За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Да я чет хз как вы щас на поло ездите, я вон на весте сел на брюхо. Поло вообще не практично.


Сел на брюхо на весте? Карл, на весте?!

Я на Рио ни разу за снегопады на брюхо не сел! На Поло за столько лет вообще откапывать только 2 раза пришлось

Все таки прокладка решает...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Vitaliy писал(а):
А у нас его почти нет.
А у нас его ВАШПЕ нет))))) И нафиг он не нужен)))) Я уже подумываю чо это "липу" я по асфальту стираю...пора на "лето"...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Там турбо поло уж есть за эти деньги, я свою весту еще ладно дешевле куда брал и у нее ппц весомые плюсы по проходимости по снегу электроники. А обычный 1.6 поло с дуру только купить можно уж весту очевидно выбор на палке,а если поло то только на турбе. Обычный поло гавно полное за ту сумму что за него просят он не может конкурировать, может только за счет мотора тси в чуть более высокой категории ценовой ....

Добавлено через 6 минут
Для меня единст плюс вага в бюджет сегменте до 1 млн турбо мотор, больше там плюсов нету, одни минусы по цене и тому что получаешь. Если ты купил мотор 1.4 за770 тыс можно еще быть удовлетворенным как-то покупкой машина гавно, но мотор норм, а за 770 если ты купил поло 1.6 атмо ты идиот, извините ... Просто уже опыт мой личный на поло тренд 2013 и тех людей кто ездит на этой машине и делится постоянно опытом ...

Добавлено через 6 минут
Так что чисто совет от меня - если вы на ластовые средства то не берите ваг ни когда. Если любите погонять и пожертвовать готовы тесной машиной за лям, убого подвеской, но мотор вас очень бодрит, мотор там очень хорошь турбовый, я бы себе его в весту поставил, но на 1.6 поло гавно полоное - не берите .. не стоит и близко денег.

Добавлено через 2 минуты
Еще перед задротами акпп заранее извинюсь, что не учел их предпосылки тошнить в пробках...Поло акпп редко на дороге, ездил за последние пол года на такси на десятках поло все мкпп... и в акпп и пробках с двух педалей как тошнить я делитант и можете поноситься меня что жизни не видал и две педали бог режим в пробке.


Узнаёте стиль речи?

И тут ему прилетает:

Да что тебя поносить-то. Все четко разложил. Аргументация - вышка, слог - достоин рэп-батлов. Никто ВАГ теперь не возьмет. А те кто взял - продадут, дабы не чувствовать себя идиотами и ущербными тошнотами на АКПП о 6 ступенях в пробке. ВАГ 1,6 - ни о чем, Веста - болид, все правильно сказал.

http://www.lada-granta.net/showthread.p ... post645853


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2017, 20:57
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Имя: Вадим
ilan писал(а):
....Узнаёте стиль речи?http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=645853#post645853

... ух ё.. , видать на "афганку" присел пацан ...жалко его ..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Жжется и горит у Хоха от того, как мы его тазик засираем здесь)))хотя его никто сюда не приглашал))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Форумов потенциальных конкурентов много - Паша найдет, где выразить свои мысли по поводу кроссоверно-раллийного болида "Веста и мультиоргазм от ее владения". Это же основной закон экономики - стоит дешевле, а качество даже лучше, чем у конкурентов! Значит, проклятые буржуи впаривают нам свой инохлам, чтобы срубить на нас побольше бабла, а православный тольяттинский дважды автомобильный завод (Автоваз - Автомобильный волжский Автомобильный завод) заботится о простых русских людях, выпуская настолько качественные автомобили, что обладатели иноконкурентов срочно продают свои ведра за бесценок и встают в очередь на покупку шедевра автомобилестроения от автоваза. А современные покупатели иномарок? Каким местом они думали, когда покупали новый инохлам, если есть ОНА, да еще и дешевле? А сколько внутри отличной, работающей, как автомат Калашникова, электроники! Если даже одним глазком взглянуть на экран суперсовременной мультимедийной системы, начиненной надежнейшми радиоэлементами из самого Китая и программным обеспечением, разработанным исконно русскими программистами, можно захлебнуться слюной от зависти, а уж если ее включить - оргазм от обладания таким чудом современного мультимедиастроения обеспечен.
"С придыханием, поглаживая свою ласточку": Веста, Веста, и только Веста, Павел кончил и закурил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Диагноз Паши такой точно.....


Вложения:
Новый седан Lada Vesta- конкурент?
Я-Ватник-политика-песочница-политоты-Путин-1563706.jpeg [ 52.24 КБ | Просмотров: 1853 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Вложение:
Новый седан Lada Vesta- конкурент?
0_d5281_a30f094b_orig.jpg [ 35.02 КБ | Просмотров: 1840 ]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
mister_hat писал(а):
Веста, Веста, и только Веста, Павел кончил и закурил.
:grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol:

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Одна надёжа на Бога!


Смотреть на youtube.com
[BBvideo 560,340]
[/bbvideo]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
WFT писал(а):
Сел на брюхо на весте? Карл, на весте?!

Я на Рио ни разу за снегопады на брюхо не сел! На Поло за столько лет вообще откапывать только 2 раза пришлось

Все таки прокладка решает...

А что еще делать если машину не где оставлять у офиса или у дома, а дела не ждут что бы пол часа по кругу ездить искать. Вот занимаю труднодоступные для остальных. В раскачку и назад потом сам выбрался не отключая есп. На тех машинах что мне доводилось поездить вроде лгс, поло, клио я туда бы и не полез даже. Сейчас бы и клиренс кроса не лишний явно оказался.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
WFT писал(а):
Жжется и горит у Хоха от того, как мы его тазик засираем здесь)))хотя его никто сюда не приглашал))

иди рио свой продавай ))
WFT писал(а):
Все таки прокладка решает...

Решает если ни куда не ездить и дома сидеть.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Чет занят был некогда было отвечать на всякие троллинги дет садовские.

По поводу остального могу сказать, что вы ругаете и хаите весту за то чего не понимаете и не видели. По каким-то демам, приколам как малые дети, а реального опыта у вас нету когда вы бы поездили достаточно на том на другом авто и сравнили. У меня вот есть такой опыт - я исходя из него делюсь и пишу, а детские шуточки и т.п. выглядят не убедительно. Смотрим статистику - веста без хорошего автомата продается лучше поло. Я на своей машине езжу просто как на каждодневке - для меня это просто обычный удобный транспорт, я ее не берегу и смысл был покупки не вложиться там лям за октвию и бегать вокруг нее молиться, а просто ходовой автомобиль на любые погодные условия и для разгоно покрытия дорог как, для зимний стужи наледи, снегопадов, так и ровного асфальта, так и убитой дороги с ямами или волнами, грунтовой - полевой дороги при необходимости летом. Она удобнее и универсальнее чем поло это факт. Если конечно мего стритрейсеров не строить из себя и не говорить что у тебя 200 тыс просто на дороге валяется и я буду наваливать 200 как бог по трассе. Я работаю в небольшой компании и 200 тыс даже для компании довольно сумма что бы я просто так ее сливал на такую-то лажу. Нужен обычный комфортный и надеждый авто, который будет не затартен и который нормально можно будет продать если что. Веста более чем этим по этим критериям подходит если конечно как дет саду себя не вести " я купил поло у меня иномарка" солярис рио это качество ни какой таз не сравнится" конечно все это полный бред школьного уровня уже давно, тазы те что были уже остались в прошлом, на этих машинам уже можно нормально комфортно и дешего передвигаться, хотя и на тех можно было дешего передвигаться... Но там был плюс только в цене. А сейчас это самый сильный конкурент в своей ценовой категории. А лучшее доказательство - спрос.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
иди рио свой продавай ))


Паша, ты не в своей тазо-песочнице пребываешь, а в гостях, потому будь хорошим мальчиком и не хами дядям ;-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
на всякие троллинги дет садовские.
Паша... ты берега не попутал часом? Тролль тут один-это ты)) Для нас ты клоун...не более... так .. поугорать...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: