За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
Я кстати удивился сначало что за 639 щас есть дустер, но помотрев неокрашенные бампера и комплектацию все понял. Это как в гранте за 380 тыс новой по прайслисту, что на пиццу покупают.

Сколько денег платишь так она и едет, а некрашенные бампера для кроссовера большой плюс с ними только бы и брал!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Я привык на зиму минимально попогрев + зеркала оттаить + лобогрев + кондей летом. Ну и так по мелочи стеклоподъемники, мафон, парктроники хотя бы задниее( у нас очень узко везде парковаться, камера еще хорошо, но обойтись и без нее можно если пожертвовать ради чего-то) + еще чет забыл уже, отвелкся. Это то без чего вообще жить не могу в машине. Но за максималкой не гонюсь при этом ни когда. Что-то среднее меня устроить более чем.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Вся эта ботва есть и в простой комплектации поло, для меня учитывая детей полноценный климат контроль необходим, все подогревы и так везде есть, а сетку на лобовике вообще не переношу, жаль плёночный обогрев лобовика только на новом Тигуане и пассате идёт.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Рапид вроде более жесткий чем поло вышел.

Рапид катит мягче, чем Поло. Изнасально с 2014 года


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
Ну и клиренс и жестькоть ход подвески не устраивают на нервной дороге у рапида. Рапид вроде более жесткий чем поло вышел.

Клиренса всегда хватало что на поло что на рапиде. По ямам не скачу, а тихо проезжаю, да и нет их нигде, разве что в заднице куда я и не заезжаю. По волнам неровной дороги идёт как вкопанный ничета конкурентам. Ездил тут на ситроене С4, да мягко проходит стыки и ямки отрабатывает хорошо, но рулится и держит дорогу гораздо хуже предыдущего поло и тем более моего рапида на шинах 215\45\16 который буквально липнет к дороге.
РS У нас не карета чтоб мягко ездить, а автомобиль заточенный под хорошую езду.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Вспомнил тут на днях о существовании лонг версии квесты. Идея подать авто в массы не плоха! Но еперный насос - почему ее нет в продаже за доплату?
Ладно, Бу выгнали, но и его лонг версию вместе с ним в урну скинули. концерн так богат, чтобы выкидывать потенциально неплохие продажи?

Весь топ менеджмент автоваза надо в мин воды отправить на многократные лечебные промывания через резиновое изделие

http://www.ladavesta.net/foto/403-foto- ... ature.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Жоржетта протестировал ВестуКросс. с дв1,6. Ожидаемо она едет 16сек до сотни и еле разгоняется до 162км\ч. Собственно Жоржику этого от машины и нужно было. Больше она ему не нужна.. "Сливки", в виде просмотров и рекламы, сняты. "Эта Веста устала... дайте другую!".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Я уверен если перекличку провести то мало у кого тут есп окажется .

Ездил без абс на поло 4 года, так и не понял зачем ему такая хрень, ибо торможение абсолютно прогнозируемое даже в зимний период(зимняя шиповка нокиан, лето - кама евро). И это даже с барабанами сзади! ЕСП с такими настройками шасси вообще нах не сдалась...

hoh24 писал(а):
по полям глубокой осенью и ранней весной , проходимости.

Проходимость на весте? Шутишь?? Чуть небольшая горка и веста(независимо от типа кузова) как корова на льду не может взобраться без разгона...тоже самое было на первых тестах от журналистов под Сочами:

Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
WFT писал(а):
ЕСП с такими настройками шасси вообще нах не сдалась...
Не скажи.... ЕСП есть ЕСП.... оно может и понадобится в жизни один раз....но оставит тебя на Земле....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
Олег151 писал(а):
Не скажи.... ЕСП есть ЕСП.... оно может и понадобится в жизни один раз....но оставит тебя на Земле....
То что ESP может спасти чью-то жизнь с этим ни кто не спорит. Но при некоторых условиях она может сыграть злую шутку ценой все той же жизни.Поэтому я считаю правильным что на ВАГ сделали ее отключаемой и определили ее в доп.пакет. А на весте ESP будет всегда вмешиваться в управление авто! Это я считаю большим минусом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
протестировал ВестуКросс. с дв1,6. Ожидаемо она едет 16сек до сотни и еле разгоняется до 162км\ч.
WFT писал(а):
WFT писал(а):
Вспомнил тут на днях о существовании лонг версии квесты. Идея подать авто в массы не плоха!

Ага с двигателем 1.6 от приоры, что бы не 16 сек до сотни ехала, а все 20 )))
Им сначала над мотором надо поработать, а потом пилить уже длинные версии. С местом в машине и так все хорошо и шасси с большим запасом и потенциалом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Олег151 писал(а):
Не скажи.... ЕСП есть ЕСП.... оно может и понадобится в жизни один раз....но оставит тебя на Земле....

Вчера только меня спалсло есп от дтп в повороте, по привычке ехал как летом - вроде асфальт сухой, а в закрытом повороте не увидел колеса на снег-лед попали, скорость приличная 60-70 км.ч, поворот крутой резкий был и понесло в бок, сразу сработало и машина выравнивалась, так бы боковую машину задел - еслиб не моментальная реакция есп. Так то там держак хороший был на летней резине, а сейчас беда вышла, спешил забылся немного и машина простила мне ошибку.
WFT писал(а):
И это даже с барабанами сзади! ЕСП с такими настройками шасси вообще нах не сдалась...
WFT писал(а):
Ездил без абс на поло 4 года, так и не понял зачем ему такая хрень, ибо торможение абсолютно прогнозируемое

Поло на столько суровый авто, что даже законам физики не подчиняется ?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh24 писал(а):
Поло на столько суровый авто, что даже законам физики не подчиняется ?
Поло отлично сбалансирован и имеет высокую жесткость кузова на скручивание!Поэтому и управляется предсказуемо на всех режимах в не зависимости от состояния дорожного покрытия! А это тебе домашнее задание что-бы лед под снегом не был для тебя неожиданностью! http://bmwgtn.ru/different/drive/r7.jpeg


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Это все хорошо если умеешь машиной пользоваться, но иногда можно ошибки сделать или отвлечься, все-таки не всегда едешь за рулем полносью сконцентрировано, может кто-то отвлекает тебя какие-то проблемы и хорошо если машина вдруг сможет за тебя выйти из какой-то критической ситуации. Плюс есть водители которые за рулем совсем недавно и теряются в таких ситуацих и хорошо если допустим эта условно "тетя" будет ехать на весте с есп за 550 тыс и она не повредит мою или вашу машину или еще что, чем без этой штуки потеряет управление и ее занесет во что-либо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Владимирович писал(а):
А это тебе домашнее задание что-бы лед под снегом не был для тебя неожиданностью! http://bmwgtn.ru/different/drive/r7.jpeg

там поворот был затяжной, но чистый вообще голый асфальт, на выходе из поворота я не ожидал что за углом резко попадется снег + лед (счистили что ли неудачно, я особо не успел понять откуда это там взялось как машину начало сильно заносить) - машину понесло когда я хотел исправить сутацию сам - за меня уже это сделала электроника, мне очень понравилось если честно, летом такого не было конечно, шины хорошо держат от бокового сноса - сейчас вот первый раз попал так и ощутил на своей заднице что такое есп и что она может быть полезна. До этого у меня все машины без этой опции были и тоже больше на собственные навыки полагался. Не считал эту опцию плюсом когда брал весту вообще, но теперь буду обращать внимания на ее наличие более пристально если когда-то еще буду выбирать авто.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: