За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:24
Сообщения: 196
Откуда: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Константин
Друг недавно делал ТО на солярисе (пробег 70 т.км) у знакомых ремонтеров в сервисе. Были у него мысли поменять солярку на весту кросс, т.к. по нашим дорогам всегда хочется чего-то повыше... Так вот, ремонтеры очень довольны вестой, не дает она им без работы сидеть.
Из того что запомнил: сайлентблоки дерьмо, многим вколхоживают от каких-то иномарок; приезжают с проблемами коробки и подвески; на кроссе под пластиковым обвесом напихан поролон, который набирает в себя воды-последствия угадать не сложно; запов в наличие нет, почти все под заказ. Солярка, кстати, на этом пробеге технически в идеале.
Так,что Паша, рекламируй свой таз на форуме грант, калин и прочего авто-дерьма, там тебя поймут и поверят, а здесь ты только время теряешь, а новых клиентов не находишь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
На седане 1.8 просто бы наказаывал зазнавшихся соляроводов или поло владельцев со светофора ))) Ибо едет бодро 1.8 седан на 15 колесах ни хуже поло или соляриса уж точно


светофорные гонки обошли весту стороной еще в момент проектировки)) 1.8 атмо еле-еле выезжает из 11 сек., и то только в кузове седан. Видео с замером 10.2 на сегодня просто не существует ;-)

и кого ты уделывать в мечтах собрался на таком черепашьем двигателе?))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
WFT писал(а):
светофорные гонки обошли весту стороной еще в момент проектировки)) 1.8 атмо еле-еле выезжает из 11 сек., и то только в кузове седан. Видео с замером 10.2 на сегодня просто не существует

и кого ты уделывать в мечтах собрался на таком черепашьем двигателе?))

Когда-то и лгс не верили что может ехать.. И говорили овощ )) Пока не прошел годик как машину покатали основательно на этом моторе и гонки и замеры не начали выкладывать уже нормальные)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ketsan писал(а):
Из того что запомнил: сайлентблоки дерьмо, многим вколхоживают от каких-то иномарок; приезжают с проблемами коробки и подвески

Мне недавно знакомый на пежо тоже рассказывал что приехал на сервис ему поменяли сайлент-блоки(сказали что те что у него сейчас стоят - гавно), а проблема не решилассь, проще говоря стандартный развод и способ заработать бабла от сервис менов. Я на весте за пол года чисто дом работа магазин и дела мелкие все по городу в макс режиме накатал больше чем ваш рио вод за год и 2 месяца. Знаю пару людей у одного пробег тоже небольшой но зато мотор 1.8 который почему-то почти не ест масло(100 или 200 грам за 10 тыс и у него 1.8 еще косяковый). И другой который проехал на 1.6 весте дохрена уже больнше многих автолюбителей тут и кроме втулок и ТО ни чего не менял.


Последний раз редактировалось hoh24 25 фев 2018, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Хох,

радует, что ты с нами в выходной день и в такое позднее время....травишь байки и небылицы - чувство юмора ценю!))

ps: хватит постоянно исправлять уже написанное)иначе я скоро буду думать, что ты подобно Пушкину ищешь более лучший слог и рифму для своих эпосов)))


Последний раз редактировалось WFT 25 фев 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
WFT, Может ему в выходные двойной бонус идет...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Я пока в поло ничего не могу признать хорошего кроме вот мотора 1.4 там хороший потенциал. Тут глупо спорить конечно.

Кстати говорили что после рейтсайл поло стал тихий. Это кстати не совсем так мотор адово все равно ревет. Может он потише но не так заметно прям.. Дорестайл поло вообще жуть в берушах лучше ездить как гранта ревет и непонятно даже что поло громче ревет мотор или у гранты с за 260 тыс. И там и там шумки ноль и у гранты и у поло,у поло выхлоп еще громкий как на тазе с прямотоком.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
Я пока в поло ничего не могу признать
Ну так ты не стесняйся...спрашивай....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):

Кстати говорили что после рейтсайл поло стал тихий. Это кстати не совсем так мотор адово все равно ревет. Может он потише но не так заметно прям..


Хох,
Мотор стал тише и экономичнее, изменили передаточные числа, шумка моторного отсека стала лучше, подвеска стала более энергоемкой(но далеко не логан конечно) - об этом писали во всех СМИ уже мульон раз еще в 2015 году.....

да собсно, у многих здесь был или есть новый кузов, кого ты пытаешься обмануть?)))


Последний раз редактировалось WFT 25 фев 2018, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Олег151 писал(а):
Ну так ты не стесняйся...спрашивай....

Так у кого спрашивать то, можно встретиться сравнить. У меня веста 1.6 не болид конечно, плюс минус пол секунды туда сюда может поло и уедет чуть быстрее, но сама машина тупо лучше, не стыдно точно мне будет за наш автропром.


Последний раз редактировалось hoh24 25 фев 2018, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Спрашивай... А то ты с трудом в Поло ориентируешься.... Иногда несешь откровенную дичь....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Олег151 писал(а):
Спрашивай... А то ты с трудом в Поло ориентируешься.... Иногда несешь откровенную дичь....

Я хорошо очень дорестайл поло знаю в дешевых исполнениях. На многих экземлярах поездил и за рулем длительно или просто пассажиром. Шумный адово мотор с шумным выхлопом, валкая короткодная подвеска, точность и отклик на рулевом управление далеки до иделала, тесный салон с узкими проемами - неудобно садиться и пространства спереди мало, дешевый брякающих салон с пробегом (как у гранты), бюджетная дубовая пластиковая отделка везде, неудобные сидухи без боковой поддержки и поясничной, слабая динамика с верхов не тянет совсем он - мало мощности.

Могу про после рестлай поло спраштвать - ибо на нем опыта почти нету и 1.4 турбо мотор. Но ты ведь на нем тоже не ездил как и на той же весте. Я вот чего попробовал и в чем уверен, что знаю точно тем и делюсь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
Я хорошо очень дорестайл поло знаю в дешевых исполнениях. На многих экземлярах поездил и за рулем длительно или просто пассажиром. Шумный адово мотор с шумным выхлопом, валкая короткодная подвеска, точность и отклик на рулевом управление далеки до иделала, тесный салон с узкими проемами - неудобно садиться и пространства спереди мало, дешевый брякающих салон с пробегом (как у гранты), бюджетная дубовая пластиковая отделка везде, неудобные сидухи без боковой поддержки и поясничной, слабая динамика с верхов не тянет совсем он - мало мощности.
Вот...опять понес откровенную дичь)))) Приезжай... я тебе дам послушать "брякающий салон" с пробегом 226 тысяч)))) Ну заодно покажу как он не тянет с верхов...особенно на 3000+ оборотов)))) Заодно и порулишь)) К стати-втулка в рейке не менялась)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Я твой Верстак...даже механический.... на трассе порву как киргиз дыню)))) Что...к стати...не раз уже случалось))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Олег151 писал(а):
Я твой Верстак...даже механический.... на трассе порву как киргиз дыню)))) Что...к стати...не раз уже случалось))))

Веста потяжелее немного, а гранта спорт более легкая на 1.6 моторе тем же самом весом там 1100 кг поло объезжает прямо от слова очень легко и свободно.


Последний раз редактировалось hoh24 25 фев 2018, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: