За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Со смеху умираешь когда на мелкие тормоза квесты смотришь. Так ещё и поршень мимо колодки давит)).

Так к этим тормозам и мотору ещё и китайские тяжеленные диски на 17 добавили. Вот где треш и помеха на дороге.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:55
Сообщения: 233
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
hoh24 писал(а):
Там кароч поло вообще бомж за 785 1.6 или 795 1.4 по сравнениню с люкс вестой ммс за 690.

890 хай стоит со всем этим барахлом
разница +200
Но тут такое дело, что по динамике 110лс надо сравнивать с 1,8, а там ценник уже 763.

Поэтому берем поло комфорт 90 лс и конфигурируем его нужными пакетами и получаем 790 vs 690


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
.05 писал(а):
Поэтому берем поло комфорт 90 лс и конфигурируем его нужными пакетами и получаем 790 vs 690

Там камеры не будет и еще чего-нибудь. И я опций там накликал 818 минимум вышло. Что-то близкое к люксу на 90 сильном моторе.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:55
Сообщения: 233
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
hoh24 писал(а):
Там камеры не будет

Я ж говорю, фуфлыжной магнитолой нашли потребителей :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
.05 писал(а):
фуфлыжной магнитолой

фанерный звук и так же выглядит внешне - вот уж где зарыт бомж

hoh,
я ради интереса сравнил звучание штатных магнитол Поло, Рио и Весты - качество звучания, насыщенность - идут именно в таком же порядке убывания


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
У поло такие чашки что со смеху умрешь, кто придумал только такое.

Чашки не мешают. Но ты об этом знать не можешь т.к. Поло у тебя никогда не было. А твои выдумки за истину выдавать, право, глупо...
WFT писал(а):
я ради интереса сравнил звучание штатных магнитол Поло, Рио и Весты - качество звучания, насыщенность - идут именно в таком же порядке убывания

Нормальный встроенный звук в бюджете ещё поискать нужно... Но к чести Поло можно сказать, что в дверях динамики, действительно неплохие. Им просто нужно хорошее усиление и высокочастотники наверху.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Про штатный звук действительно многого глупо ждать, но... У меня комфорт + ммс пакет. 6 колонок с пищалками. Ни чего не дребезжит от музыки даже без всякой шумки. Звучит лучше чем в рио или поло штат. Колонки стоят от Ниссан кашкая ( на них прям так и написано NISSAN причем 16-е колонки, а не 13), точно такие же как у сестры в машине. А там машина С-класса с мягким пластиком английской сборки и т п по качеству куда превосходит поло. Так что не нужно ля-ля ребята ))

Я на гранте спорт кстати сам менял колонки штатные на более дорогие + шумку делал дверей и там звук был на много хуже все равно чем тут.
ilan писал(а):
Поло у тебя никогда не было. А твои выдумки за истину выдавать, право, глупо...

на поло ездил ни раз, задевал чашками в коллее ледяной при выезде с заправки. Вообщем это очень не практично, да и клиренс сам по себе не блещет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Колонки стоят от Ниссан кашкая ( на них прям так и написано NISSAN причем 16-е колонки, а не 13), точно такие же как у сестры в машине.

Откуда такие познания - что там написано? я вот не знаю, что на моих написано, да и не интересно мне. А какие у сестры в машине я вообще не знаю... да и нет у меня сестры...
hoh24 писал(а):
на поло ездил ни раз, задевал чашками в коллее ледяной при выезде с заправки. Вообщем это очень не практично, да и клиренс сам по себе не блещет.

Что это за заправка которая позволяет колеи при подьезде к своим пенатам? Ашот-ойл? Может всё-таки бурную фантазию оставим за кормой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
Что это за заправка которая позволяет колеи при подьезде к своим пенатам? Ашот-ойл? Может всё-таки бурную фантазию оставим за кормой?

лукойл, наделко от прошлой работы. Что могу поделать зимы суровые бывают тоже.
ilan писал(а):
Откуда такие познания - что там написано? я вот не знаю, что на моих написано, да и не интересно мне. А какие у сестры в машине я вообще не знаю... да и нет у меня сестры...

Значит я более внимательно к этому вопросу подходил и с большим интересом нежели вы.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Значит я более внимательно к этому вопросу подходил и с большим интересом нежели вы.

Безцельно что-то разбирать и изучать? нет, уж увольте. У меня на это банально нет времени. Семью как-то надо-ть кормить. На переферии это НАМНОГО сложнее чем вам, зажранным. И таки да. в автозвуке вы ровным счетом ничего не соображаете. ваши потуги обсуждать это - смешны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
ilan писал(а):
Что это за заправка которая позволяет колеи при подьезде к своим пенатам? Ашот-ойл? Может всё-таки бурную фантазию оставим за кормой?

Это не заправка такая, это хох такой ездок. Он и колесо вроде при езде по гладким московским дорогам умудрился пробить, если не путаю.
Я за 6 лет чашками нигде не чиркал, а он за пару поездок успел пошкрябать)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
ilan писал(а):
И таки да. в автозвуке вы ровным счетом ничего не соображаете.


hoh24 писал(а):
Колонки


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
Безцельно что-то разбирать и изучать? нет, уж увольте. У меня на это банально нет времени. Семью как-то надо-ть кормить. На переферии это НАМНОГО сложнее чем вам, зажранным. И таки да. в автозвуке вы ровным счетом ничего не соображаете. ваши потуги обсуждать это - смешны.

На форуме же хватает времени сидеть, лучше пошел бы и посмотрел вместо этого и то полезнее хоть конструкцию дверей бы изучил.

Откуда вы знаете соображаю или нет ? пустые обвинения ни о чем виртуальные. На весте я и не разбирал сам, чужой опыт,я знал что там стоит по акустике еще до того как ее покупал. А на ЛГ там штатные совсем простые были + дверь страдала лишними звуками со временем. Пришлось залезть сделать хоть что-то по минимуму.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:24
Сообщения: 196
Откуда: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Константин
hoh24, продолжай историю про заправку и чашки на поло, очень интересно. Выезжал, чиркал.., чашки отвалились?Погнулись? Исцарапались и сгнили?
Многие как раз и пересели на поло с жигулей, чтобы не изучать конструкцию дверей, надписи на динамиках и прочие радости жизни тазовода.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ketsan писал(а):
hoh24, продолжай историю про заправку и чашки на поло, очень интересно. Выезжал, чиркал.., чашки отвалились?Погнулись? Исцарапались и сгнили?
Многие как раз и пересели на поло с жигулей, чтобы не изучать конструкцию дверей, надписи на динамиках и прочие радости жизни тазовода.

Не знаю просто немного чиркануло в одном месте где глубже всего колея была. Хотя я потом там и на лгс тоже ели проехал зима жесткая какая-то была.
ketsan писал(а):
Многие как раз и пересели на поло с жигулей, чтобы не изучать конструкцию дверей, надписи на динамиках и прочие радости жизни тазовода.

С весты механики на поло врятли бы кто захотел пересесть. В гранте это еще требовалось такие доработки. В весте уже не требуется. Я сам когда-то пересел с восьмерки аля зубило жигули или как вам нравится называть на более приличную машину - иномарку вроде поло не новую рад был. Но сейчас другие времена настали и другое отношение к продукции уже.

Кстати достаточно народу есть уже кто после поло взял весту и очень даже доволен.


Последний раз редактировалось hoh24 25 окт 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: