За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:01
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Костя
StP писал(а):
Ну не знаю, у меня стоит агент мс, так она у меня с первого запуска схватывает без проблем, вот тебе и старлайн...

Во сколько денег стала установка агент мс на Полик и ставил только одну сигналку или еще чет докупал?
Заранее спасибо за ответ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
боты друг с другом уже общаются! :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2018, 00:40
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Юрий
darkbai писал(а):
атырау, почитай мануал у сигнализации. Там есть возможность перепрограммировать время работы стартера, если сяма нет, то просто обратись к установщикам, там делов на 5-10 минут.

Лучше к установщикам. У старлайна вообще проблемы со стартером, палит его. Товарищ попал, модель не скажу, не помню. Что-то двузначное из серии А.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
veshiy писал(а):
Лучше к установщикам. У старлайна вообще проблемы со стартером, палит его. Товарищ попал, модель не скажу, не помню. Что-то двузначное из серии А.


а товарищ случаем не самостоятельной установкой сигнализации занимался? :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2018, 00:40
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Юрий
Watson писал(а):
а товарищ случаем не самостоятельной установкой сигнализации занимался? :?

Нет, он купил ее у дилера со старлайном. У меня есть знакомый мастер один, но он в основном шерхан ставит, самые надежные системы говорит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
veshiy писал(а):
Нет, он купил ее у дилера со старлайном. У меня есть знакомый мастер один, но он в основном шерхан ставит, самые надежные системы говорит.


опять боты мега-фы..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:24
Сообщения: 510
Откуда: г.Атырау
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
darkbai писал(а):
атырау, почитай мануал у сигнализации. Там есть возможность перепрограммировать время работы стартера, если сяма нет, то просто обратись к установщикам, там делов на 5-10 минут.


по инструкции продление работы стартера при автозаводе не нашел,
был у установщиков, там они меня отсоветовали насчет продления, что-то объясняли, толком ничего не понял.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:55
Сообщения: 831
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Имя: Артем
атырау, ищите таблицу "Программирование параметров запуска двигателя"

На зиму себе ставил 1.2 секунды.
Во обще для того, чтоб стартер не перегорел, ставят защиту (т.е. чтоб стартер не крутил после запуска двигателя) и как это сделать тоже написано в мануале, ну или посмотрите схему установки.
Для наших машин с АКПП такая защита идет с завода, для механики придется реализовывать.

Я не знаю почему установщики этого не делают сразу, ведь в инструкции об этом написано, при этом в комплекте с сигналкой как правило идет дополнительное реле, да еще и 2 силовых реле есть в самой сигналке. Вообщем реализаций море. А установщикам лишь бы воткнуть сигналку, охрана работает - нормально, автозапуск работает - олично, а то что может быть после их работы, их не волнует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2018, 00:40
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Юрий
Watson писал(а):

опять боты мега-фы..


А ну все понятно, мнение может быть только одно, все остальные враги) все как по зомбоящику. Мне вообще все равно, просто знаю, что у стара есть проблемы, а у шерхана с качеством электрики гораздо лучше. Но засилье старалайна, однако, сильно бросается в глаза)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
veshiy писал(а):
шерхана с качеством электрики гораздо лучше. Но засилье старалайна, однако, сильно бросается в глаза)
Что-то я сомневаюсь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
veshiy писал(а):
шерхан ставит, самые надежные системы говорит
))).
Любые модели Шерхана вскрываются на раз, брелком за $10. А так да, самые надёжные))).
https://andrey-kon.livejournal.com/26134.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2018, 00:40
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Юрий
Ссыль 13 года, а на дворе аж 18. Старые может и вскрываются, хотя опять-таки в плане эксплуатации 5 шерхан не сравнится ни с кем и это факт. Сам им пользовался долгих 10 лет, вообще никаких нареканий. На последних моделях кодировка aes-128, она считается криптостойкой. Если претензии к криптостойкости, то сейчас у шерхана с этим проблем нет. Но я настойчиво рекомендую не полагаться только на эту кодировку, не вестись на всякие рекламные заманиловки, типа 5 миллинов тому, кто вскроет. Ибо проникнуть в салон - труда не составляет никакого, :-) и в обход любого кода. Поэтому основное - это блокировки и желательно нестандартные.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
veshiy писал(а):
А ну все понятно, мнение может быть только одно, все остальные враги) все как по зомбоящику. Мне вообще все равно, просто знаю, что у стара есть проблемы, а у шерхана с качеством электрики гораздо лучше. Но засилье старалайна, однако, сильно бросается в глаза)


на всех хоть как-то еще живых авто-площадках в сети за последний год вслед за "счастливыми пользователями ботами суперагентов" повылазили боты-обсуждатели шерхни со словами о том, что не все так плохо..
продукция нпо - та еще шляпа, но даже до них шерхне на текущий момент времени оооочень далеко

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
veshiy писал(а):
Ссыль 13 года, а на дворе аж 18. Старые может и вскрываются, хотя опять-таки в плане эксплуатации 5 шерхан не сравнится ни с кем и это факт. Сам им пользовался долгих 10 лет, вообще никаких нареканий.


кодграбберы на шерхню существуют лет 10 как и некоторые из продаваемых моделей вскрываются официально, т.е. с подтверждениями через суд и экспертизы во время этого суда, но это гуано шерхня все еще продолжает впаривать наивным автовладельцам..

veshiy писал(а):
На последних моделях кодировка aes-128, она считается криптостойкой. Если претензии к криптостойкости, то сейчас у шерхана с этим проблем нет.


потворюсь: в продаже до сих пор официально дырявые железки - о чем тут еще можно говорить?

veshiy писал(а):
Но я настойчиво рекомендую не полагаться только на эту кодировку, не вестись на всякие рекламные заманиловки, типа 5 миллинов тому, кто вскроет.


шерхня даже в такой пиар не смогла - есть даже среди самих себя сомнения?

veshiy писал(а):
Ибо проникнуть в салон - труда не составляет никакого, :-) и в обход любого кода. Поэтому основное - это блокировки и желательно нестандартные.


опа! с этого момента можно поподробнее? шерхня научилась в блокировки? в нестандартные?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2018, 00:40
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Юрий
С человеком, который постоянно оскорбляет, общаться неприятно. Мало того, такие люди обычно вызывают сомнения в каких-то профессиональных знаниях, поскольку ограничиваются постоянным поливанием грязью. Вы в суды наши верите? Ха-ха, желаю удачи) старлайн пропиарился, а потом, как говорится, сам влетел с А93 (стартер, возгарание и т.д)
Блокировки и автозапуск ничего общего вместе иметь не должны, так будет лучше для авто. Если вы хотите воткнуть стар или панду по общей схеме, которая первоклашкам известна, - ни пуха вам!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
veshiy писал(а):
С человеком, который постоянно оскорбляет, общаться неприятно. Мало того, такие люди обычно вызывают сомнения в каких-то профессиональных знаниях, поскольку ограничиваются постоянным поливанием грязью.


ой-ой-ой, какие нежные russian_roulette
сначала поливаемся ассоциациями про "зомбоящик", а как ближе к конкретике - так сразу в кусты сваливать скатываясь в "обиженку" и попутно пытаясь очернить "сомнениями".
Классика ботоводского жанра! og_luzhok

veshiy писал(а):
Вы в суды наши верите? Ха-ха, желаю удачи)


экспертиза криминалистов МВД + наглядная демонстрация на суде результатов экспертизы юристам/представителям меги работы кодграббера на их китайщину (официально приобретенную у производителя без шансов соскочить на подделку), а в ответ лишь надувание щек, выпуски вирусных роликов в ютуб о том, что "кодграбберы - это миф, сказки про них придумали злые конкуренты" + к этому публичные обещания "опровергнуть" и отсудить обратно эти результаты..
напомнить чем все закончилось? кроме появления за последний год толп мега-ботов производитель ответил лишь тем, что бесстыдно продолжает толкать через дилеров залежи официально вскрываемого хлама.
и живите теперь с этой мыслью.. :x

veshiy писал(а):
старлайн пропиарился, а потом, как говорится, сам влетел с А93 (стартер, возгарание и т.д)


плевать я по-большому счету хотел на НПО и их поделки, но даже до их результатов по железкам шерхне очень и очень далеко, а главное - звезднолинейные пошли на затраты и несколько лет всем желающим меняли устаревшие и взломанные сигналки на нормальные за свой счет. по сравнению с мегой только этот факт заслуживает как минимум уважения..

veshiy писал(а):
Блокировки и автозапуск ничего общего вместе иметь не должны, так будет лучше для авто.


это с чего это вдруг? зачем строить решение уровня "лебедь, рак и щука"?

veshiy писал(а):
Если вы хотите воткнуть стар или панду по общей схеме, которая первоклашкам известна, - ни пуха вам!


1. палитесь слэнгом и терминологией
2. ни разу не угадали - я даже близко с этим не сталкиваюсь, разве что в демонтаже..


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: