За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
Почему у меня спорт почти тот же пробег отбегал, что твоя калина, плюс я поддавал ему наваливал и 80 процентов в городе катал и за все время только катушка вышла из строя за 4 года ?

Сейчас растет качество существенно с каждой линейкой. Веста уже очень далеко от той же гранты ушла. А ты купил калину в самом застое, когда автоваз был в заднице глубокой. В 2008-2009 годах там вообще самый кризис был ни кто не покупал их калины. Какое там качество могло быть ? Завод в долгах убытках, падало производство и продажи в два раза. Были кредиты и вливалния, росстеху 25 млрд отслюнявили к 2010 году что бы как-то подняться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh89 писал(а):
Почему у меня спорт почти тот же пробег отбегал, что твоя калина.

Хоховский..как ты заипал своими водоплавающими тазами на чуждом тазодрочеру форуме...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
Ни кто же не заставляет тут сидеть читать и написывать по пару страниц за день, даже когда я на форум не захожу ) Когда обсирают ваз я в роли защитника и аргументы какие-то привожу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Ты не аргументы приводишь... а реально бредишь)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
Щас втулки поменяю и кайфовать буду ездить в тишине в большом седан-сарае ))

Забрал вот из магазина съездил. Для тойоты авенсиса. Если даже и заскрипят то уже тойотовский такой японский будет звук качественный )) Если кто из вас весту потом купит или из родственников потом на моем опыте будет что предложить как решать проблему или наоборот знать что ...

Мне на этих втулка к лету в киргизию ехать 4 тыс туда и обратно, не хотелось бы что бы они всю дорогу скрипели, а дороги я так понимаю там будут полный отстой. Нужно начинать искать выход.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Это ты прав...Веста-сарай)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
Она большая реально для Б-класса, поэтому можно сараем назвать. Кстати жаль что не универсал отхватил там и спальное место легко организовать если что.

Калина вон первая рядом во дворе на фоне смешно вообще смотрися очень маленькая и низкая. Как игрушка на фоне взрослого авто )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh89 писал(а):
А разбирают их новыми прям не из-за неисправности а просто ради интереса, пиара и т п.


Мазохизм это черта тазодрочеров, чего им ещё остаётся делать: тратить бесполезно своё время.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
hoh89 писал(а):
Ни кто же не заставляет тут сидеть читать и написывать по пару страниц за день, даже когда я на форум не захожу ) Когда обсирают ваз я в роли защитника и аргументы какие-то привожу.

Твоим аргументам грош цена, а как только тут приводят неоспоримые аргументы ты сразу же сливаешься и меняешь тему, за тобой этот грешок отчётливо прослеживается на протяжении 300 страниц темы с того момента как ты тут прописался.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
[quote="hoh89" Сейчас растет качество существенно с каждой линейкой. Веста уже очень далеко от той же гранты ушла[/quote]

Огласи ка в чём заключается качество автоваза? Очень интересно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
Статистику нашу возьми на калине 2009 года куча проблем,а на гранте проблемы мелочь все были и их не было вообще кроме катушки и бряков пластика на гране. За 6 лет использования гранто весты и пробега общего около 70 тыс катушка за 1 тыс рублей и сейчас за 350 рублей две втулки купил. Вагу бы так да еще и починиться ту же катушку или втулку в первом магазине у дома за три копейки.

Пацан чуть ли не почку уже готов был заложить за свой ваг а я тремя копеками опять отремонтирую даже в любой стране снг.

Мне сейчас даже выставили цену замену втулок говорят 500 рублей ? я говорю у меня веста там сложнее, а говорят пофиг поменяем и за 500. Наша же машина, говорю там сложнее а мне он говорит ему только интереснее скидку наоборот сделает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
За что купил за то и продал. Вот и слился как всегда hoh89 срыгивая очередной бред. ВАЗ тебя натянул в твой гарантийный срок в отличии от ВАГа вот и меняй трать деньги время на свою колымагу.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
hoh89 писал(а):
Пацан чуть ли не почку уже готов был заложить за свой ваг а я тремя копеками опять отремонтирую даже в любой стране снг.

Давай ка поведай нам документально, где ты там отремонтируешь и что с ценами и временем на ремонт, если ты не трепачь или опять как ребёнок увиливать будешь?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh89 писал(а):
первом магазине у дома за три копейки.


Хохохо...это же типичный тазодрочерский аргумент на форумах любой ино!
Я даж помню как эпичный высер приороводов на форумах БМВ вылился в беспощадный бан за любое упоминание ВАЗо-изделий на этих же форумах)админы дооолго терпели))

Вот и снова автоваз по всей стране накинул на вентилятор, теперь уже жигулевесту...и опять все по кругу) все мега предсказуемо))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
Решил тут тему с первой страницы почитать.Не думал что Хох тут уже 4 года людей веселит .Хох я понять не могу никак,накуя ты вообще приперся на этот форум? Ты же конченый вазофил!Что ты сдесь для себя найти хочеш.Утешения,ласку,унижения?

Добавлено спустя 40 минут:
hoh24 писал(а):
да это только владельцы фольцваген переживают что у ладоводов сломается что-то или ремень оборвет, на самом деле проблем с авто нету никаких. Я про такое ток слышал с интернета про обрывы. Либо ролик косячный ставили - сам владелец вообщем как правило виноват после замены обрыв ))) Ваз же не враг сам себе делать машину такую у которой ремень порвется и по гарантии им ее назад сдадут на ремонт дорогостоящий.
Запись 27.11 2014г.Золотые слова.Тока на вестах обрыв ремня происходит до первой замены. Эволюция тазика налицо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Привод ГРМ это отдельная грустная песня ТАЗоводов.
Вспомним как было на 2108:
Новый седан Lada Vesta- конкурент
Святая простота. Но проблемы с помпой приводят к неутешительнуму финалу. Ремень перескакивает, но на 1,5л клапана не гнет. поэтому - просто меняем помпу, ремень, выставляем метки и едем дальше. и уже даже этот подход с иномарочной точки зрения, прямо скажем, нетривиальный.
На супер двигателе, любимце всех тинейджеров и носатых за рулём, - получаем такую картину:
Новый седан Lada Vesta- конкурент
Просто в схему 2108 добавили туда-же дополнительную шестерню распредвала, и ролик, оставив привод помпы, от этого-же ремня.
Не надо думать, что это добавило надежности этой конструкции. Так подумает только полный идиот.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
Уже безвтык машины давно идут с лета ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh89 писал(а):
Уже безвтык машины давно идут с лета ...

Проблему корявого привода ГРМ это не решает.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: