Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh89 писал(а):
У тазика спорт только есть и там нету линий. Предпочли дорабатывать, тормоза, мотор, подвеску и управляемость, кресла с лучшей поддержкой, а не линии рисовать ))


Да над неедущей вестой шпротом угарает даже школота...Паха как ты задрал своей ахинеей)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
WFT писал(а):
Да над неедущей вестой шпротом угарает даже школота...Паха как ты задрал своей ахинеей)))))

Вот оказывается что тебя гложит и истоки знаний откуда исходят


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh89 писал(а):
У тазика спорт только есть
У тазика веста только надпись спорт есть.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Владимирович писал(а):
тазика веста только надпись спорт есть.
И единственный плюс..и тот на аккумуляторе...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh89 писал(а):
mishail писал(а):
На 200 а то 400 лучше, причём во всём.

И чем он лучше взять рапид этот за 870 с 90 силами ? на 200 а то и на 400 ? Преимущества весты ни куда не делись просторнее салон, клиренс или энергоемкая подвеска ..

У меня знакомый взял такого рапида в 2017 году тоже нового за 650+ тыс голая машиная абсолютно без кондея... Ездит на нем чисто работа-дом, дом-работа и магазины ... Много в пробках стоит жарится летом на солнце с открыт окнами ... Багажником не пользовался ни разу возить нечего ему совсем. Когда спрашиваю его почему в те же деньги хотя бы поло лайф укомлектованный не взял молчит.

Зачем такая машина с багажником который не нужен и при этом без кондея и зимних опций в которых нужда почти каждый день зимой или летом.


Видать у тебя с глазами совсем беда или цены сам выдумывать начал, может хватит тут клоунаду строить? girl_hospital
Цена на Rapid Hockey Edition 1,6 MPI 5-ступ. МКПП / 110 л.с. 848 тыс
http://cc-cloud.skoda-auto.com/rus/rus/ru-ru/nk3/65419#!cc-instance=RUS&cc-salesprogram=RUS&cc-culture=ru-ru&cc-model=NK3&cc-carline=65419&cc-equipment=&cc-motor=192814&cc-color=0Q0Q&cc-interior=EQ&cc-packages=&cc-view=step2&cc-configurationId=0&cc-viewstate=%7B%22lastConfigurationHash%22%3A%222_D4_EQ_0Q0Q_%22%2C%22accessoriesItems%22%3A%5B%5D%2C%22selectedAccessories%22%3A%5B%5D%7D
и там будет всё необходимое, включая кондиционер и электронную систему курсовой устойчивости плюс можно дозаказать необходимые опции которых в тазу не было и не будет никогда.
Тазовеста как уже говорилось николько не просторнее рапида, а даже меньше, пару см в клиренсе погоду не сделают, да и о какой энергоёмкости подвески тазовесты может быт речь если её грузоподъёмность на центнер меньше чем у поло с рапидом. Ты ещё вроде нам про багажник вещал, а теперь оказывается уже он тебе не нужен, болобол одним словом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
Олег151 писал(а):
И единственный плюс..и тот на аккумуляторе...
И этот со стыда в минус готов свалить


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
mishail писал(а):
Тазовеста как уже говорилось николько не просторнее рапида, а даже меньше

Лол ты ширину то хоть видел автомобилей ? То что рапид 5 мм где-то прибавил в ширину от поло - это только нивелировало копеечено разницу. Веста на 65 мм шире поло седана, ну рапида тогда на 6 см шире. Еще и над головой места больше прилично в весте св чем в рапиде не только на переднем, но и на заднем ряду.


Последний раз редактировалось hoh89 17 ноя 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
mishail писал(а):
и там будет всё необходимое, включая кондиционер и электронную систему курсовой устойчивости

Я взял Ambition комплектацию 90 сил она стоит 850, ну запихнул туда еще парктронки задние, конечно веста еще круиз имеет, подлокотник, и так по мелочи помощь при старте в гору еще что-то может, но не суть вот тупо 850 и парктроники задние 870 цифру мне сразу конфигуратор и насчитал. Я и привел 680 против 870 тыс.

Мне сейчас влом по всем сайтам диллеров и каждого производителя бегать специально. Но вот ссылка откуда смотрел - авто.ру только с офф сайта производителей все данные бирут по ценам комплектациям и характеристикам. По поло и весте там все данные идеально правильные как на офф сайтах. Так что думаю и по рапиду врятли ошибки есть.
https://auto.ru/catalog/cars/skoda/rapi ... _21031652/
mishail писал(а):
Ты ещё вроде нам про багажник вещал, а теперь оказывается уже он тебе не нужен, болобол одним словом.

Ты хоть читал что я писал ? где я написал что он мне не нужен ? перечитай получше по слогам раз десять то что зацитировал сам и найди где я пишу что мне багажник не нужен... Мне скоро по сезону еще на дальняки ехать по 4 тыс км в одну сторону и багажник ой нужен даже что бы тупо переночевать если что с ровным полом разложить. Приятелю не нужен потому что он за пределы мск не собирается ни куда выезжать ближайшие лет пять на ней. До работы и обратно просто ездит. Ни разу туда ни клал ни чего за пар лет сам говорит кроме пары сумок из бутика одежды или продуктового.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
Посмотри кстати дорогу с 2 минут 30 секунд. Вот почему поло-рапид уже изначально мне не подходит как автомобиль для моих целей ) Как мне на поло ехать по таким дорогам )))

Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
хох...иди уже штоле пива попей.... суббота... а ты тут в одно лицо очечо надрываешь за весто-тазик....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh89 писал(а):
Посмотри кстати дорогу с 2 минут 30 секунд. Вот почему поло-рапид уже изначально мне не подходит как автомобиль для моих целей
А что тут смотреть? Ты сам прокатись по средней полосе России.Там вообще дорог нет одни направления.И то что полик по ним проехал не потребовав ремонта говорит о качестве продукта.А свой видос ты себе в очко засунь эксперт диванный! Забыл добавить! твой верстак проехавшись по таким дорогам заиграет как симфонический оркестр.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Только, что вернулся из КЗ. Ездил в г.Рудный. ~380км от Че. Трасса по казахстану сносная. Только с местными ГИБЭДЭДЭЯМИ лучше не шутить. Москалям, мнящими себя полубогами, такой подход явно не по душе придется, но вас быстро поставят в стойло, будьте уверены).
В целом - захолустье. Дешевый бензин. Газ по 13,5р... и неплохая водка...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ilan писал(а):
и неплохая водка...
Хаома там водка хорошая)))


Вложения:
Новый седан Lada Vesta- конкурент?
741_800.jpg [ 54.74 КБ | Просмотров: 2139 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Олег151, cfna-инфошники это-бы не одобрили))))
P.S. Неплохой аналог казахстанской водки делают на Башспирте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ilan писал(а):
cfna-инфошники это-бы не одобрили
А мне фиолетово)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: