Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:48
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Ольга
Коллектив Автоцентра Атлант-М,
поздравляет выдающихся мужчин с Днем Защитника Отечества!

Желаем вам легких путешествий и дорог без пробок!
Пусть ваши дела и труды будут успешными, заботы - приятными, чувства - пылкими, сердца - горячими, а небо - мирным!

Изображение


 Профиль  
 
 
Атлант-М
При предъявлении клубной карты будет начисляться на старте 2000 балов в бонусную систему Атлант М!
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 3 отзыва
 2 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(7): 2014...5953...9604 руб.
ТО-2(3): 4200...12433...23500 руб.
ТО-3(5): 1589...6907...9535 руб.
ТО-5(1): 40000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (2)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

Атлант-М
Россия Московская обл. 129128 г.Москва, ул. Бажова, 17
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+8 (495) 777-65-05
http://www.atlant-m.ru/
sales@atlant-m.ru

Последние отзывы об организцияхАтлант-М

Беляшкузовной ремонт поло в атлант-м • 14 ноя 2018, 22:34
oedgeТО-5 • 16 авг 2018, 10:29
alexstal2Посещение Атлант- М на Бажова,17 • 10 мар 2017, 16:22
Dimon78Прошёл ТО-1.Очень доволен сервисом!!! • 17 сен 2016, 20:54
oedgeТО-3 • 10 авг 2016, 20:50
proninЗабирал новый полоседан • 24 ноя 2015, 17:14

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
Записался на сервис заранее, практически за месяц (учитывая график работы, возможный перепробег авто).Записался на 6 ое марта -на 7.40 приёмка,8.00 -работы по Т.О 1. Приехал в 7.30.Подошёл к стойке регистрации -никого.Через пару минут появилась девушка. Ладно, оформились. Подхожу к мастеру приемщику -Ивановой Людмиле Вячеславовне. Начинаю ей рассказывать о проблемах авто( зависание на 2ой, а также глюк -пропала индикация на приборке выбора скорости и сама 1аяскорость зависла. (после перезапуска всё восстановилось)-хорошо, успел заснять на телефон. Прошу произвести диагностику коробки и произвести прошивку с 2862 на 3182. В ответ -я проверила Ваш авто -на него отзывных акций нет. Я говорю, что и без Вас это знаю, т.к и сам проверял их на официальном сайте. Спрашиваю по поводу прошивки -опять тот же ответ -актуальная. Затем ИвановаЛ.В спрашивает у меня сервисную книгу -говорю -она как обычно на Т.О, на панели приборов лежит. ИвановаЛ.В -несите её мне, Вам же звонили и предупреждали о том, чтобы сервисная была с собой. (ничего подобного не говорили -раньше на всех т.о -всегда была в машине, и мастер сам её брал).Отношение к клиенту как на рынке захолустном, с ленцой и надмением, словами это не передать -это надо видеть…Ладно -принёс. Далее авто уехало на мойку, мне была дана инструкция по т.безопасности. Ограничений на присутствии в рем.зоне -уйма, вплоть до того, что дилер может и вправе потребовать предъявить медицинскую (водительскую- специально узнал ) справку.Расписался -пошёл в рем.зону. Механик Павел сделал все регламентные работы, заменил масло.Спасибо- молодец! В 9 часов Т.О закончено. Спрашиваю его, можно ли всё таки обновить прошивку?-отвечает, ждём то ли шеф-тренера, или как его они его называют, короче инженера по гарантии(могу ошибиться Дениса Алексеева?! ).Может кто -то ещё может помочь?!-Павел обошёл всю ремзону -никто не может -обновляли пару раз, а код доступа никто не помнит. -Ждём гарантийщика.Должен быть в 9 -время 10.15 -его всё нет. Авто выгоняют на улицу -якобы должны на другом авто делать Т.О.Время уже 10.40-говорю Ивановой Л.В -Вы отправили DIS -запрос-да, только отправили. Спрашивается, чего же 2 !часа ждали?! В 11.20 загоняют авто в ремзону, на то же, до сих пор пустующее место.10 минут-всё готово! Вышел из ремзоны -стою жду.Психанул -написал в электронной книге отзывов своё отношение к дилеру и к Ивановой Л.В в частности.Говорю Ивановой Л.В-давайте я уже оплачу все работы и наконец -то уеду от Вас.Ждите, я оформляю гарантийные работы.В 12.15 отчалил от ”нашего партнёра”по клубу полоседан.ру. Итого -в сервисе проторчал практически 5! часов.Поехал по своим делам. Где- то в 14.45 звонок — бла-бла-бла -отдел качества или кто там — мы ознакомились с Ваше жалобой -разобрались -приносим извинения и т.д и т. п., ИвановаЛ.В -будет или уже наказана -не вникал. Говорю, что поделюсь своим впечатлением о Вашем центре…пусть одноклубники узнают о таких «партнёрах!». В ответ -не надо никуда ничего писать, я уточню у руководства -чем мы сможем Вам компенсировать неудобства, я говорит Вам перезвоню. Хорошо, жду звонка…Ну думаю -2 Т.О наверно в подарок предложат! ))).Где-то через час, снова звонок.Снова бла-бла -бла- руководство всё рассмотрело и не нашло причин для компенсации, а ИвановаЛ.В, оказывается уже у них лучший сотрудник, и до сего дня к ней претензий не было…(открываем сайт Атлант-М -отзывы — http://www.atlant-m.ru/about/sta…_lyudmila_vyacheslavovna/ -я не один такой недовольный.). Можно подумать я Вас об этом просил.сами же позвонили. Ну на нет и суда нэт.Время где-то около 5 ти вечера -снова звонок -опять бла-бла- бла -приезжайте к нам ЕСЧО, мы Вам подберём мастера, я Вам дам личный номер телефона -звоните… Ага, счас. Всего, говорю доброго. Если и приеду к Вам, то только в качестве ТАЙНОГО КЛИЕНТА, но Вы об этом не узнаете!(это я естествено не говорил)). Всё… Всем спасибо, если прочитали до конца. Извиняюсь за сумбур.
Как жена и женщина, она может быть для своих и близких не плохая.
Я сужу о ней как о специалисте, который должен выслушать или по крайней мере сделать вид, что слушает, и принять все силы и средства центра, к исправлению ошибок-недоработок-обоснованных просьб клиента, не взирая на его статус и положение…Она же лицо центра, и соответственно концерна в целом.
зы.Обратите внимание -внизу -отзыв Елизаветы- тоже наверно накипело (жаль нет даты посещения).Я бы даже постарался забыть, но потеря 5 ти часов времени в преддверии праздника- нет уж, увы.Тем более, как и обещал -отзыв написан после праздника…


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:48
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Ольга
alexstal2 писал(а):
Записался на сервис заранее, практически за месяц (учитывая график работы, возможный перепробег авто).Записался на 6 ое марта -на 7.40 приёмка,8.00 -работы по Т.О 1. Приехал в 7.30.Подошёл к стойке регистрации -никого.Через пару минут появилась девушка. Ладно, оформились. Подхожу к мастеру приемщику -Ивановой Людмиле Вячеславовне. Начинаю ей рассказывать о проблемах авто( зависание на 2ой, а также глюк -пропала индикация на приборке выбора скорости и сама 1аяскорость зависла. (после перезапуска всё восстановилось)-хорошо, успел заснять на телефон. Прошу произвести диагностику коробки и произвести прошивку с 2862 на 3182. В ответ -я проверила Ваш авто -на него отзывных акций нет. Я говорю, что и без Вас это знаю, т.к и сам проверял их на официальном сайте. Спрашиваю по поводу прошивки -опять тот же ответ -актуальная. Затем ИвановаЛ.В спрашивает у меня сервисную книгу -говорю -она как обычно на Т.О, на панели приборов лежит. ИвановаЛ.В -несите её мне, Вам же звонили и предупреждали о том, чтобы сервисная была с собой. (ничего подобного не говорили -раньше на всех т.о -всегда была в машине, и мастер сам её брал).Отношение к клиенту как на рынке захолустном, с ленцой и надмением, словами это не передать -это надо видеть…Ладно -принёс. Далее авто уехало на мойку, мне была дана инструкция по т.безопасности. Ограничений на присутствии в рем.зоне -уйма, вплоть до того, что дилер может и вправе потребовать предъявить медицинскую (водительскую- специально узнал ) справку.Расписался -пошёл в рем.зону. Механик Павел сделал все регламентные работы, заменил масло.Спасибо- молодец! В 9 часов Т.О закончено. Спрашиваю его, можно ли всё таки обновить прошивку?-отвечает, ждём то ли шеф-тренера, или как его они его называют, короче инженера по гарантии(могу ошибиться Дениса Алексеева?! ).Может кто -то ещё может помочь?!-Павел обошёл всю ремзону -никто не может -обновляли пару раз, а код доступа никто не помнит. -Ждём гарантийщика.Должен быть в 9 -время 10.15 -его всё нет. Авто выгоняют на улицу -якобы должны на другом авто делать Т.О.Время уже 10.40-говорю Ивановой Л.В -Вы отправили DIS -запрос-да, только отправили. Спрашивается, чего же 2 !часа ждали?! В 11.20 загоняют авто в ремзону, на то же, до сих пор пустующее место.10 минут-всё готово! Вышел из ремзоны -стою жду.Психанул -написал в электронной книге отзывов своё отношение к дилеру и к Ивановой Л.В в частности.Говорю Ивановой Л.В-давайте я уже оплачу все работы и наконец -то уеду от Вас.Ждите, я оформляю гарантийные работы.В 12.15 отчалил от ”нашего партнёра”по клубу полоседан.ру. Итого -в сервисе проторчал практически 5! часов.Поехал по своим делам. Где- то в 14.45 звонок — бла-бла-бла -отдел качества или кто там — мы ознакомились с Ваше жалобой -разобрались -приносим извинения и т.д и т. п., ИвановаЛ.В -будет или уже наказана -не вникал. Говорю, что поделюсь своим впечатлением о Вашем центре…пусть одноклубники узнают о таких «партнёрах!». В ответ -не надо никуда ничего писать, я уточню у руководства -чем мы сможем Вам компенсировать неудобства, я говорит Вам перезвоню. Хорошо, жду звонка…Ну думаю -2 Т.О наверно в подарок предложат! ))).Где-то через час, снова звонок.Снова бла-бла -бла- руководство всё рассмотрело и не нашло причин для компенсации, а ИвановаЛ.В, оказывается уже у них лучший сотрудник, и до сего дня к ней претензий не было…(открываем сайт Атлант-М -отзывы — http://www.atlant-m.ru/about/sta…_lyudmila_vyacheslavovna/ -я не один такой недовольный.). Можно подумать я Вас об этом просил.сами же позвонили. Ну на нет и суда нэт.Время где-то около 5 ти вечера -снова звонок -опять бла-бла- бла -приезжайте к нам ЕСЧО, мы Вам подберём мастера, я Вам дам личный номер телефона -звоните… Ага, счас. Всего, говорю доброго. Если и приеду к Вам, то только в качестве ТАЙНОГО КЛИЕНТА, но Вы об этом не узнаете!(это я естествено не говорил)). Всё… Всем спасибо, если прочитали до конца. Извиняюсь за сумбур.
Как жена и женщина, она может быть для своих и близких не плохая.
Я сужу о ней как о специалисте, который должен выслушать или по крайней мере сделать вид, что слушает, и принять все силы и средства центра, к исправлению ошибок-недоработок-обоснованных просьб клиента, не взирая на его статус и положение…Она же лицо центра, и соответственно концерна в целом.
зы.Обратите внимание -внизу -отзыв Елизаветы- тоже наверно накипело (жаль нет даты посещения).Я бы даже постарался забыть, но потеря 5 ти часов времени в преддверии праздника- нет уж, увы.Тем более, как и обещал -отзыв написан после праздника…



Добрый день, Алексей!

С мастером повторно проведена воспитательная беседа. При последующем вашем обращении, мы учтем все ваши пожелания, сделаем все зависящее от нас. Работы будут выполнены максимально качественно и быстро. Для вашего удобства мы можем предоставить контактный номер нашего менеджера по работе с клиентами сервиса, чтобы обеспечить наиболее удобный способ связи с нами.

Спасибо за ваше обращение!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
Ольга Рангулова писал(а):
Добрый день, Алексей!
При последующем вашем обращении, мы учтем все ваши пожелания, сделаем все зависящее от нас. Работы будут выполнены максимально качественно и быстро.

Спасибо,как говорится в анекдоте:ложки нашлись, но осадочек остался...
Будем посмотреть насчёт "последующего обращения". Только кто вернёт потерянное время,а?! а нервы?!
Повторю еще раз -довольный клиент -приведёт ещё, недовольный -отговорит десяток.. Жаль, что кроме слов извинений, от которых не жарко и не холодно,от Вас ничего не дождёшься. Удачи и процветания Вам.

Имхо.может админам стоит поднять вопрос о целесообразности "партнёрства"?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 20:38
Сообщения: 151
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Михаил
Замена масла или ТО-1,делается в любом ближайшем сервисе за 700 р.без нервов,со снятием защиты и быстрей чем Алексей писал отзыв.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
voshod писал(а):
Замена масла или ТО-1,делается в любом ближайшем сервисе за 700 р.без нервов,со снятием защиты и быстрей чем Алексей писал отзыв.

Михаил, поверь, я бы смог всё сделать сам,тем более все фильтра и свечи меняю сам,кроме масляного( также привезенного самим на Т.О).Тебя наверно не коснулась эпопея со стуком ЦФНА(старом проверенном двигуне), а что можно ожидать от CVWA ? покажет только время и я уверен,что инициативной группы (как было с CFNA),уже не будет..соответственно и 5ти летней гарантии также не будет.Поэтому хочется подстраховаться и остаться на гарантии по крайней мере 3 года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
alexstal2 писал(а):
Имхо.может админам стоит поднять вопрос о целесообразности "партнёрства"?!


Давайте не будем по одному-двум случаям принимать каких то решений.

Лично я Атлант-М до сих пор благодарен за экскурсии в Калугу на завод. Это был единственный и первый случай в России, когда простой Московский дилер за свой счет, именно из за побуждений партнерства и клубных движений аж через центральный офис в Германии это все организовал и со всеми согласовал.

При этом никакой прямой выгоды там не было абсолютно.

Сейчас уже Алексей к сожалению не работает в Атлант-М, и лично я уже никого там не знаю. Но тем не менее, то что они сделали - это было очень круто.

И где то внутри теплится надежда, что не на одной Ивановой Людмиле держится весь Атлант-М. И уверен, там огромное количество вменяемых и отзывчивых сотрудников.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
Прекрасно помню те моменты, то сотрудничество..тот репортаж. Но и вполне возможно, что дилер уже не тот.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:48
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Ольга
admin писал(а):
alexstal2 писал(а):
Имхо.может админам стоит поднять вопрос о целесообразности "партнёрства"?!


Давайте не будем по одному-двум случаям принимать каких то решений.

Лично я Атлант-М до сих пор благодарен за экскурсии в Калугу на завод. Это был единственный и первый случай в России, когда простой Московский дилер за свой счет, именно из за побуждений партнерства и клубных движений аж через центральный офис в Германии это все организовал и со всеми согласовал.

При этом никакой прямой выгоды там не было абсолютно.

Сейчас уже Алексей к сожалению не работает в Атлант-М, и лично я уже никого там не знаю. Но тем не менее, то что они сделали - это было очень круто.

И где то внутри теплится надежда, что не на одной Ивановой Людмиле держится весь Атлант-М. И уверен, там огромное количество вменяемых и отзывчивых сотрудников.



Спасибо за ваш комментарий!

Данная поездка В Калугу была одним из самых любимых и ценных мероприятий, мы получали множество положительных отзывов.
В организации 2х последних экскурсий принимала участие "ваша покорная слуга" bt , с некоторыми участниками мы поддерживаем общение до сих пор.
На данных момент экскурсии на завод не проводятся, по инициативе со стороны завода. Надеемся на возобновление :-)

О продолжении "партнерства":

Наша компания ведет данную ветку, не с целью рекламы ДЦ.
Мы отвечаем на актуальные вопросы по обслуживанию и продаже автомобилей Volkswagen, реагируем на отзывы о нашей работе и передаем их в отдел по работе с клиентами. Мы не оставляем ни одного отзыва без рассмотрения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Ольга Рангулова писал(а):
В организации 2х последних экскурсий принимала участие "ваша покорная слуга" , с некоторыми участниками мы поддерживаем общение до сих пор.


Ольга, тогда я и Вам благодарен за те самые экскурсии. Подозревал, что действовал не только один Алексей, вот теперь мы знаем еще одного героя) Еще раз спасибо!

Спасибо за поддержании ветки, за Ваше присутствие на форуме. Я догадываюсь как сложно вести диалог от имени официального дилера, в такой неформальной обстановке.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:48
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Ольга
Дорогие Одноклубники!

С 15 по 21 мая беру недельную паузу, а с 22 мая буду готова ответить на интересующие вас вопросы!

Всем прекрасных выходных и пусть погода нас начнет радовать теплом!

Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:48
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Ольга
Дорогие Одноклубники!

С 17 по 26 ноября беру недельную паузу, а с 27 ноября буду готова ответить на интересующие вас вопросы!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:48
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Ольга
Коллектив Автоцентра Атлант-М,
поздравляет Вас с наступающим Новым 2018 годом!

Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:48
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Ольга
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 13:22
Сообщения: 4
Откуда: МСК/Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Костя
ну неплохо, по таким срокам, я брал б/у, но хочу продать и заказать новую с конвеера


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: