За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
кредит легко может быть выгодным . например, если инфляция будет больше процентной ставки.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Azzteck, металл говно, конечно-же, но ничего критичного с тем сварным швом не произойдет. Ни через год, ни через пяток. Для ваза такое ржавление - норма. Калина цвела примерно так-же...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
А про тот пост свой выше на 361 стр. забыл отписаться с фотками. Тем кто говорит что с поло проблем нету паркануться к бордюру. Я вон на весте в 2-3 мм ели прошел там, а поло тупо бампер бы снес. Я на самом деле идеально габариты чувствую что смог подъехать не глядя мм к мм. Но тут высокий он был я даже сам засомвневался что на весте хватит клиренса и пошел проверять пройду или нет с фонариком, а поставить плотно надо было очень ибо места мало за машиной для проезда. На поло мне пришлось каждый второй раз наверное подходить так смотреть можно ли прижаться колесом вплотную или нет.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
mishail писал(а):
У тебя с головой по ходу вообще беда. . Опозорился по полной раз такое заявляешь! Какая переплата 300 тыс за год, в школу вообще не ходил что ли? при сумме кредита 400 тыс руб на 36 месяцев и средней ставке по рынку с учётом гос.субсидий 10% переплата за 3 года составит всего 64 647 руб http://calculator-credit.ru/calculator.php а это в год менее 22 тыс. Так что с нашим постоянным подорожанием в государстве копить на автомобиль более 1 года полный бред.
И да, чего ты собрался весту за 5.5 млн брать раз у тебя переплата вышла 300 тыс за год http://calculator-credit.ru/calculator.php

300 тыс это я посчитал поло турбо со всеми опциями что я хочу камера заднего вида есп, переплата с вестой бы была у меня, которую я брал за 623. Плюс мне еще бы всякую страховку навазяли туда каско. Так что вы как всегда мимо, со своими личными каками и утугами меня окорбить. я вопрос задавал сколько бы я с 300 тыс переплатил, инфляция за весту 9 тыс подорожание привел за последний период и сколько бы у меня переплата была за тот же переиот с кредита в 300 тыс.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
ketsan писал(а):
mishail, вы действительно считаете кредит выгодным??? Извиняюсь за грубость, но эко вам в уши нассали...
Кредит априори не может быть выгоден для кредитуемого т.к. это средство заработка ленег для банка.
Я считал кредит на тигуана в 800 т.р. на 3 года, с учетом страховок,комиссий, процентов, переплата около 400 тыс., а учитывая обязательное каско- под 600.

Походу со страховками, комиссиями и процентами вам точно хорошо "залили". Всё индивидуально при различных условиях, вон Хох слился как обычно сразу после весомых аргументов против которых не попрёшь. Что касается страховки КАСКО, об этом не раз обсуждалось, что только наивный человек не страхует новый автомобиль, тем более достаточно много предложений о больших скидках на первый год кредита, в премиуме КАСКО вообще в подарок идёт, так что всегда надо искать условия выгоды. Т.е. даже имея денег на покупку автомобиля, его выгодно брать в кредит, который можно через "пару" месяцев погасить.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Ага в банках идиоты работают себе в убыток )) У меня друг хороший с дества дружим, которому доверяю. Он этим занимается 10 лет на высоком уровне и хорошие бабки получает. Он уже мне расписывал ни раз сколько я переплачу. В кредит по необходимости только лезут, когда других вариантов нету, ну или выгоду какую-то быстро урвать и сразу погасить это максимум и то уже дураков таких давно нету все просчитано по сто раз - это уже старая тема. Когда можно было условно каско получить просто так заплатив теже деньги. А если взять на хорошую сумму кредит и на хороший период то и переплата будет тоже хорошая.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Смотреть на youtube.com

Тут в принципе любимый ваш жорик хоть и перегнул палку немного, но в целом по делу рассказал про эту систему.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Не надо нам Жоржетту пихать, это ваш тазофил, был и будет таковым, до мозга костей))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:24
Сообщения: 196
Откуда: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Константин
mishail, кредиты расчитывали в разных банках и на разные авто. Считали на спортейджа и тигу. Везде навязывали страховку жизни и здоровья и само собой каско, причем без франшизы.
Под льготный кредит я не попадал т.к. стоимость авто 1.6 млн. В итоге, даже если брать кредит и гасить его через день , получалось 62 т.р каско, 15 т.р. страховка жизни плюс еще какие-то банковские поборы, при этом скидка за трейдин в 100 т.р. недействует. И все это при условии, что я верну деньги на следующий день. А если прибавить сюда каско в течение 3 лет+проценты?
Так в чем выгода кредита?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
Ага в банках идиоты работают себе в убыток )) У меня друг хороший с дества дружим, которому доверяю. Он этим занимается 10 лет на высоком уровне и хорошие бабки получает. Он уже мне расписывал ни раз сколько я переплачу. В кредит по необходимости только лезут, когда других вариантов нету, ну или выгоду какую-то быстро урвать и сразу погасить это максимум и то уже дураков таких давно нету все просчитано по сто раз - это уже старая тема. Когда можно было условно каско получить просто так заплатив теже деньги. А если взять на хорошую сумму кредит и на хороший период то и переплата будет тоже хорошая.

Конечно, конечно когда годовое удорожание автомобиля превышает сумму переплаты (процентов) за 3 года, в моём случае было именно так, да я ещё на сотку сверху наварился с доп. опциями и КАСКО :grin:
Херовый у тебя друг, раз у тебя своей головы на плечах нет, а это и видно по твоей покупке ТАЗа :grin: .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
ketsan, Всё строго зависит от условий, например финансово обеспеченные люди как правило берут кредит т.к. им выгодно взять кредит на несколько лимонов под авто чем выводить их из оборота в бизнесе где они заработают больше денег.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mishail писал(а):
финансово обеспеченные люди как правило берут
Лизинг под компанию....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
ketsan,

Страховку жизни и здоровья можно вернуть страховой в течении первых 5 дней со дня заключения. Полностью всю сумму. Распоряжение ЦБ от 2016 года


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
WFT писал(а):
ketsan,
Страховку жизни и здоровья можно вернуть страховой в течении первых 5 дней со дня заключения. Полностью всю сумму. Распоряжение ЦБ от 2016 года

Где такие такие условия конские предлагают? Видать дураки ещё не перевелись.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Олег151 писал(а):
Лизинг под компанию....[/quote] В том числе. Что интересно за бугром если брать в прокат авто, то как правило принимают кредитные карты т.к. дебетовые там не катят.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mishail писал(а):
Конечно, конечно когда годовое удорожание автомобиля превышает сумму переплаты (процентов) за 3 года, в моём случае было именно так, да я ещё на сотку сверху наварился с доп. опциями и КАСКО
Херовый у тебя друг, раз у тебя своей головы на плечах нет, а это и видно по твоей покупке ТАЗа .

Просто на форуме хватает неадекватов которые бред полный несут))

У меня примерно друг так же клиентам заливает про выгоду кредита. Только вот там много чего есть. Скрытых фишек. О которых он конечно умалчивает, а ребята вроде тебя ведутся а потом расскзывают как это выгодно. Ты цифры бы привел а не просто бла-бла и оскорбления какие-то.

В банке прям тупицы работают ниче не шарят в инфляции, процентах, договора подписывают себе в убыток лишь бы клиент выгодно закупился и каско себе приобрел еще на халяву.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
Ты цифры бы привел а не просто бла-бла и оскорбления какие-то.
В банке прям тупицы работают ниче не шарят в инфляции, процентах, договора подписывают себе в убыток лишь бы клиент выгодно закупился и каско себе приобрел еще на халяву.

Тебе уже всё разжевали, а ты всё своё трезвонишь, как ты ещё машину купил?
Средний процент по кредиту с учётом 2/3 ставки рефинансирования 10% + КАСКО ищи какое выгодно вот и считай. Чего не понятно?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: