За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
WFT писал(а):
Энергетик....дно-обзорщЕг в принципе......хуже большого тест-дайва
Он уже половину машины перебрал что-бы катать этот конструктор с минимальным комфортом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
В свое время я катал ГАЗ 3110 личный! Денег(финансы голова и руки позволяли полностью доработать 402 и поменять переднюю подвеску и доработать заднюю ) и времени было вложено немерено в доработку этого авто. Результат! Я себя чувствовал за рулем этого авто ГЕРОЕМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА! Мне тогда было 27.А Сейчас я не могу понять людей которые покупают новый авто и вкладывают свои деньги в расход топлива и устранение косяков производителя! Мне сейчас нужно доехать до работы и обратно без проблем и меньшее количества денег. И что-бы я потом продал это авто за хорошие деньги.Конструктор в виде весты в эти планы никак не вписывается.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
Зачем оно нужно экономя на покупке нооаго авто. В дальнейшем вкладывать в него что-бы оно как-то ехало.И самое интересное! Это не последнее вложение своего бобла в новое авто!

Смотреть на youtube.com


Это авто. просто издевательство над людьми.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
WFT писал(а):
Энергетик....дно-обзорщЕг в принципе......хуже большого тест-дайва

Он нормальный мужик адекватный в отличае от этих балабалов с радио
Владимирович писал(а):
Сейчас я не могу понять людей которые покупают новый авто и вкладывают свои деньги в расход топлива и устранение косяков производителя! Мне сейчас нужно доехать до работы и обратно без проблем и меньшее количества денег. И что-бы я потом продал это авто за хорошие деньги.Конструктор в виде весты в эти планы никак не вписывается.

бред какой-то с вестой ни каких проблем, ни чего утранять кроме втулок не нужно и продать ее будет легко.
Владимирович писал(а):
Смотреть на youtube.com

это вообще реклама, сами в то в это верите, что добавится 20 момент и 15 сил тупо чипом... Чип нужен когда изменяешь параметры мотора - например выхлоп и валы как на лгс.
WFT писал(а):
Вот наконец разгон весты кросс 1.8 мкпп на примере обычного автолюбителя, не проф гонщика-спортсмена со стажем, результат - 11.245 сек:

Ну так завод так и писал что 11.2 для кросса. Она на 17 катках и в максималке тяжелая, высокая. Если взять седан который полегче и на 15 колесах померить - результат будет лучше.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Смотреть на youtube.com

Тут правда CNG веста она медленнее даже на бензине на секунду где-то чем обычная 1.6 на бензине. Плюс лишний вес там опять же оборудование газовое, балон. И колеса 16 больше на весте - их сложнее крутить, веста не обкатана, 1 тыс км у меня тоже не ехала я жаловался, а солярис более чем обкатался 30 тыс прошел. Ну а так по остальному адекватное стравение вполне, весту ток надо было брать не на газе. Но для тех кто экономить хочет на топливе и динамика не важна нормально )


Последний раз редактировалось hoh24 12 ноя 2017, 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh24 писал(а):
это вообще реклама, сами в то в это верите, что добавится 20 момент и 15 сил тупо чипом... Чип нужен когда изменяешь параметры мотора - например выхлоп и валы как на лгс
Да нет Паша зто не мы! Это владельцы весты которые хотят что-бы конструктор ехал! Ты реально демон весты )))))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Весту как мою нужно было дря замера на 15 дисках и 1.6 + ваз коробка мт. А так да и там и там цена близкая солярис 624, веста 598, но моя вот как раз 623 стоила с ММС пакетом мульти руль + 7 дюймовая магнитола + 6 колонок, камера заднего вида, круиз. Один в один как это солярис получается по цене веста 1.6 мт комфорт ммс.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh24 писал(а):
бред какой-то с вестой ни каких проблем,
Если ты считаееш 2 литра разницы в расходе бензы на 100 км. в городе бредом. Тогда я не знаю адекватен ты или нет.А про все остальное ютуб в помощь!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh24 писал(а):
мульти руль + 7 дюймовая магнитола + 6 колонок, камера заднего вида, круиз
Вот это мне никуда не перлось! Я покупал машину! Что-бы катать ее лет 5-6 не парясь!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
Владимирович писал(а):
мульти руль + 7 дюймовая магнитола + 6 колонок, камера заднего вида, круиз
Ты зто все своей бабушке рассказывай что-бы она денег добавмла на конструктор в виде весты. Мое мнение уже сложилось об этом недоразумении!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Владимирович писал(а):
Ты зто все своей бабушке рассказывай что-бы она денег добавмла на конструктор в виде весты. Мое мнение уже сложилось об этом недоразумении!

Недоразумение это когда за 800-900 тыс покупаешь авто в который ели залезаешь потом ))) Веста за 600 вполне себе авто комфортный удобный, просторный и безпроблемный и все что тут про нее пишут что она ломается конструктор это полный бред. Та же гранта и тот беспроблемный авто. В определенном ценовом сегменте как выше с видео с солярисом например пустым или поло такой же взять пустой - они весте вообще не конкуренты.

Но у нас такой народ который свое все равно будет хаять платить за шильдик доказывать какая эта крутая ино не смотря на очевидность того, что уже ни какая она не крутая, что даже по шумам едешь в той же весте шумка тише, лучше идет по ямам, больше клиренс для наших дорог и так далее. У весты достаточно преимуществ над конкурентами и нету такого очевидного. Когда с грантой сравниваешь весту - веста дороже на 100+ и лучше во всем. Когда с бюджет ино сравниваешь нету этого "лучше" - она вообще не лучше, но дороже на те же 100+. Если охото платите эту разницу или ездите на пустых барабанах без кондея. Но в целом веста явно не хуже получилась.


Последний раз редактировалось hoh24 12 ноя 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh24 писал(а):
Недоразумение это когда за 800-900 тыс покупаешь авто в который ели залезаешь потом )
А с чего ты взял что я еле туда залезаю! У меня нормальная комплекция тела! Мне комфортно. Если у тебя проблемы с частями тела о которых я писал ранее.Это твои проблемы и никак производителя авто.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Владимирович писал(а):
А с чего ты взял что я еле туда залезаю! У меня нормальная комплекция тела! Мне комфортно. Если у тебя проблемы с частями тела о которых я писал ранее.Это твои проблемы и никак производителя авто.

Мне места мало в поло, я не жирдяй, ростом 185. В солярисе не ездил новом не знаю, но судя по отзыву в видео выше тоже не шипко просторный.

У соляриса нового кстати отметил для себя в плюс боковую поддержку развитую у сидушек, у весты она есть, но менее выраженная, в поло нету вообще боковой, как и поясничной. Сидения такие в машине за 800-900 уже конечно оставляют желать лучшего. В той же гранте спорт недорогой и то догодались нормальные по формам кресла поставить.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh24 писал(а):
Но у нас такой народ который свое все равно будет хаять платить за шильдик
Еще раз напоминаю! Я катаю уже второй полик.Не за шилдик.А за то что мне комфортно! и нету всяких неожидоностей! Я в 6 утра запустил авто. Приехал на работу. И уехал потом спокойно! Что не скажеш о непредсказуемом ТАЗе под именем веста.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Ну а так по остальному адекватное стравение вполне, весту ток надо было брать не на газе. Но для тех кто экономить хочет на топливе и динамика не важна нормально )

Что плохого в экономии топлива? не всем удаётся устроить свою попку столичным менеджеришкой... И топливные расходы при нынешних расценках очень ощутимо бьют по бюджету семьи в провинциальных "колхозах"... и каких-то там "челябинсках" тоже...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: