду • 22 июл 2010, 10:56

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
vwman писал(а):
handy писал(а):
Если бы сейчас заказывал, то думал бы в первую очередь о Солярисе

Что так? Разочаровались в ПС ? Напишите где бяка. А то может уже не надо ждать: :-(

Главная обида на немцев из-за кондиционера, еще 100 тр мой бюджет не тянул.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
vwman писал(а):
handy писал(а):
Прячут их наверное.

Кстати - фары на ПС делают у нас в Рязани! forza_russia
Надо найти кого -нибудь с лампочки, и узнать: Какой у них план по фарам? :oops:


Племяш мой делает их. Спрошу. Только причем здесь лампочка, это где-то на Московском ш.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:09
Сообщения: 13
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Купил, а потом обнаружилось, что нет колонок в задних дверях((( кто-нибудь сталкивался с данной проблемой????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:00
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В Рязани продано всего 26 машин, ещё 3 уже в салоне....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:51
Сообщения: 24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ребятки-счастливчики. Будьте так добры, пописывайте иногда об эксплуатации авто в нашем любимом городе. Как езда, как салон, как печка в мороз и т.д. Я так думаю, что нам всем интересно, да?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Слава СССР писал(а):
Ребятки-счастливчики. Будьте так добры, пописывайте иногда об эксплуатации авто в нашем любимом городе. Как езда, как салон, как печка в мороз и т.д. Я так думаю, что нам всем интересно, да?


Если интересно, могу поделиться впечатлениями. Только вот, с чем сравнивать? 17 лет на запорожце и 16 на 41-м Москвиче. Вначале, когда начал ездить на Поло, гаишники останавливали постоянно, после чего начинали расспрашивать про то, да се. Народ подходил на парковках - инересовался, что, да как, но вот мужик на бензоколонке сразу задал главный вопрос: «Ты на чем до этого ездил?». После моего ответа других вопросов у него не было.
Получил машину 19 октября, езжу практически каждый день, но только по городу, самая дальняя поездка была в Агро-Пустынь. Салон удобный, свое сиденье поднял на максимум, теперь в зимней одежде заползаю с трудом, хотя рост всего 175, видимо придется опустить. У меня тренд без допов. Зеркала выставил, но на пределе, запаса по регулировке нет. Движок заводится с полпинка. На холостом ходу его практически не слышно, 2 – 3 тыс. – урчит, но меня не раздражает, как некоторых (не забывайте про мой 41-й). Динамика устраивает. Заливаю ТНК 95-пульсар. Зимой раньше не ездил, на Поло решил попробовать. Переобул в липучку Yokohama Ice Guard IG30, взял также штампованные диски – для Поло уже есть (в Москве). Резина понравилась, не шумная, и на снегу, и на льду ведет себя достойно. В самый холод (-22) завелся также без проблем. Движок греется быстро, время прогрева, естественно, зависит от температуры, а когда движок согрет, с печкой проблем тоже нет. Руля слушется безупречно. Допы у дилера не брал, но все, что было нужно, нашел и гораздо дешевле. Выползают и косяки. Когда включил омыватель, то чуть не сдох от запаха незамерзайки, залитой в автосалоне (была включена вентиляция). Стекоподъемники с правой стороны работают с напрягом, воздуха на обдув лобового стекла со стороны водителя подается меньше, чем на правую (вентилятор, что ли справа находится). Подвеску оценить пока затрудняюсь, к сожалению, не пришлось поездить на Логане, но как понял, его переплюнуть Поло не удалось.
Пока обкатываем. Машинка хорошая.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:58
Сообщения: 30
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Спасибо за отзыв bt Интересно respekt
handy, Вы где брали диски для ПС, какой размер? "все, что было нужно, нашел и гораздо дешевле" - это где? ставили ли защиту? где ставили сигнализацию?
У меня есть информация, что в городе 95 бензин после перегонки есть только в Спецнефтепродукте (возде ликерки и в Шумаше). Остальной бензин "догоняют" до 95 присадками. А это не есть гуд.
И ещё. Интересно и полезно знать отзывы в нашем городе о недорогих и качественных поставщиках товаров и услуг, т.к. каждому после покупки новой машины придется выбирать магазины и авто-сервисы. У хороших поставщиках будем расширять тропинку. Моя машина придет весной (по крайней мере так дилер обещал), поэтому свой отзыв я напишу ещё не скоро... :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Korj писал(а):
Спасибо за отзыв bt Интересно respekt
handy, Вы где брали диски для ПС, какой размер? "все, что было нужно, нашел и гораздо дешевле" - это где? ставили ли защиту? где ставили сигнализацию?
У меня есть информация, что в городе 95 бензин после перегонки есть только в Спецнефтепродукте (возде ликерки и в Шумаше). Остальной бензин "догоняют" до 95 присадками. А это не есть гуд.
И ещё. Интересно и полезно знать отзывы в нашем городе о недорогих и качественных поставщиках товаров и услуг, т.к. каждому после покупки новой машины придется выбирать магазины и авто-сервисы. У хороших поставщиках будем расширять тропинку. Моя машина придет весной (по крайней мере так дилер обещал), поэтому свой отзыв я напишу ещё не скоро... :twisted:


На тренде у меня диски штампованные R14, поэтому не заморачиваясь заказывал на зиму такие же. О том, что они есть узнал, естественно из Инета: http://www.shinservice.ru/disk_catalog/ ... an_2010-_* . Обходиться одним комплектом дисков считаю нецелесообразным, и резина лучше не становится от многократной перебортовки, и с сервисом не завязан, экономия опять же. На замену у меня ушла пара часов. Покупкой не занимался, так как этим у меня средненький сынок хлеб себе зарабатывает. Озвучил ему задание и все. Шины выбирал из того, что было в продаже, так как сезон - и в магазинах выбор весьма ограниченный, но эта Yokohama Ice Guard IG30 оказалась на высоте. Так что, если бегать самому по магазинам влом, дам телефон - дороже, чем в рязанских магазинах, точно не будет, скорее наоборот.
Брызговики, коврики в сало и в багажник покупал в магазинчике на углу Горького и Машиностроителей. Брызговики универсальные 500 р за две пары, немного сверху подрезал, за счет своего непосильного труда по установке выйгрыш сами можете посчитать.
Об установке сигналки писал в другой ветке: viewtopic.php?f=18&t=21&start=700 .
Ставил на Кудрявцева 46 б : http://autosystem.h1.ru/. \
Что касается бензина, то начитавшись, я понял, что 95-ый после перегонки для автомобиля это не то, что надо, поэтому туда льют добавки обеспечивающие полное сгорание и чистоту движка. Причем эти добавки недолгоживущие и лить их надо перед отправкой бензина в продажу.
А вот то, что у нас добавляют для повышения октанового числа - это другая история. Поэтому вижу только один выход - заправляться в одном месте бензином, от которого твоему авто хорошо.
В планах на ближайшее будущее магнитола (ее дед мороз (старшенький сын) на Новый год принесет и маршрутный комп (Multitronics RI-500). С компом надо решить проблему установки. Магнитола - 1 DIN, а второй DIN надо сделать из полочки под магнитолой - нужна переходная рамка.
Защита картера пока в продаже стальная "Шериф", народ пишет, что ставится, но нет отверстия для слива масла.
Помню, что покупал на Москвич защиту, но быстро снял и больше не ставил, - так и проездил 16 лет без защиты.
Мешает она всему, и обслуживанию, и грязь собирает, которую трудно убрать изнутри.
Если и буду ставить, то только не стальную. А к весне все появится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:58
Сообщения: 30
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
handy, какой размер дисков брали для зимней резины 175/70 R14? в том магазине, ссылку на который Вы указали? сигнализацию ставили не у дилера, а у дилера не спрашивали как быть с гарантией? слетаем с гарантии?
Насчет защиты. Вы наверно аккуратно водите, а я вот умудрился помять картер! даже с защитой. Причем такое со мной происходит регулярно. Надо иногда выйти и осмотреться, а я всё как-то надеюсь на лучшее... Короче мне без защиты не как.
А какие надеетесь "приобрести" функции с установкой маршрутного компа? В ПС вроде стоит БК. Да по моему 2DIN магнитола смотрится богаче t1535 . Но это мне так кажется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:07
Сообщения: 8
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Купил месяц назад. Проехал 1500 км. Что могу сказать: управляемость - отлично, звук двигателя после 1500 стал приятно басовитый - нравится, мотор тяговитый - приятно, коробка ручная - на отлично. В салоне сухо и тепло. Багажник огромный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Korj писал(а):
handy, какой размер дисков брали для зимней резины 175/70 R14? в том магазине, ссылку на который Вы указали?
Диски KFZ 5210, других штампованных R14 на shinservice и нет, а покупал мне их там же сын (напоминаю, торгует колесами, закупает у оптовиков).
Цитата:
сигнализацию ставили не у дилера, а у дилера не спрашивали как быть с гарантией? слетаем с гарантии?
Ставил в "Автосистемах" на Кудрявцева, 46-б, они официалы по Старлайну в Рязани, есть сертификат, а в отношении гарантии на Поло, то почитайте, что юрист пишет по этому поводу (в приложенном файле).
Цитата:
Насчет защиты. Вы наверно аккуратно водите, а я вот умудрился помять картер! даже с защитой. Причем такое со мной происходит регулярно. Надо иногда выйти и осмотреться, а я всё как-то надеюсь на лучшее... Короче мне без защиты не как.
Езжу аккуратно, стаж больше 40 лет, но вот вчера на Маяковке на знакомой ямке, так убедительно брякнуло, что понял, придется ставить.
Цитата:
А какие надеетесь "приобрести" функции с установкой маршрутного компа? В ПС вроде стоит БК. Да по моему 2DIN магнитола смотрится богаче t1535 . Но это мне так кажется.

От бортового компа нужны: напряжение аккумулятора, температура тосола и коды ошибок, в штатном этих важных параметров нет.
Есть, правда, варианты с покупкой USB-CAN OBD2 адаптера (или спаять) и КПК (нетбука) с установкой диагностической программы VAG-COM.
2-х DINовая магнитола это хорошо, но ведь во второй DIN можно поставить, что-нибудь интересное...
Еще надо куда-то запихнуть навигатор, который был куплен заранее и ездил на Москвиче, но и тут я промахнулся - разинул варежку на большой экран (7 дюймов), а в Поло он закрывает приличный кусок лобовухи. Больше 5" - лучше не брать. И если брать, то надо искать модель с видеовходом, тогда к нему можно будет подключить камеру заднего вида, - у меня видеовход есть.
Вообще творческому человеку в Поло трудно развернуться - места не хватает.


Вложения:
Павлов О_Мои права в автосалоне и автосервисе_2008.pdf [896.18 КБ]
Скачиваний: 153
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:15
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Просьба к тем, кто уже забрал машину из "Германия-авто" отпишитесь реально ли "откосить" от навязываемых допов (коврики, защита, сигнализация)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Chetlanin писал(а):
Просьба к тем, кто уже забрал машину из "Германия-авто" отпишитесь реально ли "откосить" от навязываемых допов (коврики, защита, сигнализация)?


Неоднократно уже писал, для вас персонально, - ни одного допа. Пытались навязать, объяснил своему менеджеру, что мой бюджет ограничен и, если он сам принять решение не может, то давай сходим к старшому. Начальника не было, договорились, что приду, когда он появится. Когда я пришел, проблемы больше не было.
Прочитайте книгу юриста по этим вопросам, которую я приложил к предыдущему сообщению.
Нюанс только в том, что я был в самом начале очереди (запись 4 июня - первый день приема заявок) и бесконечно меня динамить было неудобно. Что такое очередь на Поло сейчас, я себе представить не могу, поэтому важно, чтобы в договоре был прописан срок поставки, санкции за срыв срока и у вас была решимость отстоять свои права (и свою очередь).
Пардон, доплатил за металик, устал ждать белый. Но цвет, это вроде и не доп.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: