Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh24, А при чем тут твое корыто? На каком авто ездить я и без сопливых разберусь. Я про дороги в Краснодарском крае спросил у человека который там живет!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Владимирович писал(а):
А при чем тут твое корыто? На каком авто ездить я и без сопливых разберусь. Я про дороги в Краснодарском крае спросил у человека который там живет!

Так назвние темы прочитай что обсуждаем. И мое корыто куда более универсально по подвеске для любых дорог чем твое корыто )

Big 14 писал(а):
С такой динамикой как у весты по этим дорогам только в дизельном чаду за "хомяком" ехать.

Да а какая там особо динамика, едешь себе комфортно 110 км.ч как все и все.. и на нарушая режими скростные или камеры не ловя.

Если гонки конечно устраивать и веселые старты спорт гранта мощнее была, порезвее, но особо не пугало это не для этих целей подбирал что бы гоняться с дурачками другими. Для обычного передвижения спокойного весте и 1.6 на палке нормально, 11 сек до сотки вполне норм, на дороге основная масса автомобилей быстрее 10-20 секунд и не едет до сотни.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh24 писал(а):
Владимирович писал(а):
А при чем тут твое корыто? На каком авто ездить я и без сопливых разберусь. Я про дороги в Краснодарском крае спросил у человека который там живет!

Так назвние темы прочитай что обсуждаем. И мое корыто куда более универсально по подвеске для любых дорог чем твое корыто )

Big 14 писал(а):
С такой динамикой как у весты по этим дорогам только в дизельном чаду за "хомяком" ехать.

Да а какая там особо динамика, едешь себе комфортно 110 км.ч как все и все.. и на нарушая режими скростные или камеры не ловя.

Если гонки конечно устраивать и веселые старты спорт гранта мощнее была, порезвее, но особо не пугало это не для этих целей подбирал что бы гоняться с дурачками другими. Для обычного передвижения спокойного весте и 1.6 на палке нормально, 11 сек до сотки вполне норм, на дороге основная масса автомобилей быстрее 10-20 секунд и не едет до сотни.

Я вижу ты тут в каждой дырке затычка со своим ведром! Я тебе еще раз пишу что я про дороги спрашивал у Олега!!! А не твое мнение про весту!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Тут тема веста против поло - это и обсуждаю. А конкретно качество дорог обсуждать по России и как куда ехать летом, где пробки какие - это не совсем подходящая тема, есть всякие флудилки и т п.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh24 писал(а):
Тут тема веста против поло - это и обсуждаю. А конкретно качество дорог обсуждать по России и как куда ехать летом, где пробки какие - это не совсем подходящая тема, есть всякие флудилки и т п.

Вот только тебя я забыл спросить где мне с человеком общаться. Ты что эту тему купил что-бы мне указывать?

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
hoh24 писал(а):
Владимирович писал(а):
А при чем тут твое корыто? На каком авто ездить я и без сопливых разберусь. Я про дороги в Краснодарском крае спросил у человека который там живет!

[quote="hoh24"]Так назвние темы прочитай что обсуждаем. И мое корыто куда более универсально по подвеске для любых дорог чем твое корыто.
[quote="Владимирович"] В том то и дело что универсальное как универсальные всесезонные покрышки! Никаких плюсов ни зимой ни летом. Веста тоже ни там ни сям! ни по трассе ни по бездорожью! Эмоций 0.


Последний раз редактировалось Владимирович 04 фев 2018, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Владимирович, вы мешаете человеку сиять в лучах славы. Внимание к его персоне - это так важно для его эго...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Big 14 писал(а):
Тут динамика решает.
С чем у Верстака более как печально.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Хох...ты за*пал своей динамикой на 110))) Я тебе пример приведу трассы где Дима ездит КАЖДЫЙ божный день... утром и и вечером... Две полосы.... летом забитые.. потому как единственная дорога в Крымнаш.... Плюсом фуры и "хомяки"..... Далее разводить обсуждения? Летом эта трасса лидер в России по "лобовухам" со жмурами....Венки стоят чуть не каждые 500 метров....И вот таким "динамичным" венки и стоят....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Олег151 писал(а):
Хох...ты за*пал своей динамикой на 110))) Я тебе пример приведу трассы где Дима ездит КАЖДЫЙ божный день... утром и и вечером... Две полосы.... летом забитые.. потому как единственная дорога в Крымнаш.... Плюсом фуры и "хомяки"..... Далее разводить обсуждения? Летом эта трасса лидер в России по "лобовухам" со жмурами....Венки стоят чуть не каждые 500 метров....И вот таким "динамичным" венки и стоят....

И что тебе не хватает динамики фуру обогнать ? зачем ты себе тогда поло покупал, а не фокус какой-то 2.0 литра хотя бы и по размерам что-то более безопасное.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Хох,

Ты хоть раз сгоняй летом в сезон до Краснодара, не говоря уже до Крыма, поймешь зачем нужна резвая динамика. А то несешь порожняк сплошной...пздц, вроде уже взрослый


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
WFT писал(а):
Ты хоть раз сгоняй летом в сезон до Краснодара, не говоря уже до Крыма, поймешь зачем нужна резвая динамика. А то несешь порожняк сплошной...пздц, вроде уже взрослый

Тут такие знатоки динамики на 1.4 моторах рио акпп или 1.6 поло ...

Сейчас зима лютая пошла - все буксуют скребут днищами по снежной коллее и т п, а веста выручает как ни кто - это практичность. Не сказать конечно что прям кроссовер или внедорожник, но небольшое преимущество есть плюс ни как отрицательно не сказывается этот момент. Вон парень на поло стоит на буксоывает во дворе не может запарковаться на свое место уже 15 минут, сильно ему динамика помогает ))) да и какая там динамика 90 или 110 сильный мотор... Я спокойной только что заезжал туда и выезжал пока мое место занято было. Веста тупо лучше лезет моя по снегу по сугробу чем его поло.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
hoh24 писал(а):
Вон парень на поло стоит на буксоывает

Ну ошибся парень с выбором зимней резины- с кем не бывает?
Вместо шиповки липу поставил .
Кто же знал -что у вас в МСК такой снегопад ударит?
И о какой динамике на первой передаче? можно спорить ?
Может еще о динамике задней передачи поговорим?
Тут не паханное поле для диспутов!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
И что тебе не хватает динамики фуру обогнать ?
Иногда и не хватает.... чо уж тут делать))) Вот турбо-мотор бы на механике выручил в этих ситуациях))) Но вот не хожу я в лобовые.... с головой дружу...А посаны на ПрЁрках и Грантах.... и прочей куете от АвтоВАЗа...думают что они на Ламборджинни.... соответственно на небо отправляются с завидной регулярностью....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Олег151 писал(а):
Иногда и не хватает.... чо уж тут делать))) Вот турбо-мотор бы на механике выручил в этих ситуациях))) Но вот не хожу я в лобовые.... с головой дружу...А посаны на ПрЁрках и Грантах.... и прочей куете от АвтоВАЗа...думают что они на Ламборджинни.... соответственно на небо отправляются с завидной регулярностью....

Ну у спорта заметно мощности больше чем у поло 1.6 по трассе. Турбовому проигрывает немного.. Турбо мотор стоит 800 тыс, весту я брал со схожим оснащением куда дешевле. А спорт еще дешевле весты выходит.
kolba-60 писал(а):
Ну ошибся парень с выбором зимней резины- с кем не бывает?
Вместо шиповки липу поставил .
Кто же знал -что у вас в МСК такой снегопад ударит?

Шиповка ни чего не дает вообще на снегу в плане проходимости... У меня обычная липучка sava стоит самая дешевая и лезу везде почти на ней главное что бы клиренса хватало .. А то когда уже на брюхе далеко не уедешь. Ну и стабилизцая + анти букс крутая тема. Если одно колесо цепляется то уже едем как межколесная блокировка. По крайне мере я ни где не застрял даже когда в сугробы залезал или когда одним колесом куда-то попадал. Конечно на пределе бывало даже сцепу поджигаю и это неприятный момент, но лезу, а не буксую на месте.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24, Мои 105 лошадей выигрывают у твоей Шпрот Весты тока в путь)) На 3 передаче Поло просто выстреливает)))Не начинай про Приоро-мотор.. У сына Калина 1 с Приоромотором)))) Уж знаю как она едет...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: