За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
В очередной раз "спою оду" китайцам:

https://auto.tut.by/news/autonews/61515 ... crnd=61079

Вспомните, что китай предлагал еще 3 года назад, и что сегодня. А в это время автоваз клепает седан, св, св кросс, седан кросс, седан спорт, св спорт..дальше наверное будут седан спорт кросс и св спорт кросс.

Короче гумно на любой вкус и цвет на одних и тех же седых агрегатах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Как бы вы не потешались, а по теме вместимости я с Хохом согласен. Если машина куплена, она должна отработать себя по максимуму, а не только опу перемещать. У меня тоже лишней пятеры нет. А вот потребность перевезти холодильник была не далее как летом. Не 200 км, правда, а... 500 ! Да, лежа. И да, Поло тут никуда. А на отлично справилась с задачей обычная 2114. И ночевать в ней тоже очень даже ничего, если знать как.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
hoh89 писал(а):
Ну это тариф без грузчиков еще сам рядом поедешь за этой газелью и сам будешь разгрушать и свой бензин еще оплатишь.


Дабы не быть голословным.
Вводные:
24.11
10:30
Ст.м.Домодедовская - ст.м. Речной вокзал
Газель от 2 м
Плюс грузчики.

Ииии....



Новый седан Lada Vesta- конкурент?

Но лично я бы поглядел как холодильник в одну харю в авто загрузить можно без ущерба для имущества.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
И это дешего по твоему ? Я и называл 5 тыс за город без грузчиков сумму за 200 км доехать - это то что есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh89 писал(а):
mishail писал(а):
Сочувствую, корми дальше этих хапуг.

Так по другому это все работать не будет. Стоимость бензина конская, зарплата у водителя хотя бы тыщ 35-40 должна получаться в месяц что бы он этим занимался ну и автомобиль надо отбить плюс затраты на ремонт его и служба сама что-то имеет вот и выходит примерно такой ценник что бы всем целесобразно было работать и получать свой кусок. А если тарифы снизить то это вся служба развалится ) Или водители не пойдут работать и не захотят свой процент отдавать оператору или операторы останутся ни с чем и им тоже не будет смысла эту сеть содержать и предоставлять автомобили.

Сомневаюсь вообще что в Питере такси подешевле сильно чем в мск. В Киргизии где частники и то не могу назвать такси сам прям дешевой ) там либо народу в одну такси имного набивалось либо просто заплатить надо было хорошо если вдвоем ехать с комфортом в машине.


Опять много пустых слов, ты прям финансист все затраты изложил, лоббист московских хапуг? :lol:
Практически у всех цена за поездку в центр или обратно 11-12 км стоит 200-300 руб (бензина от силы литр сожгёт), через весь город 400-500 руб, а что ты хотел 1 -2 тыс.? :grin: так я за 100 км за 2,5 тыс. на такси ездил. Яндекс открой может прозреешь!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
hoh89 писал(а):
Я и называл 5 тыс за город без грузчиков сумму за 200 км доехать - это то что есть.


Ну конкретики то нет.

Я взял 2 точки в разных концах Москвы и отправил. В конце концов никто по счетчику не ездит, у всех зоны доставки.
Получил цифру.
Уверен, что погуглив еще можно найти вариант тыр за 5 с половиной с аналогичными условиями.

А вот где через неделю в 10 утра найти 4 грузчиков: 2 в мск, а 2 в 200 км от мск - я хз. Равно как и холодильник в одну-две хари грузить в авто. Мож тут гераклы одни, а я хиляк, но я вообще не представляю эту процедуру с опрокидыванием в проем и занос внутрь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Короче ребят, я понял, мечта москвича-нищеброда - веста-универсал для того, чтобы холодильники, да диваны каждую неделю перевозить за 200-500 км. Не спорю, естественно универсал практичнее седана, но покупать его только ради того, чтобы специально возить вышеперечисленное...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Ребята, мне кажется про перевозку холодильника это какой то бред, на днях был в магазине техники, так вот у вас заберут любой старый рабочий или нет в зачёт (8 тыс ) и привезут новый. Это надо же быть таким идиотом чтоб заниматься самим перевозкой, я ещё понимаю купить универсал для перевозки лодки с мотором, но такие бредовые мысли могли родиться только у заражённого тазом автомобилиста.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Паша, тебе идея для стартапа - скорее продавай свой седан (в нем все равно ничего не увезешь) и срочно покупай универсал - будешь грузовым такси подрабатывать, мало ли кому в этой вашей Москве надо холодильник али диван с тахтой перевести.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
mister_hat писал(а):
мало ли кому в этой вашей Москве надо холодильник али диван с тахтой перевести.


Не "мало ли", а пол мацквы каждые выходные, начиная с утра пятницы до утра понедельника устраивают ад на дорогах 15 баллов из 10, все прутся на дачи, и что только не везут на дачу...ешкин-матрешкин, каждый сезон одно и то же...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Это 10 лет назад перевезти 3 мешка с картошкой было актуально -об этом даже сам ВВП говорил -когда принимал новую ̶В̶а̶з̶о̶в̶с̶к̶о̶е̶ ̶в̶е̶д̶р̶о̶ машину с конвейера.
Сейчас уже другое время - другие проблемы : диван на дачу,холодильник в квартиру.
А если поставить сверху багажник -можно и фанеру с досками переть -прикинь какой заработок!
За полгода своего " универсала" отобьешь и будешь в плюсе!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
mister_hat писал(а):
Короче ребят, я понял, мечта москвича-нищеброда - веста-универсал для того, чтобы холодильники, да диваны каждую неделю перевозить за 200-500 км. Не спорю, естественно универсал практичнее седана, но покупать его только ради того, чтобы специально возить вышеперечисленное...

Покупается с целью что бы машина в любой ситуации в случае чего выручала и была практичной. А специально для перевозок есть другие авто ларгусы, каблуки, газели и т п.
mishail писал(а):
Практически у всех цена за поездку в центр или обратно 11-12 км стоит 200-300 руб (бензина от силы литр сожгёт), через весь город 400-500 руб,

У вас тупо тогда город меньше получается. Чего тут сравнивать ... У нас с окраины города до центра 30 км доехать и обратно 30 км. Отсюда и ценник не 200-300 а 500 р. И не 400-500 р, а 800-1000. Ты как всегда все криво и неадеватно сравниваешь в сотый раз в этом убеждаюсь.

Это из серии как моя сестра расход городской сравнивает и говорит у нее машина экономичнее. Только у нее городской расход при 30-40 км.ч а у меня при 18 км.ч. Когда есть цифры конкретные сразу все встает на свои места.

mishail писал(а):
Ребята, мне кажется про перевозку холодильника это какой то бред, на днях был в магазине техники

Почему нет если например обновил дома холодос, стиралку, диван и т п. И на дачу перевез вполне хорошую нужную там в быту для комфортного проживания технику. Не обязательно все из магазина перевозится - это лишь как бонус и один из вариантов.

Или как моя знакомая приводил пример б.у забирала холодос. Ну что поделать если не у всех на новый есть возможность.

Че каждый раз газель за 5 тыс заказывать ?

Я бы тогда не на весте-поло ездил а на крузаке каком-нибудь имея столько средств на газели.

Ксатит у нас недавно директор компании другой самовывозом забирал станок крупный. На крузере приехал и не побрезгал загрузил себе и повез. Почему-то в мыслях у него не было седан себе купить и газели заказывать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Выгрузил поди тоже сам??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Сейчас видел на трассе, близ Троицка, такую хохму: Едет Калина хэтчик с открытой пятой дверью, а из проёма торчит огромное кооооолесо. Чуть-ли не от К700...
Продолжайте экономить на газельках)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
.


Вложения:
Новый седан Lada Vesta- конкурент?
Screenshot_1.jpg [ 50.83 КБ | Просмотров: 2423 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: