Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Радуга писал(а):
Я затонировала всю, кроме лобовухи. Работа проводилась мастером *Авто студии* при мне. Плёнка - Карбон, 18-ая. (фотки будут позже) Плёнка - супер! Эффект потрясающий. С улици салон вАще не просматривается, а из ралона обзорность практически не изменилась, как будто и не тонировалась. Я очень довольна!
Да, полку разбирали, доп-стоп снимали. Всё быстро, чётко! Профи!


Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв о тонировании в нашем установочном центре - будем рады видеть Вас снова :)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
darkwish писал(а):
Хотелосьбы посмотреть фотки черного поло с разными вариантами тонировки!
Буду тонировать к лету полюбому,но только без лобовухи и передних боковых,какой пленкой еще не решил мне главное чтобы пленка гармонировала с цветом авто!Grey carbon 18% выглядит неплохо но боюсь он внешне слегка серым отдает а мне нужно чтобы цвет был deep black!


Добрый день.

Некоторые фотографии именно затонированного PoloSedan постараюсь выложить в ближайшее время - для этого надо лишь решить ряд вопросов технического плана.
По пленке Carbon Gray - на мой взгляд, данная пленка в большей степени имеет небольшой зеленоватый оттенок, который наиболее часто можно увидеть при ярком солнечном свете. Если нужен "классический угольный цвет", то здесь можно порекомендовать пленки Llumar или Johnson.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

Как и обещал, несколько фотографий тонировки ЗПС (задней полу-сферы) PoloSedan - на задних боковых стеклах пленка 15%, заднее стекло затонировано пленкой 5%:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
точно буду тонировать заднюю полусферу 5% плёнкой, а вот с передними стёклами (кроме лобового) ещё не решился, смущает штраф 500р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Autostudio.Vitaliy
А фотографий изнутри салона, так чтобы попали стёкла задней двери и заднего стекла случайно нет? Можно с разными вариантами сочетания плёнок - 15% + 15%, 15% + 5%, 5% + 15%.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Вот для наглядности фото из салона.
Пленка Карбон 18%. Сравнение обзорности из салона тонировки на боковых и не тонированного лобового стекла.


Вложения:
Тонировка?
IMG_0217.jpg [ 1.1 МБ | Просмотров: 3897 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Riv_2000 писал(а):
Autostudio.Vitaliy
А фотографий изнутри салона, так чтобы попали стёкла задней двери и заднего стекла случайно нет? Можно с разными вариантами сочетания плёнок - 15% + 15%, 15% + 5%, 5% + 15%.


Добрый день.

К сожалению, на данный момент подобных фотографий нет - при случае обязательно постараюсь их сделать у нас в ремзоне и выложить их на форуме.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
тут выкладывал фото viewtopic.php?f=29&t=1441


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
На темных автомобилях тонировка не так уж бросается в глаза, можно и потемнее сделать.

эт точно!и смотрится кайфово!я мелочиться не стал-делал сразу максимальную какую только можно было.но с не закопчеными передними стеклами смотриться както не полно-пройду техосмотр в январе:закопчу и передние(ну,правда не так сильно:-)).
а по поводу
Цитата:
Каким образом вы собрались тонировать заднее стекло если там промежуток между доп.стоп сигналом в пару сантиметров.
Могут возникнуть вопросы у гайцов, но сначала у вас, когда нажмёте на стоп в темное время суток.

а что,у нас есть какой то нормативный докУмент,говорящий об интенсивности освещения заднего доп.стоп сигнала?!он есть,горит-какие еще могут быть вопросы то у ГИБДДшников?!а при тонировке(если верить словам тонировщиков(кстати коптился у оф.дилера)они снимали и задний стоп-сигнал,и заднюю полку-чтоб подлезть до самых сокровенных уголков заднего стекла:-)).


Вложения:
Тонировка?
291220101641.jpg [ 770.39 КБ | Просмотров: 3729 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Кстати, а когда обычно рейды по тонировке устраивают? Велика ли вероятность попасть в лапы, если ехать утром на работу, а вечером с работы? :)
По радио слышал, что "темного" владельца "Субару" засадили на 15 суток по этому поводу. :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
По радио слышал, что "темного" владельца "Субару" засадили на 15 суток по этому поводу

я тоже про этого владельца слышал,но говорили что он в драку с гаишниками полез-за что и сел на 15 суток,а не за тонировку.с тонировки просто все началось shpaga draka :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:33
Сообщения: 5
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
2)Если тонировать полностью то ночью при нажатий на стоп весь свет будет отражаться в салон.(эффект зеркала). -это моё чисто субъективное мнение


Сейчас пока что катаюсь на пассате у отца, так у него заднее стекло с доп. стоп сигналом затонировано. Отражение конечно есть, но его еле заметно. Ни капли не мешает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
night_wolf писал(а):
Цитата:
2)Если тонировать полностью то ночью при нажатий на стоп весь свет будет отражаться в салон.(эффект зеркала). -это моё чисто субъективное мнение


Сейчас пока что катаюсь на пассате у отца, так у него заднее стекло с доп. стоп сигналом затонировано. Отражение конечно есть, но его еле заметно. Ни капли не мешает.

У нас доп.стоп закрыт пластиковым кожухом и из салона его вАще не видно!!! Водитель даже не может понять работает он или нет)))) Ничего не отражается, его просто напросто не видно из салона автомобиля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Sergey_M писал(а):
Кстати, а когда обычно рейды по тонировке устраивают? Велика ли вероятность попасть в лапы, если ехать утром на работу, а вечером с работы? :)
По радио слышал, что "темного" владельца "Субару" засадили на 15 суток по этому поводу. :?

Как уже много раз обсуждалось, замеры светопропускной способности стекол ГАИшники имеют право делать только либо в специально отведенных местах (с хорошей освещенностью), либо на месте (на улице) в дневное время суток. Вечером или рано утром, когда темно – сумерки, замеры производить не имеют права.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Радуга
Для Питера актуальные требования! У нас постоянно пасмурно!!!!!! :lol:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: