За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
А чего там на немецком про какую-то тачку ? Я не слежу за новостями вага и что там когда будет в каком году ) не поклонник

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Big 14 писал(а):
Я уже хочу поменять ему пружины и амортизаторы)).

Big 14 писал(а):
Про "опускание" и речи не было.

А зачем тогда их менять ? У меня и мысли не было новую подвеску менять на весте или лгс. На поло подвеска мягкая показалась и при этом в крен уходит сильно и пробивается легко так как ход довольно короткий.
На гранте спорт нормальная была подвеска но тоже короткоходная если в яму залететь то можно пробить. На весте вообще всем доволен и не кренит особо и пробить ее нереально почти.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
А чего там на немецком про какую-то тачку ? Я не слежу за новостями вага и что там когда будет в каком году ) не поклонник.

Немецкий язык на мировой презентации нового Поло седана 2018 в Бразилии??? Это португальский..


Истинные тазофилы десчтилетиями не следят за пространственно-временным континуумом по части постоянно прогресса мирового автопрома)))
Зачем? И так все замечательно :lol:

Кстати, электронная панель приборов выглядит вживую лучше, чем на предварительных картинках ранее


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Причем тут какие-то авто которых нету еще в помине ? и по цене непонятно ничего - нынешний поло стоит перебор.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Вот от реального владельца отзыв, смотреть полностью и язык русский и у человека две машины поло + веста. Тому кому интересно советую по видео этого человека судить или по моим отзывам. Мы ездим на этих машинах каждый день поло веста, а тут теоритики и троли.
Смотреть на youtube.com
[BBvideo 560,340]
[/bbvideo]


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
мы ездим каждый день поло веста, а тут теоритики и троли

Ты сидел в старом поло тренде пару раз, "мы ездим" звучит через чур, даже для тебя))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
hoh24 писал(а):
Причем тут какие-то авто которых нету еще в помине ? и по цене непонятно ничего - нынешний поло стоит перебор.


Какие-то авто, которых нет в помине...где-то в Бразилии..на немецком языке...странно, при чем здесь Россия, да?))

Ты уж извини, но если нет денег на Поло, то это не проблема ВАГа или любой другой марки авто, смекаешь чья это проблема?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
WFT писал(а):
Ты сидел в старом поло тренде пару раз, "мы ездим" звучит через чур, даже для тебя))

Да у меня коллега приятель ездил на таком. Мы через день пересаживались то я его подвозил то он меня так как живем через дом соседи, а в офис в один едем. Когда он пьяный или с перегара утром - я часто на этом поло ездил. И на бензине экономия, смысл две тачки гонять )) Еслиб мне машина понравилась - наверное я ее бы купил.
WFT писал(а):
Ты уж извини, но если нет денег на Поло, то это не проблема ВАГа или любой другой марки авто, смекаешь чья это проблема?

А ты чего сам себе не купил такой тогда если такой поклонник яростный поло... Мне на турбированный не хватало конечно, а обычный 1.6 не интересовал - веста понравилась больше. А проблема их что они не могут дать хороший продукт в этой ценовой категории что я выбирал ) Еще и еврейская политика эта в мелочах пытаются заработать везде.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Когда он пьяный или с перегара утром - я часто на этом поло ездил.

Какой замечательный друХ - ...заранее знал свою любовь к алкоголю и то, что будет сажать постоянно Павла за руль, потому делал Осаго без ограничений)) каждая новая история, краше другой..

Да бог с ним, с этими кривыми по сюжету историями, вот смотри, на сегодня доступно 6-7-8 комплектаций рестайлинга, одна краше другой...а ты все эти 100500 страниц темы развел, сравнивая Весту 2016 года(уже немного допиленную по сравнению со стратом продаж в ноябре 2015) с уже повидавшем убитые дороги Подмосковья пустым как барабан трендлайном ДОрестайлинг 2012 года.

Тебе по приколу сравнивать свое свежее приобретение с реально старыми версиями другого товара, как бы проводя параллель что свое то вон лучше этого товара из магазина конкурентов??

С другой стороны, через 500 страниц скажешь, что сравнивал все это время свое со старым в
Поло, а не с новым Поло(2017-2018), так что еще и нас дураками назовешь ;-) ай, молодца..держи пятюню!

hoh24 писал(а):
А ты чего сам себе не купил такой тогда если такой поклонник яростный поло... Мне на турбированный не хватало конечно, а обычный 1.6 не интересовал - веста понравилась больше. А проблема их что они не могут дать хороший продукт в этой ценовой категории что я выбирал.


Несовпадение кошелька потребителя и желания продавца - не первый день в истории.
Атмо CWVA+6акпп я не хотел и не хочу, денег на турбо+дсг не было, а мкпп уже нет желания шурудить ежедневно по московским и подмосковным аццким пробкам.

Рио достался случайно, вообще ни разу не целенаправленно(есть приятели в ОД, которые и свистнули о начале распродаж в этом самом ОД).
НО! прекрасно понимал, что иду на понижение в рамках В-класса, но падать еще ниже плинтуса-покупать сырую весту с однояйцевым роботом, не хотелось вообще
Поэтому как временная альтернатива Рио оч даже выручает + теперь есть личный опыт владения корейским автопромом.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
hoh24 писал(а):
Причем тут какие-то авто которых нету еще в помине ?.

При чем тут еще несуществующая веста шпрот, которую ты выкладывал несколько страниц назад,? при чем тут обсуждение св и кросса задолго до официальной презентации и старта продаж?

Видео из Бразилии говорит о том, что уже на сегодня представляет из себя новый Поло седан 2018 модельного года - красивее, больше(длина, ширина, вместительнось салона и багажника), наконец на полноценной немецкой платформе MQB, обалденная торпедка с электронной приборкой и новой магнитолой.
И все это уже через несколько месяцев будет производиться и продаваться в России


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
WFT писал(а):
что сравнивал все это время свое со старым в
Поло

Так я говорил что с дорестайлом сравниваю ни раз.
WFT писал(а):
При чем тут еще несуществующая веста шпрот, которую ты выкладывал несколько страниц назад,?

Так я о весте спорт не писал ни чего как о свершившемся факте. Говорил когда появится дождемся и т п.
WFT писал(а):
что иду на понижение в рамках В-класса, но падать еще ниже плинтуса-покупать сырую весту

Напиши еще что веста хуже рио прошлой версии ))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
По осаго я кстати пол года вообще без него ездил на некоторых машинах ))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 20:38
Сообщения: 151
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Михаил
http://www.1gai.ru/autonews/519605-nemc ... obzor.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
hoh24 писал(а):
Так я говорил что с дорестайлом сравниваю ни раз.

ОМГ. Какой в этом смысл? Может ещё сравним гольфа второго с семёркой?)))

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
neyas писал(а):
ОМГ. Какой в этом смысл? Может ещё сравним гольфа второго с семёркой?)))

c восьмеркой уж тогда ... Ну а новый поло не далеко ушел двигатель чуть другой. Стучать перестал - зато масла стал больше кушать )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Может стоит уже забанить неадеквата, у которого 97% сообщений в одной теме, в которой уже вся актуальная инфа им изгажена и закопана?

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
neyas,

некому Хох'у вдувать в уши на вестофоруме, ибо там народ знает вдоль и поперек свои чудо-весты)
http://www.lada-vesta.net/search.php?searchid=703908


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
WFT писал(а):
некому Хох'у вдувать в уши на вестофоруме, ибо там народ знает вдоль и поперек свои чудо-весты)

А чего там вдувать. Форум весты - конечно там хвалить ее будут все и соглашаться со мной. Хотя сидят некоторые владельцы и других авто тоже вроде поло, октавии или рапидов.

Не лень ведь было там искать сообщения мои


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: