За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Кредит и дсг вообще несопостовимые для меня две вещи, которых надо сторониться

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
mishail писал(а):
да ещё и без микролифта подает как всегда на ноги.

Есть там микрофлифт как св вышел, хоть это и не столь важно, но как всегда все сведения что вы пишите либо неактуальные вовсе всегда были либо устарели уже.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Олег151 писал(а):
Вечером приехал... заглушил... утром он заводит-машина троит!!! Подключает комп-пропуск зажигания в 3 цилиндре!!! Вылетил модуль!! Вот как он....сцукко, мог навернуться за ночь на заглушенной машине???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там только катушка если может вылететь. Да и калина эта неудачная начиная от мотора 1.4, который тут же сняли, заканчивая уже возрастом она страрее куда любого поло даже первых выпусков.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Олег151 писал(а):
Какая тебе нужна конкретика? Поло не преподносит неожиданных "сюрпрайзов"... Все его болячки давно известны.... Они незначительны.... и в общем не приносят проблем владельцам. А читая интернет ... все эти проблемы можно просто тупо предотвратить... и просто ездить на машине... завел... поехал... приехал...заглушил.... И так не один год...

Я же езжу и проблем не испытываю. Еслиб были проблемы давно что-то другое купил. Пока авто это марки выгоднее содержать и беспроблемнее.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
я вот тоже не могу сопоставить кредит и дсг :)))

зато пользовался и одним, и до сих пор пользуюсь другим


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
Кредит и дсг вообще несопостовимые для меня две вещи, которых надо сторониться


Вы далеко отстали от жизни, плетётесь и будете плестись в конце со своим Тазом потому как считается что копить на автомобиль более года экономически не целесообразно т.е. "Сегодня откладывать деньги на покупку – очень спорный тренд. Смотрите, что происходит, когда мы откладываем: все накопления со временем теряют в цене. А вот желаемый товар, как раз, наоборот, – часто дорожает. То есть, чем дольше мы с вами ждём, тем дороже нам потом обходится покупка".
Сейчас взяв кредит на 50% стоимости автомобиля, тем более по субсидированной ставке вы не только сэкономите, но и останетесь в плюсе. Пример: взяв кредит на покупку автомобиля, за год инфляция и подорожание автомобиля разом превысят проценты (за весь срок, который как правило 3 года) по кредиту в итоге вы ещё останетесь при наваре + как правило можно рассчитывать на дармовое КАСКО. Хочу вам сказать, как правило богатые люди покупающие премиум сегмент как правило кредитуются т.к. это экономически выгодно, так что прошли те времена когда копили на авто годами.
Ну а до ДСГ и других продуктов технологического прогресса равно как и экономической образованности вы ещё не доросли, так что ваши конвульсии не дадут ничего ни на этом форуме ни по жизни.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Автокредит классная вещь! Получил скидку 40 тыс. от прайса на Рио через фин программу, погасил все через месяц))) ловкость рук и никакого мошенничества))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2017, 10:26
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Maya
014_


Последний раз редактировалось Mayanatuhbyz 16 дек 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Вот до чего форум людей доводит)) человеку жена не может дозвониться пока он посты строчит про поло-весту сидит тут )))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
По кредиту - веста на 9 тыс подорожала за год или пол года, а там сколько переплата бы была за год или пол года на теже 300 тыс. У меня знакомы сидят все в долгах на этих кредитах, от зп до зп денег не хватает. Зачем в эту хрень добровольно влезать на приличную сумму и период темболее. Мало ли что что случись еще от потери работы по какой там не было причине до ... я лучше буду спокойно на весте ездить при комфорте авто ни чуть не хуже


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Смотреть на youtube.com


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Тролли атакуют форум..докатились


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Смотреть на youtube.com


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
П..дец! На новой машине ржа.. как можно в здравом уме покупать это говно, я не понимаю...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Смотреть на youtube.com

Вон тут реальная ржа в отличае от того шлака что ты скинул.
Я тебе сток видосов нарою с ютуба при желании где машины подороже и посильнее куда ржавеют. Они по ляму + стоят.
У меня в этих местах нету ржавчины вообще ни какой на весте за пол года.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Новый седан Lada Vesta- конкурент?
Новый седан Lada Vesta- конкурент?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24, Тебя по ходу жизнь ни чему не учит, раз такие глупые вещи говоришь. С тазом ещё всё печальнее т.к. дорожает он куда более интенсивно чем другие марки, вот и в новом году Правительству предложили повысить с 2018 года утилизационный сбор на легковые машины на 87–125% https://auto.mail.ru/article/67216-smi_uznali_o_rezkom_roste_cen_na_avtomobili_v_2018_godu/

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:
hoh24 писал(а):
По кредиту - веста на 9 тыс подорожала за год или пол года, а там сколько переплата бы была за год или пол года на теже 300 тыс. У меня знакомы сидят все в долгах на этих кредитах, от зп до зп денег не хватает. Зачем в эту хрень добровольно влезать на приличную сумму и период темболее. Мало ли что что случись еще от потери работы по какой там не было причине до ... я лучше буду спокойно на весте ездить при комфорте авто ни чуть не хуже


У тебя с головой по ходу вообще беда. girl_hospital. Опозорился по полной раз такое заявляешь! Какая переплата 300 тыс за год, в школу вообще не ходил что ли? :lol: при сумме кредита 400 тыс руб на 36 месяцев и средней ставке по рынку с учётом гос.субсидий 10% переплата за 3 года составит всего 64 647 руб http://calculator-credit.ru/calculator.php а это в год менее 22 тыс. Так что с нашим постоянным подорожанием в государстве копить на автомобиль более 1 года полный бред.
И да, чего ты собрался весту за 5.5 млн брать раз у тебя переплата вышла 300 тыс за год :lol: http://calculator-credit.ru/calculator.php


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:24
Сообщения: 196
Откуда: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Константин
mishail, вы действительно считаете кредит выгодным??? Извиняюсь за грубость, но эко вам в уши нассали...
Кредит априори не может быть выгоден для кредитуемого т.к. это средство заработка ленег для банка.
Я считал кредит на тигуана в 800 т.р. на 3 года, с учетом страховок,комиссий, процентов, переплата около 400 тыс., а учитывая обязательное каско- под 600.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: