За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
ощущения будто стекла вываливаются (в основном заднее)

Такие же звуки были, думал стекло выпадавает, у меня лед набился под крышку багажника, где стык с задним стеклом идет и гремел там, багажник открыл, лед вытряхнул, больше подобных звуков не было. Думаю, после того как машинка оттает в теплом боксе или на мойке все посторонние звуки прекратятся.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Собственно второй день езжу на машине, что-то дребезжит (еле слышно) в водительской двери, да знаю, да шумку надо, но факт остается фактом. Дребезжим.
Сталкивался кто с такой проблемой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Было такое, приехал к ОД, говорю - дребезжит, они - знаем, там замок смазать надо, смазали - все прошло))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
чудно, в выходные поеду с этим вопросом.
Замок изнутри мазали? снимали обшивку?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Конечно, причин дребезжания может быть много, но мне помогло смазывание замка, надеюсь, что и Вам поможет))
Обшивку не снимали!
А сигнализация у Вас установлена? Если, да, то как вариант могут дребезжать провода, если они не очень корректно проложены...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:00
Сообщения: 10
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Действительно, отковыривание льда помогло :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
А я говорил что отсутсвие нормальных резиновых уплотнителей у стекол по кругу это ПЛОХО!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
darkwish писал(а):
А я говорил что отсутсвие нормальных резиновых уплотнителей у стекол по кругу это ПЛОХО!

Именно поэтому и появляются эти пугающие звуки. Уплотнения по периметру стекол служат не только декорацией, их главное назначение герметичность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:53
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
And_rey писал(а):
Цитата:
ощущения будто стекла вываливаются (в основном заднее)

Такие же звуки были, думал стекло выпадавает, у меня лед набился под крышку багажника, где стык с задним стеклом идет и гремел там, багажник открыл, лед вытряхнул, больше подобных звуков не было. Думаю, после того как машинка оттает в теплом боксе или на мойке все посторонние звуки прекратятся.


Аналогично. Накатал 4500 км. 1-й - сверчок на скорости 140 оказался с дерева листик под капотом. 2-й сверчок пружинка в преднатяжителе ремня, 3-й сверчок кусочки льда под капотом на оборотах около 1200. Думаю рановато тут панику разводят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:26
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
200 км проехал, сверчки появились сразу, один очень громкий - задний край обшивки потолка вдоль стекла, нажимаешь на него пальцем - скрипит, второй, тихий, где-то в углу между торпедо и передней пассажирской дверью. Громкая музыка не спасает :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
darkwish писал(а):
У меня тоже "сверчек"!
Но я точно знаю его источник но увы НИКАК повлиять не могу!
Вентилятор печки когда на 2ке противно посвистывает(очень тихо и не постоянно а прерывисто),на нервы действует!Если с музыкой то не слышно,на 1це не свистит а на 3ке уже не слышно!

Подвигайте защелки воздушного фильтра, находятся под торпедой на пассажирской стороне, в левой части.
Мне помогло, печка перестала свистеть)

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:53
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
bujh писал(а):
что то чирикает по передней панелью. Раздражает ужас. Сегодня выпала из по руля какая то пластмассовая деталь. Оказалась дефлектором печки. В течении 15 минут была засунута обратно. :o Калужские ребята собирали. забыли закрепить. А так всё нравится. Катаюсь. Расход бензина не нравится 13-15 л/100км???? Спокойная езда. :| ????


Чтобы уменьшить расход раньше переключайте на повышенную передачу. На первой трогаетесь, на второй до 20-30, на третьей до 40, на четвёртой до 60, после 60 на пятой при этом достигается максимальная экономия. Расход сейчас не больше 9 литров по городу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 03:36
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
1ый сверчек прямо с салона - скрипело очень сильно водительское сидение ,спустя 3000км пропал навовсе !
2ой -только в мороз задняя полка трется обо что то.
3ий спустя 5000км где то в левом переднем углу панели поджужживает что то .
4ый обшивка дверей звенит при включеной музыке , началось спустя 5000км (расчитывал ,что это произойдет гораздо раньше ,майфун RCD 310 со штатными динамиками ,бассы приятно удивляют ) слушаю громко .
шум мотора скорей стал нравится ,чем напрягать ! и все это за 415 т.р. -не критично !!!(когда ждал ,думал,что за эти деньги будет все намного хуже ,а оказалось все вообще хорошо !) А вот когда все это присутствует на хае ,вот это уже критично ,обидно и т.д.!!!
выход из ситуации: достойная шумка -15-30т.р. и вопрос исчерпан(сделать опцией надо заводу )-и музыка приятней играет и теплоотдача ниже и сверчки в поле !!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:53
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
sashaz711 писал(а):
1ый сверчек прямо с салона - скрипело очень сильно водительское сидение ,спустя 3000км пропал навовсе !
2ой -только в мороз задняя полка трется обо что то.
3ий спустя 5000км где то в левом переднем углу панели поджужживает что то .
4ый обшивка дверей звенит при включеной музыке , началось спустя 5000км (расчитывал ,что это произойдет гораздо раньше ,майфун RCD 310 со штатными динамиками ,бассы приятно удивляют ) слушаю громко .
шум мотора скорей стал нравится ,чем напрягать ! и все это за 415 т.р. -не критично !!!(когда ждал ,думал,что за эти деньги будет все намного хуже ,а оказалось все вообще хорошо !) А вот когда все это присутствует на хае ,вот это уже критично ,обидно и т.д.!!!
выход из ситуации: достойная шумка -15-30т.р. и вопрос исчерпан(сделать опцией надо заводу )-и музыка приятней играет и теплоотдача ниже и сверчки в поле !!!


2-й скорее всего скрежет льда. Вода, после подогрева, стекающая с заднего стекла в прорезь сразу замерзает.
3-й могут листики около дворников, какая скорость?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 03:36
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
нет,в самой панели ,машина практически всегда чистая ,а с полкой может быть .


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: