Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 256 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Надо вживую смотреть. Нет тут немецкой строгости. Толи дело гольф. Почему они его не локализовали


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:42
Сообщения: 24
Откуда: С - Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Павел
О Боже!!! неужели опять этот красный дисплейчик в центре!!!! Сил уже нет!!! Те же грабли!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
K-Paul писал(а):
О Боже!!! неужели опять этот красный дисплейчик в центре!!!! Сил уже нет!!! Те же грабли!!!


Ну так потом в рестайлинге появится чёрный дисплей, турбомотор и т.д.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:42
Сообщения: 24
Откуда: С - Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Павел
Vitaliy писал(а):
Надо вживую смотреть. Нет тут немецкой строгости. Толи дело гольф. Почему они его не локализовали

Вот Октавию локализовали аж в двух местах кажется, в Калуге и НН.. и что с этого? Сильно дешевая? Да самолетные цены....!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
на московском салоне не будут показывать джетту и новый поло, значит ждать явно в 2019 годв

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:42
Сообщения: 24
Откуда: С - Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Павел
alex писал(а):
на московском салоне не будут показывать джетту и новый поло, значит ждать явно в 2019 годв

Печаль....Причем инфа, когда мы тут в России увидим новый Поло - тайна за семью печатями....Очень хочется чтобы хоть в весной следующего года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Мне вот интересно: Почему мы так ждем этот VW Polo следующего поколения? Каких кардинальных изменений мы от него ждем в сравнении с нынешним поколением? Есть определенные критерии по которым обычно каждый человек выбирает машину:

Экстерьер меня устраивает и в настоящем ФПСе, поэтому обновленная обертка не интересна, главное чтобы не испортили.
Интерьер: тут хотелось бы поинтереснее сиденья, пофункциональнее приборную панель ну и конечно же свет для всех пассажиров.
По техническим характеристикам в нынешнем поколении имеется ДВС с турбинкой и МКПП с 6-ю передачами. Управляемость раньше была на эталонном уровне для бюджетных машин. Шумоизоляцию вряд ли будут увеличивать для этого бюджетного класса автомобилей.
Вместительность салона: Радует, что каждое поколение увеличивается в размерах.
Во всех обновлениях поколений мне интересны решения касающиейся безопасности пассажиров. В нынешнем поколении безопасность обнадеживает, но поколечиться можно. Поэтому интересны новые разработки, чтобы переломов было меньше.
Так что, кардинальных изменений ждать от нового поколения ФПСа бессмысленно. Главное, чтобы не испортили :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:42
Сообщения: 24
Откуда: С - Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Павел
Да, но учитывайте, что машина станет по колесной базе и колее как Джетта и Октавия, при этом будет все же короче, Не будет этих бегемотских Джетовских свесов. А размер салона - практически нынешняя Джетта....Согласен по поводу интерьера, восторга не вызвал. Но Нынешнюю свою машину рано или поздно надо будет менять, так что уж лучше поменять на неидеальный по салону и экстерьеру новый Поло, чем тужиться и прыгать к классу Октавии - Джетты... Почему я так переживаю за дату выхода, так это потому, что у меня есть на мою машину покупатель, который ее знает и согласен за нее заплатить реально хорошие деньги, он согласен ждать до следующей весны, но не больше... Не улыбается мне продавать машину по обхъявлению... Постоянные попытки "подвинуть"... У меня механика, ее продать за нормальные деньги сейчас, увы, очень тяжело. Автоматы уходят влет. Таковы реалии


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
K-Paul писал(а):
У меня механика, ее продать за нормальные деньги сейчас, увы, очень тяжело. Автоматы уходят влет. Таковы реалии

Золотые слова, из всех кого я знаю при смене автомобиля только 10% остались на механике, остальные взяли автомат. Я тоже пересев с механики в 15 году на АКПП никогда не сяду уже на МКПП.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
согласен с K-Paul на все 100. Я бы на Вашем месте не парился. Если машина не битая, уйдет в любой комплектации)
YuSer, как это какие изменения? Больше база - лучше устойчивость, увереннее на трассе. Новая платформа, а это лучше безопасность.
Больше салон. Обновление салона тоже на пользу. Магнитолла теперь перед глазами.
Надеюсь, что во всех комплекациях будет нормальный головной свет. А не как до недавнего времени, во всех комплектациях лампа Н4.
Платить за баржи С класса смысла нет. Новый полик будет золотая середина.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
K-Paul, если сейчас есть возможность поменять машину выгодно, то смысл ждать новое поколение ФПСа на мой взгляд бессмысленно, т.к. и нынешнее поколение находится на достойном уровне. Зато новый автомобиль это новый автомобиль.
Насчет длинной базы, лучшей управляемости, устойчивости - это конечно ДА, но нынешнее поколение на мой взгляд обладает этими характеристиками на хорошем уровне.
Улыбнула фраза насчет магнитолы, которая перед глазами :) Чего на нее смотреть?
Насчет головного света, то после рестайлинга нынешнего поколения головной свет перестал быть проблемным для ФПСа.
Единственным оправданным фактором, ради которого я бы ждал новое поколение - это расширение салона и увеличение уровня безопасности. Если эти факторы не значительны, то шило на мыло в другой упаковке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
если поставить нормального китайца, то тут и навигация и прочие плюшки и все под рукой.
в октябре этого года будет уже как 8 лет за рулем поло. Менять на точно такой-же смысла нет. Интерьер уже замылился))
Вот и жду новый.
Кстати подвеска тоже другая будет. сзади не будет этих чашек низких)

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:42
Сообщения: 24
Откуда: С - Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Павел
alex писал(а):
в октябре этого года будет уже как 8 лет за рулем поло. Менять на точно такой-же смысла нет. Интерьер уже замылился))
Вот и жду новый.
Кстати подвеска тоже другая будет. сзади не будет этих чашек низких)

И это кстати тоже...Я уже 5 лет за рулем Поло. На момент планируемой продажи будет 6. Поменять на такой же, только новее..??? Представить, что еще 5-6 лет в том же интерьере, нет, не смогу (точнее, не хочу просто) ..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
K-Paul писал(а):
alex писал(а):
на московском салоне не будут показывать джетту и новый поло, значит ждать явно в 2019 годв

Печаль....Причем инфа, когда мы тут в России увидим новый Поло - тайна за семью печатями....Очень хочется чтобы хоть в весной следующего года.

Раньше осени ждать не стоит..во время летних "каникул" обычно производят перенастройку и наладку линии под выпуск новой модели, также меняют модельный год...При этом и ждать каких-то скидок под-после Нового года не стоит, т.к модель будет новая, соответственно дилеры будут греться по полной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
K-Paul писал(а):
Представить, что еще 5-6 лет в том же интерьере, нет, не смогу (точнее, не хочу просто) ..
Жертвы маркетологов. Интерьер надоедает через несколько месяцев и опять будете мечтать о чем-то новом и свежем.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 256 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: